Е.Г. Posted May 13, 2010 Share Posted May 13, 2010 Открываю отдельную тему по собаке Дане . изначальная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132668 Дане около 6 лет, она абсолютно домашняя собака. Спокойная, уравновешенная, очень ласковая. Дане поставили диагноз- безпигментная меланома. Это злокачественная опухоль. Лечение в "Биоконтроле", лечение дорогое и сложное. Пишу, как есть - в основной теме материальная помощь быстро закончилась. Собаки все у меня дома, кое-как расплатились с предидущими долгами, средствами собранными местными опекунами. В связи с таким диагнозом , реально оценивая свои материальные возможности , опекуны предложили усыпить собаку. Но у меня не поднимается рука, Дана не выглядит умирающей. Но конечно , если не обеспечить лечение, скоро всё измениться. Это Дана, ещё на улице: На передержке с Таней ( Таня + Джета ) Дана у меня дома Материально помочь, можно положив деньги на карту сбербанка. Это можно сделать в любой сберкассе, % не взымаются, либо переводом с карты на карту через банкомат. Тема в "Финансировании": http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4806411 13,05,10 пришёл результат гистологии. Злокачественная опухоль влагалища, вероятнее всего безпигментная меланома. 14,05,10 опекуны склонны усыпить собаку 15,05,10 не могу принять решение, жду помощи от форума. 16,05,10 ждём результатов цитологии 17,05,10 УЗИ,рентген лёгких - метастаз нет 18,05,10 Цитология: злокачественная гистоцитарная лимфосаркома под вопросом . 19,05,10 Первая химиотерапия назначена на воскресенье. 20,05,10 У Даны течка ! 21,05,10 Будем делать химио-терапию на течку 22,05,10 Начинаем с винкристина 23,05,10 Сделали первую химио-терапию. Перенесла хорошо 24,05,10 Следующая химио-терпапию назначена на 31-е мая 25,05,10 Нужна консультация онколога. 26,05,10 Конс. онколога перенесена на субботу 29,05 27,05,10 Ищем фронтлайн спрей, другим обрабатывать от клещей нельзя. 28,05,10 Разгар течки - отводит хвост. 29,05,10 Онколог "Белого Клыка " при необходимости ( т.е. отсутствии динамики на винкристине) готова взять нас на лечении. 30,05,10 Мне, кажется, выделений стало несколько меньше. 31,05,10 вторая химиотерапия. 01,06,10 Дана опять сильнее закровила. 02,06,10 В остальном, самочувствие нормальное. 03,06,10 Всё без изменений. 04,06,10 Петля, становится меньше , значит течка пошла на спад. 05,06,10 Выделений меньше. 06,06,10 Сегодня не видела ни одного кровавого следа на полу. 07,06,10 Завтра след. химиотерапия 08,06,10 3 химиотерапия. 09,06,10 Положительная динамика !!! 10,06,10 Записались на следущую на 16,06,10 11,06,10 выделений больше нет 12,06,10 назначены анализы. 13,06,10 Дана на даче, самочувствие хорошее. 14,06,10 завтра сдаём кровь. Link to post Share on other sites
Е.Г. Posted May 13, 2010 Author Share Posted May 13, 2010 Всё цинично упирается в деньги, но без них никуда. Дана обречена. Без помощи форума ей предстоит долгая и мучительная смерть. Link to post Share on other sites
Н.В. Posted May 13, 2010 Share Posted May 13, 2010 Всё цинично упирается в деньги, но без них никуда. Дана обречена. Без помощи форума ей предстоит долгая и мучительная смерть. Очень жаль собаку! Извините, если мои 300р. не покажутся Вам смешными, то я готова положить их на телефон или передать с кем-нить. Link to post Share on other sites
Е.Г. Posted May 13, 2010 Author Share Posted May 13, 2010 Очень жаль собаку! Извините, если мои 300р. не покажутся Вам смешными, то я готова положить их на телефон или передать с кем-нить. Нина Васильевна, конечно , не покажутся!! Спасибо!!! Положить можно на сбер.карту или на телефон. Link to post Share on other sites
