Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнюю кошку и трех котят выкинули на улицу


Tanimanz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я новичок и прошу помощи форума. Сегодня возле дома увидела женщину Тамару, которая подкармливает бездомных животных. Она стояла возле коробки и рядом терлась абсолютно черная ласкучая кошечка. Я подошла и увидела, что в коробке находятся три котенка, все черные с белой грудкой и лапками, один очень пушистый. Она рассказала, что буквально несколько дней назад кто-то около подъезда поставил коробку с кошкой и ее 5 котятами. Из котят остались только трое, одного порвала собака, второй исчез. Все ручные. Один котенок очень активный постоянно выпрыгивает из коробки, требует общения и норовит залезть под машину на проезжей части, мы его оттуда вылавливали, так как боялись, что его задавят. Двое остальных котят спокойные, но мне показалось, что чересчур, который самый пушистый дрожит, как бы не болели. Я их сфоткала на мобильник, фотки смогу выложить вечером. Готова помогать финансово, могу оплачивать и передержку и мед. анализы с прививками. Куратором быть не смогу, так как очень строго с работой и живу я в 60 км. от Москвы. Я очень прошу Вас помочь мне с куратором, передержкой. Очень хотелось бы помочь им, так как они домашние и абсолютно ручные. на улице им вряд ли выжить. Забыла добавить, что котятам от силу месяц

Изменено пользователем Tanimanz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка обычно берет котят с анализами. Готовы свозить их в лабораторию? либо искать передержку,где смогут взять их так. В любом случае к вету надо нести их,наверное что-то не хорошо с тем котенком,который дрожит :( а к себе можете взять до передержки? погибнуть ведь дети!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите Татьяне.

Несмотря на то, что она новичок, она сорвалась и поехала за котом из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144271

Просто так, в неизвестности, не будучи уверенной, что кот еще жив. Но Татьяна поехала, не попросив ни копейки за бензин и тп. И привезла котика в Москву!

 

Надо помочь человеку! НУЖЕН КУРАТОР!!!!!

 

Татьян, проситесь в скорую!

 

И еще, в заголовке напишите: Нужен куратор! финансирование есть!

И, может, вправду, сможете к себе пока затащить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Спасибо большое за поддержку, К сожалению к себе я взять не могу, так как у меня двое непривитых пока до конца кота бегают, плюс живем за городом, а возить их оттуда в Москву на процедуры и обратно времени нет. Плюс у нас на работе очень строго и днем никуда не уйдешь, единственный день свободный - пятница, но я в этот день сижу с дочкой. Анализы я оплатить готова и месяца три передержки, но вот кураторством и взять к себе - никак не получится. Если бы была такая возможность, то постаралась бы справиться сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, я имела ввиду, что пока не найдем куратора, посадите в ванную, на сутки-двое...потом привезем в мск и ВЫ будете финкуратором, а кто-то просто куратором...ну страшно же малышей...не дай бог пропадут...черные кошки пристраиваются отлично, малышня - тем более.

 

Татьян, проситесь в скорую. На кнопочку жалоба жмите и проситесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как у Вас дела там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят, к сожалению, сегодня уже не увидела, коробки не было. Хотела позвонить и спросить у женщины, которая их кормит, но как-то стыдно, что не смогла помочь. Всем спасибо. Темку закрываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль...будем надеяться, что котят разобрали по домам...

Татьяна, а мама-кошка же осталась....ее надо хотя бы стерилизовать, а в идеале пристроить...

Давайте попробуем, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Кошечку вчера вечером забрала к себе жить моя подруга. Пожелаем ей удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Обожаю такие истории! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...