Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Совершенно лысый щенок.На капельницах.Тяжелейшее состояние.


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Дима, в 19-21 положила на указанный номер 1000 руб. Очень прерживаем за малыша. Ну маленький, поправляйся. Такие глазки несчастные.

Получил) Большущее спасибо ! :gift:

Форумчане! Душевно благодарю каждого из вас,кто помог демодекозным собратьям.Ведь демодекозники самые несчастные собачки. Таких собачек многие избегают,боясь заразиться,гонят с мест кормежки.В приютах нет нормального лечения и собаки превращаются в ходячью боль.

Один я бы ничего не сделал,только благодаря КОМАНДЕ ЛЮДЕЙ,которым не безразлична судьба братьев наших меньших,а для многих из нас детей,! мы лечим их и вылечиваем!!!!

СПАСИБО!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Само лечение демодекоза стоит копейки. Купить бутыль баймека за 500руб и шампунь доктор.

Кузнецова принимает бесплатно при условии,что лечении еще не начиналось. У нее бесплатно сами приемы,но все остальное платно.При первом приеме надо внести около 3000рублей,которые вернут,если будут выполнятся все условии поставленные врачом.

Большое спасибо за ссылку.Но у меня нет возможности выполнять все условия Кузнецовой

Основные средства тратятся на передержку или стационар,так как нет ни у кого возможности взять ребенка бесплатно.

 

 

Да КИДАЙТЕ на мой.

===============

Очень нужны постоянные помощники и фин-кураторы.

Уже есть один фин-куратор!!!

Почему один? Уже два. Участвую финансово в нескольких темах, но Вас без поддержки не оставлю. Деньги пошлю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему один? Уже два. Участвую финансово в нескольких темах, но Вас без поддержки не оставлю. Деньги пошлю завтра.

:gift: :gift: :yahoo: :yahoo:

УряяяяЯЯЯЯ У нас уже два фин-куратора!!!! Филька держись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с опекуном Фили.Давайте лучше.что она будет сокуратором малыша,потому что она искренне переживает за мальчика и не ее вина,что с филей все это произошло.

Она сама его увидела,только в марте.

Оказывается он жил у горе хозов,которые его кое как кормили и держали на цепи. Его забрала женщина,у которой свой домашний небольшой приют(сейчас разваливается) и пыталась его лечить. Но когда Филя перестал кушать,они просили Алену забрать щена на лечение. Дальше Вы уже знаете.

-----------

Продолжают ставить ему капельницы для поддержания,но до выздоровления еще очень далеко!

:( :( :help: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня кинула 400 рубликов для собантика. Филечка, держись

Большое спасибо! :gift:

СОБИРАЮ КОМАНДУ СОКУРАТОРОВ И ФИН-КУРАТОРОВ ДЛЯ ПОМОЩИ ФИЛЕЧКЕ. И ТЕ ДЕНЕЖКИ,ЧТО МЫ СОБРАЛИ СКУШАЛ УЖЕ СТАЦИОНАР,а ЛЕЧЕНИЕ ФИЛИ БУДЕТ ДОЛГОЕ.

БЕЗ ПОМОЩИ ФОРУМА МНЕ НЕ СПРАВИТСЯ ВООБЩЕ! ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!! :cry2::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотка ДЕМОДЕКОЗНОГО КЛЕЩА Представляете,в маленьком они жирные,упитанные шагают в ряд.(( :cry2:

ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКОМУ МАЛЬЧИКУ!!!!! :help: :help: :help: НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА,НУЖНА КОМАНДА ЛЮДЕЙ ЖЕЛАЮЩИХ СПАСТИ МАЛЬЧИКА!!!! СОС!!!!

===========================================

69e9b74dd55b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на след неделе зп получу и сразу кину вам на карту. если не отпишусь в личку стукните.

Обязательно)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

ЛЮДИ ПОДКЛЮЧАЕМСЯ К СПАСЕНИЮ РЕБЕНКА! Лечение очень долгое,мальчик совершенно лысый и весь в язвачках.Демодекоз съел Фильку!!! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон, на который денюжку класть для Фили - Билайн, правильно поняла?

Да Билайн!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду навестить Филеньку! и отвозить денежку. Все что набралось уже съел стационар,а лечение только началось.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.

ФИЛЬКА ХОЧЕТ ЖИТЬ,НО БЕЗ ПОМОЩИ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО........ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал в Фауну,приеду выложу фотографии,узнаю,как проходит лечение,заплачу за стационар.

:cry2::worthy:

Форумчане Вы где??? АУ Очень нужна помощь Филе,не проходите мимо((( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал в Фауну,приеду выложу фотографии,узнаю,как проходит лечение,заплачу за стационар.

:cry2::worthy:

Форумчане Вы где??? АУ Очень нужна помощь Филе,не проходите мимо((( :( :( :(

[/quo Дима, сегодня отправила для Фили 2500 р. Вчера, уж извините, не получилось. Как обещала, буду одним из финкураторов. Как получите денежки, сообщите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра или послезавтра (сегодня никак!!! :cry2: ) смогу немного положить на телефон для больного ребенка. Хоть бы выздоровел, смотреть не могу без слез! Ему повезло, что Вы им занимаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехал в Фауну,приеду выложу фотографии,узнаю,как проходит лечение,заплачу за стационар.

