Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

искра:новое пополнение,эп.XVI "Серебряный легион", в т.ч. персы, ваны, брит, РГ, шпротная молодежь и толпа красивейших ушастых г\ш серебряночек


kva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Трехцветке, она теперь вроде Триша, вкололи окситацин, вывалился кусок. Кошке стало чуть получше.

Котенок жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если вам интересно , у меня на карантине в отдельной комнате сейчас условно-ринотрахеитные (переболевшие когда-то) белые кошаки из баппкиной квартиры. Если ваши с теми же симптомами, то после того, как девушки из темы разбросают своих по ручкам, могу на их место брать ваших самых пристраиваемых (чтобы по-быстрому) по 4 кошки по 2500 каждая в клетки по 2 кошки + бесплатно пиар на поднимаемом сайте www.koshkivdar.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки, хочу попросить с дружественного сайта сделать макеты и расклеить. Нужны фоты. Как преобразовать "радикальные" в jpeg не знаю, поэтому,если можете пришлите фоты в jpeg и тексты. С зарплаты положу деньгу.Пожалуйста,спасите их из искровских застенков. Собакам там смерть, а уж кошкам...

 

Изменено пользователем zpz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

kva, не решилась писать на почту - не знаю, как к Вам обращаться. Могу передать для приюта гель для чистки ушей, шампунь помывочный котячий, шампунь от блох и 500 р денежкой.

В Мск до 8 июля включительно. Потом только с 30 буду.

Пишите: yrna333@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...