Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь и куратор, бездомная в Северном Бутово


Гость gaviota
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На улице, рядом с магазином, возле поликлиники обитает (думаю постоянно) собака.

Смогла сфоткать.

10a1e007b647t.jpg

2e5574783881t.jpg

Передняя лапа сильно травмирована, на задние подсаживается, передвигается очень тяжело, больно смотреть.

Завтра рано утром улетаю на 2 недели, по прилету могу денежкой помочь (8-905-536-05-35 мой моб.). НУЖЕН КУРАТОР ОЧЕНЬ!

 

Собачка добрая, что удивительно. Думаю с магазина ее подкармливают иногда.

Помогите, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ПИШИТЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС В ТЕМЕ!

МОГУТ НАЙТИ ТЕ, КОТОРЫЕ НЕ ПОМОГУТ, А УБЬЮТ!

ТОЧНЫЙ АДРЕС, ТОЛЬКО В ЛИЧНЫЕ ПОЧТЫ УЧАВСТВУЮЩИМ В ТЕМЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...обитает (думаю постоянно) собака.

Смогла сфоткать.

10a1e007b647t.jpg

2e5574783881t.jpg

Передняя лапа сильно травмирована, на задние подсаживается, передвигается очень тяжело, больно смотреть.

Завтра рано утром улетаю на 2 недели, по прилету могу денежкой помочь (8-905-536-05-35 мой моб.). НУЖЕН КУРАТОР ОЧЕНЬ!

 

Собачка добрая, что удивительно. Думаю с магазина ее подкармливают иногда.

Помогите, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Уберите адрес, могут увидеть и ненавистники собак!

Живот большой у собачки, не беременна ли?

Бедная собанька :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрала, спасибо за подсказку, только если найдется куратор для нее не знаю смогу ли выслать в личку адрес (сейчас уже ехать).

Жаль, что больше ничем девочке помочь не могу. Живот провисший, теоретически возможно беременная, только она не ходит фактически - трудно сказать, она ползет маленькое расстояние, ковыляя на одной здоровой ноге, остальные волочит, жалко ее очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ,навеорное,та собака,которой,вроде,хотела девушка заняться,но потом передумала...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143764&hl=

автор в названии темы укажите ,что собака беременная и волочит лапы...а то как то слишком просто в скорой.А проблемма большая на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ,навеорное,та собака,которой,вроде,хотела девушка заняться,но потом передумала...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143764&hl=

автор в названии темы укажите ,что собака беременная и волочит лапы...а то как то слишком просто в скорой.А проблемма большая на самом деле.

 

Кто живет рядом, спасите калеку-собаку!!! :worthy:

Очевидцы пишут, что и ходить толком она не может, практически ползает. А ежели щенки появятся, вообще, полный аут! Надо срочно стерилизовать ее!!!

Поможем с деньгами. Еще 14 мая писали об этой несчастной, а воз и ныне там :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если неошибаюсь он-джентельмен,и живет на складе.Лапу повредил при наезде на него авто,лечить некому.

Пошлю ссылку на тему женщине которая сможет сказать точно -он или не он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если неошибаюсь он-джентельмен,и живет на складе.Лапу повредил при наезде на него авто,лечить некому.

Пошлю ссылку на тему женщине которая сможет сказать точно -он или не он.

Что то у собаки ,на предмет мальчика ,ничего не видно???И живот очень большой...

похоже на беременную....или стерилизованную зажиревшую.

А с лапой у ней,конечно,жуткое состояние. Нужна операция!Как же она ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как соба с людьми? В руки дается?

Автор топа написала, что собака добрая, социализированная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142914 есть отличный просто опыт общения с клиникой Колибри в Долгопрудном.Когда мы спрашивали про стерилизацию своей,для ПИКа называли 3500 вроде.Стационар в сутки - 350р.Врачи отлично относятся к животным с ПИКа.

Может туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ получила.

Зовут его Степа.

Кров и еда у него есть,но лечить лапку некому.

может путают?А где у него все дела мужские?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ получила.

Зовут его Степа.

Кров и еда у него есть,но лечить лапку некому.

Ну уже проще,не надо о передержке думать.Только,как то сомнительно,что это Степа...............на Степаниду больше похожа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уже проще,не надо о передержке думать.Только,как то сомнительно,что это Степа...............на Степаниду больше похожа)

..я тоже об этом...

 

вот есть человек с машиной,если в клинику понадобиться.

Всегда помогу машиной на любые расстояния бесплатно.

8 916 813 ноль 2 25 Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто его кормит в клинику сопровождающим может съездить наверно? Как узнать контакты людей,кормящих собаку.Да и одной боюсь её сложно поднять???(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живет и кормится он на складе,лапу повредил около 3 лет назад.Даже и незнаю есть ли смысл эту лапку оперировать?

Джентельменского набора невидно потому,что так лежит.

Доверяю полностью женшине которая подтвердила что Степа-есть Степа.К сожалению никак больше не могу развеять Ваши переживания по поводу того,что это девочка и беременная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять .........лучше))) Вопрос стерилизации отпадает)))

А почему почти не ходит???? Что эта женщина говорит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять .........лучше))) Вопрос стерилизации отпадает)))

А почему почти не ходит???? Что эта женщина говорит???

Попал под машину и повредил,наверное,не только лапу,но и позвоночник(раз волочит и задние).

Есть тема,где тоже застарелая лапа больная и старый перелом сейчас вылечили.Уже наступает.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143002&hl=

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом разделе действуют Правила: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Убедительная просьба, их соблюдать. Ежедневное обновление информации в первом посте обязательно!!!

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы без дальнейших предупреждений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...