Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щеночек


isabel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера умер шестимесячный щенок дворняжки. Он был хозяйским, не уличным, у него был дом. Но ему не повезло - попал под машину и ему переехало лапку. Хозяева не удосужились даже показать его врачу. Две недели он заживо гнил под палящим солнцем, а жара у нас сейчас +30. Хозяева отнесли его к врачу когда почуствовали зпапах тухлятины. Когда узнали, что лапку нужно ампутировать - попросили время на раздумья. Еще несколько дней он жил в клиннике, на антибиотиках и обезболивающих уколах. Пока хозяева "думали". А после решили усыплять - стало жалко денег на операцию и не захотели после держать трехлапую сбаку. Не эстетично - трехлапый пес дома, тем более дворняга. Так же отказались платить за содержание в клиннике.

Врач еще несколько дней боролся за щенка, не подялась рука усыплять. Я в это время обзванивала всех знакомых, стараясь устроить будущее собаки. Врач был готов оперировать бесплатно, только попросил денег на лекарства и перевязочный материал. Я дала добро на операцию. Но мы не успели. Начался сепсис , песик кричал от боли и грыз вторую лапку и живот. Пошло общее заражение крови.

Вчера его усыпили. Как раз когда нас согласились принять в элитный частный приют для собак-инвалидов, единственый в столице. Я даже договорилась с машиной что бы отвести щенка,поскольку приют находится за чертой города.

Если бы хозяева принесли его в клиннику вовремя, если бы не просили время на раздумья и отказались бы от собаки сразу, если бы...

Я искренне желаю его хзяевам заболеть сахарным диабетом и что бы у них начали отгнивать ноги. И что бы их ампутировли по кусочкам в государственной больнице. Только не говорите, что нельзя желать такого, не говорите мне про карму и что мои пожелания мне же вернутся. Я не хочу мести, я хочу справедливости. Что быони получили по заслугам, не от людей - от Бога. Они безжалостно оставил живое существо гнить заживо, пусть заплатят за это тем же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( ...............................................
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не говорите, что нельзя желать такого, не говорите мне про карму и что мои пожелания мне же вернутся.

 

Можно! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный собачий ребёнок...

Беги маленькое солнышко по Радуге. У тебя сейчас здоровые лапки... Беги собачий ребёнок..

Бог обязательно воздаст таким "людям". Правда мне бы тоже очень хотелось,что бы воздал на этом свете, а не на том.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно! :angry:

согласна,беги малыш, а ,,люди,, ну чтож всем воздастся..................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, сочувствую очень... :cry2:

Вы там совсем одна с этим ужасом...

 

Бедный малыш, сепсис это ад(( Беги за радугу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное наказание для них будет понять, осознать и пожалеть, но не смочь ничего сделать.

Хуже чем сам себя человека никто не может винить и наказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нелюди прям. И жрали-пили-спали-трахались себе спокойно в то время, когда малыш корчился от боли... И никого рядом.. Всем пофиг... Я НИКОГДА не пойму как ТАК жить.... Им воздастся! :angry:

 

Спи, малыш.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже этого не понимаю. Могу объяснить целенаправленную жестокость - ну ненормальный человек, садист, с больной психикой, опасный для общества. Для таких психушек побольше нужно строить. А вот что бы так, равнодушно, как будто не замечая. Разве это можно объяснить ? И ведь даже не уличный - свой. Несколько месяцев жил с ними бок о бок. Не понимаю !

И совесть у них болеть не будет. Как болеть тому, чего нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов...........

Беги маленький по Радуге! Удачной тебе охоты!!!!

Прости людей!

:cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...