Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просто черный кот, беги по радуге, малыш :(


nevna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Черный котейка, я ничего не знаю про тебя, кроме того, что вечером 15 мая ты неудачно перебегал дорогу на задворках возле Электрозаводской :(

 

Тот, под чьими колесами оборвалась твоя жизнь, даже не остановился, чтобы убрать тебя с проезжей части :( Хотя это была не сильно то и оживленная улица... Когда я нашла тебя, ты был еще теплый, но и только. Надеюсь, что умер ты быстро, не успев ничего понять - твои травмы были не совместимы с жизнью ни коем образом :(

 

Прости, маленький, кроме оплаты кремации я уже ничего не могла для тебя сделать.

 

Беги, малыш, по радуге, там тебе уже хорошо...

 

ps. мимо проходящие, напишите здесь что-нибудь пожалуйста... несколько теплых слов... не знаю, был ли он кому-нибудь дорог при жизни - я даже не смогла понять, был ли он домашним или уличным - но может от нескольких теплых слов здесь - там ему будет мягче трава и ярче солнце...

 

плачу :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный котейка, я ничего не знаю про тебя, кроме того, что вечером 15 мая ты неудачно перебегал дорогу на задворках возле Электрозаводской :(

 

Тот, под чьими колесами оборвалась твоя жизнь, даже не остановился, чтобы убрать тебя с проезжей части :( Хотя это была не сильно то и оживленная улица... Когда я нашла тебя, ты был еще теплый, но и только. Надеюсь, что умер ты быстро, не успев ничего понять - твои травмы были не совместимы с жизнью ни коем образом :(

 

Прости, маленький, кроме оплаты кремации я уже ничего не могла для тебя сделать.

 

Беги, малыш, по радуге, там тебе уже хорошо...

 

ps. мимо проходящие, напишите здесь что-нибудь пожалуйста... несколько теплых слов... не знаю, был ли он кому-нибудь дорог при жизни - я даже не смогла понять, был ли он домашним или уличным - но может от нескольких теплых слов здесь - там ему будет мягче трава и ярче солнце...

 

плачу :(

nevna, спасибо за добрый поступок. Котику хорошо на радуге, он все простил людям и радуется солнцу и зелёной траве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что сказать. Вспоминаю всех тех, которые умерли неизвестными, безымянными и которых мне выпало проводить. Вот и Вы теперь тоже проводили безымянного котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль малыша............................................................. :cry2:

 

 

Наденька-ты молодец и очень сильный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех их оченьжаль: одинококих, ненужных, голодных, ищущих глазами внимание и кусочек сосиски. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги, мылыш, пусть там тебе будет тепло и светло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам,что помянули малыша.Жалко их,неизвестных и никому ненужных.Из груди так и рвется-при жизни никому не нужны-и после смерти.А Вы не прошли мимо.Это так человечно и по-доброму.Спасибо.

Прости,малыш,людей.Они считают,что они -Боги!А ничего ценней жизни-нет.Любой живой души....Когда же мы это поймем? Как тяжело жить в таком постоянном конфликте-и жить так нельзя-и изменить ничего невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nevna, очень Вас понимаю и сочувствую :cry2:

 

в прошедшую пятницу (в ночь на субботу), в подмосковье, когда мы уже свернули с трассы (ехали на дачу).., перед нами ехал грузовик, за нами легковой а/м, больше машин не было, в травке у забора сидела молодая кошечка, мы ее увидели (точнее увидели как от фар блеснули ее глазки) и стали притормаживать, я уже начала хвататься за сердце с мыслью "хоть бы не побежала, хоть бы не побежала", но киса побежала в сторону домов.. прям под колеса грузовика, возможно водитель даже ее не видел..

когда она была меж колес под машиной, если бы она присела, то может быть все было бы нормально, но она бежала, я только закричала "останови машину, останови машину", тяжело вспоминать :cry2:

когда мы еще останавливались, я видела, как она она туловищем скручивалась к голове, я подбежала к ней, дотронулась обеими руками, она была еще жива или может это уже были конвульсии, не знаю, но тогда слишком быстро в ней "текла жизнь" :cry2:

я побежала к машине, сказала мужу, что надо срочно ехать в клинику.., он не обрадовался, но мне было все-равно..

я побежала быстрей к ней, но она умерла, я еще 40 минут над ней сидела брала ее на руки, смотрела на нее и не могла поверить, что это все... :cry2:

она не попала под колеса, т.к. не была раздавлена, было лишь немного крови на щеке и изо рта и сильно расширенные зрачки, может быть она в прыжке столкнулась с задним мостом грузовика.., я не знаю, была это чмт или от удара сломался позвоночник в районе шеи..

совсем молоденькая пушистая серо-полосаточка с кисточками на ушках, прости нас, мы уже ничего не могли сделать............ :cry2: :cry2: :cry2:

 

 

nevna, извините, что пишу все это в Вашей теме.., я не собиралась открывать тему в мемориале, но увидев Вашу историю написала.. очень похожи, даже по времени, эти трагические события...

какие же они беззащитные.., очень их жалко :cry2:

несчастные погибшие на дорогах животныe, их очень много особенно сейчас весной/летом.., на трассе, когда с мужем едем на дачу, страшно смотреть в окна..

бегите по радуге маленькие пушистики :cry2:

7c6177cc0701.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...