Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СЕНБЕРНАР В ОШЕЙНИКЕ, ДЕВОЧКА, ВОЗРАСТ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО 6-10 ЛЕТ.


Sung1rl
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Около работы обнаружили сенбернара, вид потрепанный, в ошейнике, видно толи потерялсЯ, толи выкинули... очень ласковая, подходит к людям. Хромает на переда. Сердце разрывается при виде неё... Покормили сосиской в тесте, съела с удовольствием. Возможно кто-то может заняться этим делом, у самой возможности нет...

 

ДЕВОЧКА ВЫВЕЗЕНА НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

 

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!

 

 

Изменено пользователем Sung1rl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около работы обнаружили сенбернара, вид потрепанный, в ошейнике, видно толи потерялсЯ, толи выкинули... очень ласковая, подходит к людям. Хромает на переда. Сердце разрывается при виде неё... Покормили сосиской в тесте, съела с удовольствием. Возможно кто-то может заняться этим делом, у самой возможности нет...

 

 

Где территориальнО?! (БЕЗ точного адреса!)

Фото сможете сделатЬ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где территориальнО?! (БЕЗ точного адреса!)

Фото сможет сделатЬ?!

 

Неподалеку от рынка Каширский двор 1, на Каширском шоссе, фото сделаю, чуть позже. Она вроде даже моложе... чем я написала, сейчас ходили еще покормили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неподалеку от рынка Каширский двор 1, на Каширском шоссе, фото сделаю, чуть позже. Она вроде даже моложе... чем я написала, сейчас ходили еще покормили.

 

 

Ждем фото, так быстрее народ подтянется!

Водички ей налейте если сможете, жарко на улице :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, может, это та же девочка? Там, вроде, и передержку нашли, а собаку потеряли, потом инфа прошла, что ее хозы забрали, но не точно.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143204&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, может, это та же девочка? Там, вроде, и передержку нашли, а собаку потеряли, потом инфа прошла, что ее хозы забрали, но не точно.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143204&hl=

 

 

Хм... Фото девочки бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

919f77ad237bt.jpg

 

6bd84af6c696t.jpg

 

Вот немного фото.

Изменено пользователем Sung1rl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: по-моему какой-то кошмар с лапами? Или она просто истощена? :cry2:

 

она истощена, да и на лапы храмает. Так жалко девочку, добрейшее создание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она истощена, да и на лапы храмает. Так жалко девочку, добрейшее создание!

 

Боже мой!! Она шикарнА!!!

Думаю потеряшка...Надо по инету по доскам раскидать и посмотреть в потерянных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой!! Она шикарнА!!!

Думаю потеряшка...Надо по инету по доскам раскидать и посмотреть в потерянных!

 

пойду вынесу ей попить. Пока все что могу для нее сделать, сегодня уезжаю.. за город, если сегодня никто не сможет помоч ей, она пойдет дальше, и уже трудно будет её найти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужна будет передержка есть место в вольере, нужны финансы и куратор...девчушку жалко...сможете организовать доставку до юж.Бутово ?

 

пойду вынесу ей попить. Пока все что могу для нее сделать, сегодня уезжаю.. за город, если сегодня никто не сможет помоч ей, она пойдет дальше, и уже трудно будет её найти..

ее нужно зафиксировать на месте ,иначе пойдет гулять и не найдете потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпила почти целую бутылку водыыы)

ходит все разведывает вокруг работы моей...эх

 

на ошейнике нету телефона, я на работе, не могу сейчас никуда отлучатся((( куратором быть не смогу, чисто физически.. и финансово тоже, возможно кто-то сможет взяться за это дело!

Люди посмотрите какая чудесная девочка!

 

если нужна будет передержка есть место в вольере, нужны финансы и куратор...девчушку жалко...сможете организовать доставку до юж.Бутово ?

 

 

ее нужно зафиксировать на месте ,иначе пойдет гулять и не найдете потом

 

сколько у вас передержка стоит??

 

Кураторрр....найдись!!(( :cry2:

 

Если уж совсем поднапрячся, до Южного бутова смоглабы довести, а вот кураторство на себя взять не смогу к сожалению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, ее бы придержать.. А то уйдет в неизвестность.. Да и адрес лучше убрать. КД1 небольшой - найти ее легко будет. На вид девочка молодая.

Смогу передержать загородом ее, возможно, но после анализов только. Сейчас главное ее куда-то забрать.