Kate1377 Posted May 13, 2010 Share Posted May 13, 2010 Господи, какие глазюки..... Когда нужен транспорт? Форумчане, подтягивайтесь! Тут без нашей помощи и поддержки не обойтись! Link to post Share on other sites
Е.Г. Posted May 13, 2010 Author Share Posted May 13, 2010 Завтра ,в пятницу ( возможно, в субботу). Онколог принимает до 21,00. Link to post Share on other sites
Kate1377 Posted May 13, 2010 Share Posted May 13, 2010 Завтра ,в пятницу ( возможно, в субботу). Онколог принимает до 21,00. к сожалению ни завтра, ни в суб не смогу..... Link to post Share on other sites
Е.Г. Posted May 13, 2010 Author Share Posted May 13, 2010 Ничего, если всё же наберём на лечение, поездок будет ещё много... Link to post Share on other sites
Н.В. Posted May 13, 2010 Share Posted May 13, 2010 Нина Васильевна, конечно , не покажутся!! Спасибо!!! Положить можно на сбер.карту или на телефон. Завтра положу на телефон, который под Вашей аватарой. Только я - Надежда Васильевна Link to post Share on other sites
Е.Г. Posted May 13, 2010 Author Share Posted May 13, 2010 Извините, Надежда Васильевна! Я сейчас не совсем в себе, могу всё перепутать. У меня своя собака 16 лет, в тяжёлом состоянии- пироплазмоз. Сверху килтикса и Барса,и я не знаю, что ещё можно придумать. Спасибо! Дам знать, как придут. Link to post Share on other sites
Е.Г. Posted May 13, 2010 Author Share Posted May 13, 2010 Ухудшение у моей собаки ! Подозрение на болезнь Лайма! Мы опять капаемся! До Даны не доходят ни руки, ни средства !!! Помогите!!! Мы должны были завтра ехать в "Биоконтроль"!! НЕ получается , не кому ехать и не на что !!! Упускаем бесценное время !!! Link to post Share on other sites
Фудзияма Posted May 13, 2010 Share Posted May 13, 2010 Ухудшение у моей собаки ! Подозрение на болезнь Лайма! Мы опять капаемся! До Даны не доходят ни руки, ни средства !!! Помогите!!! Мы должны были завтра ехать в "Биоконтроль"!! НЕ получается , не кому ехать и не на что !!! Упускаем бесценное время !!! в районе часа дня могу вас отвезти. если актуально - звоните. телефоны в профиле. Link to post Share on other sites
tigra2005 Posted May 14, 2010 Share Posted May 14, 2010 Лена Е.Г. сейчас в клинике на капельнице. практически оттуда не вылезает и не может оперативно поддерживать темку. Уважаемые мордераторы, пожалуйста, не сносите ее в собаки в районе часа дня могу вас отвезти. если актуально - звоните. телефоны в профиле. Кажется ей завтра опять на капельницы со своей собакой Link to post Share on other sites
Фудзияма Posted May 14, 2010 Share Posted May 14, 2010 ... Кажется ей завтра опять на капельницы со своей собакой предложение действительно только на сегодня. на другие дни надо предварительно со мной созвониться, так как завтра я планирую идти на Болотную, а на следующей неделе на три дня сдаю машину в ремонт по каске. Link to post Share on other sites
tigra2005 Posted May 14, 2010 Share Posted May 14, 2010 Дане поставили диагноз- безпигментная миелома. Это злокачественная опухоль. Лечение в "Биоконтроле", лечение дорогое и сложное. В связи с таким диагнозом , реально оценивая свои материальные возможности , опекуны предложили усыпить собаку. Но у меня не поднимается рука, Дана не выглядит умирающей. Но конечно , если не обеспечить лечение, скоро всё измениться. Объективно опекуны правы НО Дана не жила у них несколько месяцев. Без помощи форума действительно собаку придется усыплять ,т.к. без лечения обойтись нельзя Link to post Share on other sites
