Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастливчик Троцкий


Galla M
 Share
Followers 2

Recommended Posts

Как самочувствие у Черныша?

Link to post
Share on other sites
Как самочувствие у Черныша?

Заметно лучше. В ближайшее время будет решаться вопрос об операции на суставе.

Link to post
Share on other sites

Лечение котика продолжается. Черныш похорошел.

 

После НГ будет решаться вопрос с операцией.

 

Фото героя.

 

ee1ac12a01cdc11eab5fbbe1b6cc0443.jpg

Link to post
Share on other sites
Толстенький)

Главное, котик хорошо выглядет.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Новости есть?

Link to post
Share on other sites
Новости есть?

Котик лечится у Шпака, после праздников запланирован очередной визит и будет решаться вопрос об операции.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

По анализу крови у Черныша оказался низкий гемоглобин и ниже нормы эритроцитов.

 

Шпак порекомендовал не спешить с операцией.

Link to post
Share on other sites
а как ранка?

Ранка, то затягивается, то опять начинает кровить.

 

Поскольку сустав травмирован, то постановка стопы неправильная и поэтому идёт раздражение.

 

Котик неплохо выглядит, поскольку качество его питание намного улучшилось и отсутствует стресс, связанный с нахождением на многочисленной передержке.

 

БЫЛО

 

03fcfa8c8d1b.jpg

 

 

СЕЙЧАС

 

105435713709dd8defc2293d71f12f06.jpg

Link to post
Share on other sites

да уж, вот это округлости :))

 

в чем же причина анемии, Шпак что-то сказал, или назначил?

Link to post
Share on other sites
да уж, вот это округлости :))

 

в чем же причина анемии, Шпак что-то сказал, или назначил?

Дык, если столько времени лапка кровила, то возможна и кровопотеря.

Потом Шпак сказал, что котик немолодой, около 5-6 лет. И мы же не знает, в каких условиях он жил до травмы.

 

Лечение назначено.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Как дела? Помогло лечение?

Link to post
Share on other sites
Как дела? Помогло лечение?
Котик выглядит просто прекрасно, внешне изменения колоссальные. Сейчас это просто лоснящийся красавец с прекрасной шерсткой, котик хорошо питается качественными кормами и живет в спокойной домашней обстановке.

Вопрос с операцией пока не решен. Анализ крови как бы не совсем хороший и Шпак пока не рекомендует операцию.

А без операции проблему с травмированным суставом похоже не решить.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Пока всё без изменений. Черныш ведет жизнь домашнего кота.

Определенности с операцией пока нет.

Link to post
Share on other sites

В пятницу у Черныша запланирована операция, подержите его кулачки.

 

Получила письмо от Наташи:

 

Мы у него кровь брали недавно на анализы и ему забрили переднюю лапку. У него там столько спаек, видимо, от капельниц. Бедный котя.

Будет оперироваться у Шпака в Обереге.

Анализы улучшились у него! Да и вообще он полон жизни и энергии, носится по дому как конь :)

Link to post
Share on other sites

Операция была перенесена на другой день. Сегодня котика не смогли прооперировать.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Новости от котика, теперь он Троцкий!

 

Галина, здравствуйте! В четверг у Троцкого была операция. Потом ночь и еще день мы оставили его в стационаре под наблюдение врачей, в пятницу вечером забрали домой. Чувствует себя неплохо, правда, очень злится на перевязки и уколы, больно ему, маленькому :( Через 8 дней поедем показываться и, если все будет ок, снимать швы. Сегодня ездили внепланово в Оберег, тк у него отекла лапка и из нее сочилась розовая жидкость. Шпак осмотрел, сделал укол, перебинтовал, сказал, что пока все нормально.

 

Троцю можно смело переносить в пристроенные, он - наше счастье :)

 

Семья сообщников из ЖЖ ru-cats, которая опекает котика, взяла все расходы по оплате анализов и операции на себя и теперь это их любимый домашний кот Троцкий.

 

Огромное спасибо Наталье и Дмитрию за заботу о котике со сложной судьбой.

Тему можно переносить в Пристроенные.

Link to post
Share on other sites
Огромное спасибо Наталье и Дмитрию за заботу о котике со сложной судьбой.

Галина, и Вам спасибо! ed09defc7076d9f9518a6c8b76f6c81d.gif

Link to post
Share on other sites
Галина, и Вам спасибо! ed09defc7076d9f9518a6c8b76f6c81d.gif

я старалась....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

как же здорово :blush:

 

 

Галина, нет новостей, как после операции - получше лапка? или пока рано говорить?

Link to post
Share on other sites
как же здорово :blush:

 

 

Галина, нет новостей, как после операции - получше лапка? или пока рано говорить?

Котику просто сказочно повезло, что его взяла семья сообщников-котолюбов.

Перспектив на многонаселенной передержке у него не было. А сейчас - это домашний кот.

 

После операции должно пройти время, чтобы оценить результат.

С хозяйкой я переписываюсь, будут новости, так сразу выложу в теме.

Link to post
Share on other sites

Новости от хозяйки Троцкого:

 

Галина, здравствуйте!

Шов зарос везде, кроме пятки. На ней торчит железный штифт :( Шпак сказал, чтобы мы подождали месяц, тк при нужном уходе должно нарасти мясо. Бинтуем и ждем. Троцкий визуально чувствует себя отлично, даже пытается чесаться этой лапкой :)

 

 

:yahoo:

Link to post
Share on other sites

Желаю здоровья котишке! :)

(только каждый раз вздрагиваю, когда заголовок темы читаю: имя... Троцкий... :( это же надо ... зловеще как-то...).

Link to post
Share on other sites
Желаю здоровья котишке! :)

(только каждый раз вздрагиваю, когда заголовок темы читаю: имя... Троцкий... :( это же надо ... зловеще как-то...).

Да неважно, как назвали, главное котику в семье хорошо и о нём хозяева заботятся.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...