Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Демодекозник Арчик-едет в приют.Неужели все зря?!


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я бы начала лечение Адвокатом, очень похоже на саркоптоз.

 

Соскобы можно сдавать до бесконечности.

Лечить в приюте бесполезно.Если нормально взять соскоб в пяти местах,то и саракаптоз не убежит. Хотя Саракаптоз лечится легче демодекоза

 

Дима, а когда результаты всех анализов будут готовы?? я только сегодня вернулась. мальчишка ухудшается прямо на глазах:((

Я конечно хочу дождаться БАК-ПОСЕВА.Так как Паразиты не показало. А как Бак готов будет,то в стационар, к Н.Н. возьмет соскобы,помоет его и на передержку дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы 3 раза соскоб сдавали в разных клиниках, не с 5, а с большего количества мест, а результат отрицательный был. Все аллергию лечили, до гормонов дошли.

 

Через 5 дней после первой обработки зуд почти прошел. Так диагноз и подтвердили.

 

Решать конечно Вам, но соскобы обойдутся дороже лечения.

Может лучше тогда к Кузнецовой на приём съездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы 3 раза соскоб сдавали в разных клиниках, не с 5, а с большего количества мест, а результат отрицательный был. Все аллергию лечили, до гормонов дошли.

 

Через 5 дней после первой обработки зуд почти прошел. Так диагноз и подтвердили.

 

Решать конечно Вам, но соскобы обойдутся дороже лечения.

Может лучше тогда к Кузнецовой на приём съездить?

А что Кузнецова в Москве? И как Вы саракаптоз определили? Мне кажется вторичная инфекция прилипнет полюбому к саракаптозу и имунка должна быть слабая,а значит показания крови!!!

Интересно а сколько Кузнецова за прием возьмет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем нужна помощь, конкретнее?

и я присоединяюсь? чем вам помочь? финансово? могу пока 300 рублей .. очень постараюсь побольше. но пока -никак - к сожалению ((( как перечислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы напишите Кузнецовой в её теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=115347

 

Я думаю она обязательно посоветует как лучше поступить в данной ситуации. Мы прежде чем начать лечение Адвокатом тоже с ней консультировались, на другом сайте.

 

Диагноз подтвердили выздоровлением.

 

Можно ещё сюда написать: http://zooforum.ru/index.php?showforum=17

Сейчас Николаева Любовь консультирует, тоже дерматолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы напишите Кузнецовой в её теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=115347

 

Я думаю она обязательно посоветует как лучше поступить в данной ситуации. Мы прежде чем начать лечение Адвокатом тоже с ней консультировались, на другом сайте.

 

Диагноз подтвердили выздоровлением.

 

Можно ещё сюда написать: http://zooforum.ru/index.php?showforum=17

Сейчас Николаева Любовь консультирует, тоже дерматолог.

Написал на форуме Николаевой,посмотрим,что ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны помошники!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КТО_НИТЬ !!! НУЖНО ФИН-КУРИРОВАТЬ РЕБЯТЕНКА((( :worthy: :worthy: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно тогда состояние его "счета на сегодня" и необходимые ежедневные + планируемые разовые траты? Надо думать.

Нужна передержка, насколько мне показалась, ее все еще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно тогда состояние его "счета на сегодня" и необходимые ежедневные + планируемые разовые траты? Надо думать.

Нужна передержка, насколько мне показалась, ее все еще нет?

Вы уж извините не понял,вопрос подробней распишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно тогда состояние его "счета на сегодня" и необходимые ежедневные + планируемые разовые траты? Надо думать.

Нужна передержка, насколько мне показалась, ее все еще нет?

По Арчи ведется отдельная финансовая тема,которая имеется в первом посте темы. Для того,чтобы вывозить надо иметь на на руках диагноз.Паразитарный анализ показал,что нет ничего.Если его сейчас вывезти в стационар без анализа и уже там ждать Бак посева,то очень накладно получится. Те 10.000рублей,что есть это ничто.Взять хотя бы мою тему Леси,в месяц истрачено 35.000рублей.Если не будет постоянных фин-кураторов вывозить Арчика боязно,так как есть вероятность того,что я останусь один с собакой,когда тема плавно перекачует в профильный раздел.

В этой теме мне никто не предложил СОКУРИРОВАТЬ МАЛЬЧИКА,МОЖЕТ ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ ПОМОЧЬ КУРИРОВАТЬ АРЧИКА.

Вообще-то план действий тоже написан в первом посте. День стационара стоит 400руб,без манипуляций,лекарства и корма. Передержка в среднем стоит 250руб/день.

Надеюсь подробно написал ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, просто не было дома целый день.

Приют-усыпалка вообще гиблое место.

Могу помочь 2000 в месяц. Ну и по ходу может чего...