Н.В. Posted May 14, 2010 Share Posted May 14, 2010 Положила сегодня обещанную денежку, правда, чуть побольше. Фестивальная 53. 14.05.10 13:04 код платежа: р0013201_36053 Сумма: 500р. оператор МТС Должны дойти без процентов. Надеюсь, что ещё кто-нить подтянется и захочет помочь бедной собачке Link to post Share on other sites
attentionee Posted May 14, 2010 Share Posted May 14, 2010 Народ! Человек реально загибается! Своя собака старая, совсем плоха, Лена на капельницах целый день с ней, а она на минуточку безработная. Дана может прожить еще сколько-нибудь, надо дать ей шанс. Ее надо везти в Биокнтроль, а там один прием 700р., а еще химия У Лены не времени не денег Очень нужен сокуратор! Который может возить собаку на химию, собирать деньги. Будьте людьми! Link to post Share on other sites
attentionee Posted May 14, 2010 Share Posted May 14, 2010 Ели не начать лечение в ближайшее время собаку уже не надо будет лечить, смысла не будет, ее можно будет только усыпить Link to post Share on other sites
Н.В. Posted May 14, 2010 Share Posted May 14, 2010 Подниму Дану! Помогите ей пожить ещё хоть немного на этом свете! Link to post Share on other sites
Е.Г. Posted May 14, 2010 Author Share Posted May 14, 2010 Надежда Васильевна, спасибо! Денежки дошли! Очень не хочется откладывать , намеченную на эти дни поездку к онкологу, но денег не хватит даже на первоначальный приём, вместе с гистологией, это 3 с лишним тысячи. Надежда ( Фудзияма) , спасибо большое за предложенную помощь с машиной! Я позвоню, Вам, как только буду знать , что-нибудь определённое. С утра еду капать свою собаку, дальше по её состоянию, и состоянию финансов. Дайте Дане шанс!!! Помогите нам !! Link to post Share on other sites
attentionee Posted May 15, 2010 Share Posted May 15, 2010 Помогите собрать хотя бы на первичный прием! Link to post Share on other sites
Е.Г. Posted May 15, 2010 Author Share Posted May 15, 2010 Усыплять?????? Link to post Share on other sites
Н.В. Posted May 15, 2010 Share Posted May 15, 2010 Усыплять?????? Господи! Ну как же жаль Дану...может подождать ещё несколько дней - народ подтянется в начале недели.. Link to post Share on other sites
Yanka77 Posted May 15, 2010 Share Posted May 15, 2010 (edited) Здравствуйте! Моему коту полгода назад был поставлен диагноз-рак (не знаю, как он правильно звучит), опухоль на лапе была неоперабельна. Врач сразу же предложила усыпить, на семейном совете решили-будет жить столько, сколько ему отведено свыше. Врач назначила дорогое, сложное и длительное лечение, но гарантий, что оно поможет, не было. Мы решили попробовать нетрадиционный способ (терять уже нечего было, врачи сказали-проживет недолго). Я Вам ничего нового не открою, Вы сами наверняка уже не раз слышали о таком препарате, как АСД. Про него много пишут-и плохого, и хорошего. Просто на нашем примере-мы забыли, что кот был чем-то болен. Главное, он сам забыл про свою болезнь! Коту 5 лет, он скачет по квартире, как сайгак, аппетит-отменный, внешний вид-на отлично! Что это, как ни чудо?! ( или АСД? ) Edited May 15, 2010 by Yanka77 Link to post Share on other sites
Sigita Posted May 15, 2010 Share Posted May 15, 2010 Девушка из соседней темы права. Хорошо быть кане-корсо. Тебя не бросят и не оставят. И никому не нужна беспородная собака Дана с умненькими глазами. У меня уже почти денег не осталось на помощь. Но немного я могу перевести вам. Только лучше ЯК, или телефончик голодный. Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now