Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф 5 лет. гадит дома. идет под усыпление, если не забьют раньше


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

около 2 недель назад позвонила женщина.

у них два стаффа, возраст около 5 лет. лидер престиж. в хозяевах женщина с мужем. муж постоянно избивает стаффа, тот гадит дома. жена хочет усыпить стаффа, пока муж не забьет его до смерти. 2 недели назад речь шла только о том что бы мы забрали одного стаффика, сегодня разговаривали с мамой, та просит забрать обоих.

стаффик рыжий, адекватный, жил с детками. территориально Бутово. вдруг кто то захочет помочь ребенку. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на корректировку они не согласны, это ж заниматься надо, и гулять вовремя, не по 2 минуты, что б не гадил дома.

 

про второго ничего не знаю. раньше разговор только про одного был. но видно обстановка такая, что забирать надо обоих, пока муженек из собак инвалидов или психов не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же некоторые умеют выносить мозг...... :(

собак две - девочка 9 лет и мальчик - 5. фоток не будет, хотя еще 2 недели назад обещали.

люди считают себя хорошими хозяевами и просят пристроить их только в хорошие руки. :blink: при этом документы на собаку не отдадут, уж по каким то сложным своим причинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы они могут себе сами знаете куда засунуть, могу в этом деле помочь, чтоб не промахнулись. Сколько у собак времени ? Они живут вместе или разделены в комнатах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люююдддииииииии!!!!!!!!!!!нужна помощь очередной парочке!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад,я так понимаю их надо забирать?или сразу от туда пристраивать?

мне кажется надо забирать....а то получим двух инвалидов...ттт....ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЖЕТ КТО ВОЗЬМЁТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет она писать отказную.... боюсь что она еще и нос совать в пристройство будет... :(

кто помнит рыжего Космоса.... там был тот же вариант... ой, быстро заберите, а то выкину.... а где моя собака? а куда пристроили? а дайте мне телефон хозов, я хочу поехать посмотреть, если плохо - заберу. ах, не дадите.... да я вас... да я вам... что? куда идти?...да как вы смеете, да я к вам с милицией приду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит узнавать номера клейм и ставить в известность заводчиков, что от собак отказываются. Заводчикам Лидера оно до фонаря, конечно, но может хоть получится собак на себя переоформить. А потом хозяева пусть хоть шаманские пляски с бубнами устраивают. Ментам вообще все это до одного места, у них своих дел хватает, чтобы еще бегать за истеричкой в поисках собаки, которую она сама же и спихнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найти бы ещё место куда их забрать.....люди не проходите мимо :help: :help: :help: ...потом же будем с улицы отлавливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда забирать - основной вопрос. да еще и двоих. тут не собаки проблемные а хозы. помогу чем смогу, вот только забрать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда забирать - основной вопрос. да еще и двоих. тут не собаки проблемные а хозы. помогу чем смогу, вот только забрать некуда.

и забирать надо быстрее а то забьют их совсем..психику сломают...новички может кто возьмёт на передержку????? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 3 дня 1000 просмотров...неужели никто не может помощь??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 3 дня 1000 просмотров...неужели никто не может помощь??? :(

Я смотрю постоянно, но кроме как машиной помочь больше не чем совсем((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мадам прозвонилась. вчера стафф на неё зарычал. у второй собаки течка. собиралась вчера привезти в шереметьево - но не привезла. мадам истерила и перемежала фразы ко мне с фразами собаке и еще кому то, обьясняя что такая собака ей не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перемещена в профильный раздел за несоблюдение правил скорой. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

собак вывезли на дачу на все лето не смотря на то, что щереметьево держало вольер под них. предлагали сами приехать, забрать собак,но видать люди решили сами решать проблему..... боюсь что собак мы уже не увидим. тему наверное можно в архив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...