На что нужна самая большая трата в ближайшее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня простите, просто не было дома целый день.

Приют-усыпалка вообще гиблое место.

Могу помочь 2000 в месяц. Ну и по ходу может чего...

На что нужна самая большая трата в ближайшее время?

Да ничего страшного,я понимаю,что не возможно постоянно сидеть в инете.Только из-за того,что у меня пока нет прав,я могу заниматься демодекозниками и постоянно сидеть и мониторить темы.

Большое СПАСИБО))) :gift: :gift: :gift:

Здорово,уже можно что-то решить,а там глядишь кто-нить подтянется

Наверное самая большая трата будет на Анализы дополнительные.Так как придется брать кровь+вирусы для передержки.

За усыпалку даже нечего говорить-КОНЦЛАГЕРЬ ДЛЯ СОБАК :( :( :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего страшного,я понимаю,что не возможно постоянно сидеть в инете.Только из-за того,что у меня пока нет прав,я могу заниматься демодекозниками и постоянно сидеть и мониторить темы.

Димочка, надеюсь, что не только из-за этого :blush::gift:

 

была сегодня в приюте-обрабатывали собак от блох, зашла к Арчику-он очень тянется к людям и общению. но мне показалось, что у него больше болячки стали:( не помню-над глазами были бляхи или нет????

 

до сих пор идет ремонт (еще недели на 2), и собаки не гуляют в большинстве своем:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димочка, надеюсь, что не только из-за этого :blush::gift:

 

была сегодня в приюте-обрабатывали собак от блох, зашла к Арчику-он очень тянется к людям и общению. но мне показалось, что у него больше болячки стали:( не помню-над глазами были бляхи или нет????

 

до сих пор идет ремонт (еще недели на 2), и собаки не гуляют в большинстве своем:((

Само собой) Уже записался,Конечно и ради малышни :blush: :blush: :blush:

Да строители раскопали лихо,когда тока закончат.

У арчика болячки стали больше,я тоже это заметил. И на моське были болячки,а вот под глазами я не видел их не было(((

Во вторник попытаюсь свозить его на соскоб,посмотреть паразитов и если есть,то оставлю в стационаре,помыться,на вирусы анализы сдадим и на передержку.

Н.Н. будет только во вторник и она тока может в микроскоп посмотреть.

============

СОБИРАЮ КОМАНДУ ФИН-КУРАТОРОВ ДЛЯ ПОМОЩИ АРЧИКУ.

Мальчик покрывается болячками,скоро не останется места живого :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерматолог ответила. Решение за Вами на 3 обработки Адвокатом деньги переведу или куплю препарат.

а где? можно ссылку? тоже почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где? можно ссылку? тоже почитать.

Там одно предложение! Если нет демодекоза,то нельзя исключить саракаптоз. И надо провести лечение всех собак от саракаптоза.

Я все же хочу отвезти Арчика в стационар и взять еще раз соскоб.Потому что когда брали,то соскоб взяли из одного места и есть вероятность,что его пропустили. Н.Н. хорошо посмотрит из 5 мест,а там решим.Если саракаптоз,то надо пролечить всех троих.

ВОТ ССЫЛКА

http://zooforum.ru/index.php?showtopic=358...mp;#entry207160

 

Дерматолог ответила. Решение за Вами на 3 обработки Адвокатом деньги переведу или куплю препарат.

Большое спасибо.

Я уже написал,но повторюсь,я все же вывезу его на соскоб во вторник,а там решим!!!

Если саракоптоз,то там у нас еще ДВЕ собаки вместе с ним сидят :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение Ваше, я считаю, что повторные соскобы лишняя трата времени и денег.

 

Я это уже прошла на собственном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решение Ваше, я считаю, что повторные соскобы лишняя трата времени и денег.

 

Я это уже прошла на собственном опыте.

Ошибки при соскобах очень часто случаются!

Я считаю лучше потратить время на повторный соскоб,чем лечить сначала саракаптоз, а потом демодекоз,но все равно спасибо за Вашу помощь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я не видела демадекоз, но встречалась с саркоптозом.мне кажется ,что здесь саркоптоз :blush: у нашего щена тоже началось с лап,за шеей места первоначально, потом спина. мы на соскоб ездили к врачу-женщине в Беланту. фамилию не помню, она взяла соскоб и сказала,что трудно обнаружить. но нам повезло , минут через 10 она сказала- есть яйцо. я заплатила 1080 за анализ там. нам прописали стронгхолд. но так как у меня кроме этого щена дома было еще 3собаки, то по-экономичнее она нам сказала можно колоть НОВОМЕК 3жды с интервалом в 2недели из расчета 3мг (или мл ? ) на 10кг веса. новомек стоит 40р. стронгхолд 300.но новомек тоже нельзя колли и т.п., как и ИНВЕРМЕКТИН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...