:cry2::worthy:

Форумчане Вы где??? АУ Очень нужна помощь Филе,не проходите мимо((( :( :( :(

Дима, сегодня отправила для Фили 2500 р. Вчера, уж извините, не получилось. Как обещала, буду одним из финкураторов. Как получите денежки, сообщите.

Большое спасибо) Проверю сразу сообщу!!! :gift: :gift: :gift:

 

Дима, готова быть финкуратором на 1000 руб. в месяц.

:gift: ЗДОРОВСКО)))

 

Завтра или послезавтра (сегодня никак!!! :cry2: ) смогу немного положить на телефон для больного ребенка. Хоть бы выздоровел, смотреть не могу без слез! Ему повезло, что Вы им занимаетесь.

Спасибо!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестил Филеньку,положил на карточку 7.000рублей. У Фили на счету 10.800. а на сегодня истрачено 14.600рублей и с каждым днем прибавляется(( :(

У нас долг. Филеньке делают капельницы,дают баймек.Мальчик стал кушать и очень хорошо,это говорит,что малышок начинает поправляться. На лбу у Филечке рана,она гноится и красные почесы у Фили он постоянно чешется.На фото будет видно. Внизу расчет за стационар до 25.05.2010 Ну и не много фотографий :help::worthy: :worthy: ПОМОГИТЕ ФИЛЕ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИН КУРАТОРЫ. У НАС УЖЕ ДВА ФИН КУРАТОРА)))

============

84838cdd748b.jpg

3e5ce6ca01eb.jpg

870411657afd.jpg

28cd8616d982.jpg

ab9503ac2e44.jpg

307cc1de22cf.jpg

a44bbac92304.jpg

3a2798ad1cc2.jpg

301ae2bc2b57.jpg

f58f96f762b7.jpg

13d707740bd6.jpg

f27c307fdda2.jpg

e3db1d175a5c.jpg

ccef94261706.jpg

9e69fbb96cca.jpg

9e8b8200a512.jpg

d532074b1562.jpg

========================================

СТАЦИОНАР ДО 25 ЧИСЛА

3c9e8eed42b1.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Тане Megan за помощь демодекозникам))) :gift: :gift: :gift:

Наши ФИН-КУРАТОРЫ

Anutochka---500руб 2раза в месяц

ЧИЖИК-----2500руб в месяц

tima-----1000руб в месяц

Нам еще нужны ФИН КУРАТОРЫ,ЧТОБЫ НЕ БОЯТСЯ ЗА ФИЛЕНЬКУ И ЗНАТЬ,ЧТО У НЕГО ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО. СНАЧАЛА ВЫЛЕЧИМ А ПОТОМ ПРИСТРОИМ В САМУЮ ЛУЧШУЮ СЕМЬЮ)))

ОН так классно уши делает,когда его что-то интересует!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Тане Megan за помощь демодекозникам))) :gift: :gift: :gift:

Наши ФИН-КУРАТОРЫ

Anutochka---500руб 2раза в месяц

ЧИЖИК-----2500руб в месяц

tima-----1000руб в месяц

Нам еще нужны ФИН КУРАТОРЫ,ЧТОБЫ НЕ БОЯТСЯ ЗА ФИЛЕНЬКУ И ЗНАТЬ,ЧТО У НЕГО ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО. СНАЧАЛА ВЫЛЕЧИМ А ПОТОМ ПРИСТРОИМ В САМУЮ ЛУЧШУЮ СЕМЬЮ)))

ОН так классно уши делает,когда его что-то интересует!!!!!

Дима,доброго времени суток!

финкуратором не буду,но помогать в обязательном порядке.

В этот понедельнк 100 $ в Фауну.Пока к сожалению не хожу,муж обещал завести.Обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима,доброго времени суток!

финкуратором не буду,но помогать обязательном пордке.

В этот понедельнк 100 $ в Фауну.Пока к сожалению не хожу,муж обещал завести.Обязательно отпишусь.

Людмила большое спасибо))) :gift: :gift: :gift:

Собираю команду ФИН-кураторов по спасению ФИЛИ :worthy: :worthy: :worthy: ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГАЙТЕ СПАСТИ МАЛЫШКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я все-таки смогла отправить деньги на телефон, немного - 330 руб., должно дойти 300 с учетом комиссии. Я понимаю, что это капля в море, но пока это все, что смогла выделить из семейного бюджета... :blush: Купите ему что-нибудь вкусненькое от меня. Мальчишечке скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, я все-таки смогла отправить деньги на телефон, немного - 330 руб., должно дойти 300 с учетом комиссии. Я понимаю, что это капля в море, но пока это все, что смогла выделить из семейного бюджета... :blush: Купите ему что-нибудь вкусненькое от меня. Мальчишечке скорейшего выздоровления!

Светлана большое спасибо! :gift: Вкусненькое ему сейчас нельзя.иммунке сейчас нельзя отвлекаться на желудок а то мы еще понос получим. все вкусности после уничтожения Демодекоза!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда на то, что нужно, надеюсь деньги пришли, потому что гадский автомат чек мне не выдал :( Выздоравливайте :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда на то, что нужно, надеюсь деньги пришли, потому что гадский автомат чек мне не выдал :( Выздоравливайте :gift:

Пришли-пришли)))) :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...