Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прощай, Цыган...


панда и К*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ты родился в конце прошлой зимы вместе с братиком и двумя сестричками у собаки, которую звали Матушка. Я не помню сколько лет она жила в нашем дворе, но довольно долго. Вернее она жила не совсем во дворе, а на территории предприятия, которое находится рядом. Но наш двор она считала своей законной территорией. Вы уже немного подросли и начали выбегать за пределы предприятия, когда уничтожили стаю, в которой был и твой папа. Наверное это произошло на глазах Матушки, потому что собака некоторое время была совершенно невменяемой и даже от меня убегала, хотя раньше всегда первая подбегала.и требовала свою порцию ласки. А потом и она пропала... Я долго еще ходила по району, искала ее, но так и не нашла. В помете ты был самым крупным и смелым. И когда вырос ты остался лидером для своих братика и сестрички. Когда я шла с работы ты почти всегда сидел у ворот и всегда издалека еще узнавал меня. Ты не всегда давался гладиться в отличие от своей сестрички Найды, но всегда подбегал виляя хвостиком. А иногда ты догонял меня и тыкался носом мне в ладонь... Ты любил играть с моей старшей собакой, но почему то убегал от моих пекинесов, когда они хотели с тобой подружиться... Зато когда я с ними гуляла, ты вместе с Найдой часто ходил вместе с нами по переулкам. Вчера я задержалась на работе и шла позднее обычного и не встретила тебя. Вечером как обычно я пришла вас кормить, но не было ни тебя, ни остальных. Я отправилась на поиски и тут мне сказали, что тебя нашли утром уже мертвого... Судя по месту, где тебя нашли, тебя сбила машина... Не могу, опять реву... Беги по радуге, малыш... Надеюсь, что там ты встретишься со своей мамой и папой. Знай, что есть люди, которые любили тебя и будут о тебе помнить....

Хотела вставить твою фотографию, но ничего не получилось(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42b55d24351f.jpg

 

Это я его фотографировала в феврале . А на следующей фотографии он вместе с сестренкой Найдой Они были неразлучны

 

209811680318.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беги маленький,мягкой тебе травки,почему то дворовых жальче всего,наша Гердочка умерла уже месяца два назад,до сих пор не могу ходить мимо места где будка была,держитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же горько за них. За их маленькие сердца , познавшие огромную боль от человеческой жестокости и презрения. Малыши и мурдрые собаки...страшнее человека зверя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой молодой и красивый.. Жить да жить бы...

 

Прости людей! :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...