Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Каждый месяц-СЮРПРИЗ. Теперь окрас абрикос карамельный.


матюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, таких как я,с таким добром -таких много. Вот и мы просим помощь.Котенок из подвала. Была возможность пользовалась платными передержками, сейчас у меня такой возможности нет. Думаю Вера Николаевна ( дама с которой я договорилась) долго его в этом общественном месте не продержит, снесет обратно в подвал, (да и руководство с первого моменты зудеть начало), но котенок чудо как хорош, хотелось бы подобрать ему добрые руки. Мальчик, ручной очень. На данный момент возраст 1 мес. и 12 дней. Здоров, т т т . И ОКРАС , ну мне очень "комильфо" :blush:

Очень хочется помочь, ведь ребенок ... ему так все интересно. Поэтому пиар нам очень нужен, уж что кто-то до пристройства себе возьмет, на это не надеюсь...

39c53e54bbd6.jpg

ecbedc74a273.jpg

b189fafb3323.jpg

2b673c883770.jpg

487e92b77896.jpg

c909351f0baf.jpg

02db288dd265.jpg

Текс пусть будет такой что ль

Красавец! Победитель конкурска "Мистер-Твистер Кис-Кис-кис" . Господин Абрикосик.

Большие удивленные глаза и пушистый хвостик. Веселый характер, но очень серьезное отношение к жизни. Предлагает свою мягкую лапку человеку, который ценит красоту, но , главное ,знает что такое любовь, верность, забота и теплый дом, где тебя всегда очень ждут. Не понимающих о чем речь - просьба не беспокоиться. Звонить Тел. 8 (495) 324-49-87 Вера Николаевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Чудесный малыш. Попроситесь на пиар сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128354, я пиар оплачу. Такой ребенок пристроится мгновенно. В подвал не надо. Если малыш здоров, в крайнем случае, возьму до пристройства. Я сейчас своих котят пристраиваю, одним больше - разницы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесный малыш. Попроситесь на пиар сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128354, я пиар оплачу. Такой ребенок пристроится мгновенно. В подвал не надо. Если малыш здоров, в крайнем случае, возьму до пристройства. Я сейчас своих котят пристраиваю, одним больше - разницы нет.

Спасибо, фотки там выложила для пиара .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесный малыш. Попроситесь на пиар сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128354, я пиар оплачу. Такой ребенок пристроится мгновенно. В подвал не надо. Если малыш здоров, в крайнем случае, возьму до пристройства. Я сейчас своих котят пристраиваю, одним больше - разницы нет.

 

Чес слово смешно платить за пиар, этого котенка и так у вас с руками оторвут.

Повесьте только два объявления тут http://www.avito.ru/registration

и тут http://www.drug2.ru/primyvdarsobaky-p1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну все утро сегодня звонила узнать как дела, т.к в воскресенье не рабочий день, она не отвечала. Вот дозвонилась. Забрали. Конечно , предугадать сложно,как все сложиться, я тщательно провела инструктаж Веры какие и как вопросы задавать, по несколько раз ее проверяя, все ли помнит, ну вот отдала... Приезжала молодая пара и бабушка с ними. Вот дали мне телефон , буду сегодня вечером звонить узнавать какие дела. Боязно как всегда, ведь отдаешь и не знаешь, что за люди, как все сложиться, давайте подержим кулачки. К пиарщикам я обращалась к АИА и на ту ссылку , что мне Креативная Весна дала, пойду напишу им и низко поклонюсь от себя и Абрикосика. Пожалуйста, токо кулаки, хвосты зажмите, что б уж у него все хорошо была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Девочки, ну все утро сегодня звонила узнать как дела, т.к в воскресенье не рабочий день, она не отвечала. Вот дозвонилась. Забрали. Конечно , предугадать сложно,как все сложиться, я тщательно провела инструктаж Веры какие и как вопросы задавать, по несколько раз ее проверяя, все ли помнит, ну вот отдала... Приезжала молодая пара и бабушка с ними. Вот дали мне телефон , буду сегодня вечером звонить узнавать какие дела. Боязно как всегда, ведь отдаешь и не знаешь, что за люди, как все сложиться, давайте подержим кулачки. К пиарщикам я обращалась к АИА и на ту ссылку , что мне Креативная Весна дала, пойду напишу им и низко поклонюсь от себя и Абрикосика. Пожалуйста, токо кулаки, хвосты зажмите, что б уж у него все хорошо была.

Ура! :appl: Зажимаем кулачки и завязываем хвостики за малыша. Пусть солнечный ребенок будет счастлив в своей новой семье! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наверно, нам пора попроситься в пристроенные. Спасибо всем кто за нас переживал и помогал! :gift::worthy: от меня и Абрикосика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...