Напишите в заголовке - кто в районе Каширки - придержите собачку, или как-то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, ее бы придержать.. А то уйдет в неизвестность.. Да и адрес лучше убрать. КД1 небольшой - найти ее легко будет. На вид девочка молодая.

Смогу передержать загородом ее, возможно, но после анализов только. Сейчас главное ее куда-то забрать.

Напишите в заголовке - кто в районе Каширки - придержите собачку, или как-то так..

 

если найдется куртор я смогла бы доставить её в Южное бутово в вольер, хотябы на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не проходите мимо!!! Давайте поможем девочке вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущей темке РИЧИ предлагала взять на пару недель бесплатно, я не смогу позвонить с работы, позвоните пожалста кто-нибудь, спросите, может еще в силе))

 

тел 922-57-14

 

 

я могу назваться куратором, но у меня катастрофически нет времени ни на что, и денег тоже нет, на эту собаку могу выделить ровно тысячу.

 

чего с ней делать, если она старая и больная - даже примерно не представляю и что делать в таком случае буду тоже не знаю.

 

с радостью уступлю почетную должность куратора желающим, ежели таковые найдутся)

 

 

деньги очень нужны, я не оплачу передержку.

 

если предложение РИЧИ в силе, надо срочно привязать куда-нибудь собаку, а то сейчас тут все решим, а она как обычно скроется.

 

да, мой телефон 8 916 455 50 60 Настя, освобожусь сегодня не раньше 23.00 на Выхино, на работе телефон плохо ловит, если недоступен - пишите смски :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В предыдущей темке РИЧИ предлагала взять на пару недель бесплатно, я не смогу позвонить с работы, позвоните пожалста кто-нибудь, спросите, может еще в силе))

 

тел 922-57-14

 

 

я могу назваться куратором, но у меня катастрофически нет времени ни на что, и денег тоже нет, на эту собаку могу выделить ровно тысячу.

 

чего с ней делать, если она старая и больная - даже примерно не представляю и что делать в таком случае буду тоже не знаю.

 

с радостью уступлю почетную должность куратора желающим, ежели таковые найдутся)

 

 

деньги очень нужны, я не оплачу передержку.

 

если предложение РИЧИ в силе, надо срочно привязать куда-нибудь собаку, а то сейчас тут все решим, а она как обычно скроется.

 

 

я могла бы ее довезти куда-нибудь, звонить сейчас тоже не выходит, из-за работы, нужно сейчас кудато доставить ее, и найти куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще разок - куратор я, на платную передержку пока везти не надо, надо узнать, в силе ли предложение о бесплатной.

 

у кого есть возможность, позвоните РИЧИ и уточните, пожалуйста :) заодно уточните, куда везти.

 

я смогу позвонить только через час, может кто раньше сможет?

 

тел 922-57-14

 

просто спросить, не возьмет ли она на передержку эту собаку на пару недель бесплатно :rolleyes: и если да, то куда и когда можно привезти. Скорее всего это та же собака, что и в предыдущей темке. Видимо по Чертаново таки бегали стада бездомных сенбернаров)

 

я бы с мобильника вышла позвонила, но деньги кончились, а положить опять же смогу через час)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: ни у кого нет под рукой телефона?

 

 

автор, исправьте пожалуйста название темки. Напишите, что сенбернарочка истощенная и хромая - нужны деньги на врача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сейчас положат денежку на телефон :rolleyes: МарНик)) запишем как первый взнос на собачку.

 

РИЧИ сейчас сама позвоню.

 

 

автор теперь пропал куда-то, собака-то хоть на месте? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку готова РИЧИ взять! Только что позвонила, везти в Одинцово...даже дальше. туда, у меня не выйдет отвезти... В Южное бутово бы довезла. Сказала звонить, если надумаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. Я тоже позвонила)) Можайское шоссе 11 км.

 

я на машине, но освобожусь не раньше 23.00 на Выхино, дома буду в 12, честно говоря не уверена, что смогу еще куда-то ехать, водитель я неопытный.

 

 

собака-то на месте? может хотя бы привязать пока?

 

 

итак, кто сможет помочь машинкой? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку готова РИЧИ взять! Только что позвонила, везти в Одинцово...даже дальше. туда, у меня не выйдет отвезти... В Южное бутово бы довезла. Сказала звонить, если надумаем!

Могу перехватить собаку на Можайке и отвезти в Одинцово или куда дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...