Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Демодекозник Арчик-едет в приют.Неужели все зря?!


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дим, ты связался с Еленой Владимировной??

 

завтра поеду в приют, но фото смогу выложить только в понедельник. сейчас в приюте очень жарко. Арчи повезло, что он хотя бы на 1 этаже находится и у более менее приличного работника.

 

Дим, когда соскоб брать или ты хочешь это после вывоза уже делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а зачем Арчи пересадили в соседнюю клетку?

Вчера, когда ездила в приют, выдала Арчику каши... Сначала они стали есть из ведра все втроём, но потом Арчи решил, что он там самый главный и каааааак накинулся на молодого чернышика :blink: Вот поди ж ты, ласковый-ласковый, а в соседа вцепился не на шутку :angry: Зато он на имя откликается :rolleyes: Он лежал за углом в будке, когда мы с Лилей подошли, мы его позвали и он вышел :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а зачем Арчи пересадили в соседнюю клетку?

Вчера, когда ездила в приют, выдала Арчику каши... Сначала они стали есть из ведра все втроём, но потом Арчи решил, что он там самый главный и каааааак накинулся на молодого чернышика :blink: Вот поди ж ты, ласковый-ласковый, а в соседа вцепился не на шутку :angry: Зато он на имя откликается :rolleyes: Он лежал за углом в будке, когда мы с Лилей подошли, мы его позвали и он вышел :yahoo:

а к кому его пересадили??? в среду он еще на своем месте был. сколько помню, он всегда в 42 вольере сидел, и нормально ладили они все 3 между собой.

 

Лен, если получится, уши его сфотай, ладно? я, к сожалению, сегодня не смогу. в след среду скорее всего.

 

а по имени мы его уже тоже подзывали в среду, когда пытались выманить из вольера на поводке. трусишка задними лапами стоял в вольере и тянулся вперед за вкусняшкой. потом выбегал, хватал, и тутже пытался обратно забежать.

соседка-я ее зову Джози, наверное, посмелее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к кому его пересадили??? в среду он еще на своем месте был. сколько помню, он всегда в 42 вольере сидел, и нормально ладили они все 3 между собой.

 

Лен, если получится, уши его сфотай, ладно? я, к сожалению, сегодня не смогу. в след среду скорее всего.

 

а по имени мы его уже тоже подзывали в среду, когда пытались выманить из вольера на поводке. трусишка задними лапами стоял в вольере и тянулся вперед за вкусняшкой. потом выбегал, хватал, и тутже пытался обратно забежать.

соседка-я ее зову Джози, наверное, посмелее будет.

Пересадили в соседний вольер, 41-й вроде бы, с двумя чёрными собаками... Уши не сфоткала, мы сегодня всё бегом-бегом :( В понедельник поедем, тогда попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнерадостная

Положила на телефон 1150,с вычетом комиссии придет 966.

 

Если не сложно-позвоните мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на телефон 1150,с вычетом комиссии придет 966.

 

Если не сложно-позвоните мне.

Все пришли 966рубликов. Вношу в отчет.СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))) :gift::gift:

ПОЗВОНИЛ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня для Арчи передали денежку

persey-500рублей

JTosha-500рублей

Вношу в отчет БОЛЬШОЕ СПАСИБО)) :gift::gift::gift:

==========================================

ЛЮДИ помогите Арчику выбраться из усыпалки,он стремительно превращается в гниющую болячку.Нельзя допустить превращения Арчика в Одди. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Арчика, завтра забегу к нему. Сейчас жара,у собак, раны если не обработать, начинают быстро гноиться, только бы он себя не очень расчесывал, да еще в приюте выгул раскопали, трубы какие-то перекладывают. Так хочется, чтобы он не мучился летом от этих ужасных клещей.

Помогите, пожалуйста, Арчику!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Елене Владимировне! она передала для АРЧИКА 2000рублей!!!! :gift: :gift: :gift:

==================

Большое спасибо Горчице,за помощь АРЧИКУ 1500рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, набирается Арчику приданое?? когда его будешь забирать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, набирается Арчику приданое?? когда его будешь забирать???

Да набирается.Позже обновлю отчет. Как анализы будут готовы по Ладке.ее все же первой надо.Я там людей нашел,а соба все в приюте.Надо вывозить.Потом сразу Арчика,а может их вместе отвезу!!!!

ФОРУМЧАНЕ У АРЧИКА ЕСТЬ 2 финкуратора,но это всего 4 тыс рублей. Пожалуйста помогите маленькому мальчику.НУЖЕН ФИН-КУРАТОР!!!! :worthy: :worthy: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ладки все в порядке.все теперь планирую вывозить мальчишку. Надеюсь люди подтянутся,а то мальчишка придет в ужасное состояние!!! :cry2::worthy: :worthy: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Басюняза ПОМОЩЬ АРЧИКУ))) :gift: :gift: :gift:

Форумчане нам нужна помощь,денежка на анализ на стационар.а потом на передержку.все это очень много денежек выходит. ПОМОГИТЕ ПОЧУТКУ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду в ПРИЮТ. Вывозить Арчи буду скорей всего вместе с Ладой.

Но в теме практически нет народу,а это очень плохо.Лечение демодекоза долгое,плюс собачки совершенно не социализированы.Нам очень нужна поддержка форума.Помогите несчастным собачкам приюта-усыпалки!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поеду в ПРИЮТ. Вывозить Арчи буду скорей всего вместе с Ладой.

Но в теме практически нет народу,а это очень плохо.Лечение демодекоза долгое,плюс собачки совершенно не социализированы.Нам очень нужна поддержка форума.Помогите несчастным собачкам приюта-усыпалки!!!! :help: :help: :help:

Дим, они оба на передержке в Москве будут?? когда планируешь?? так душа за него болит.. сейчас в приюте ремонт, выгул разобран, собакам и погулять негде :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, они оба на передержке в Москве будут?? когда планируешь?? так душа за него болит.. сейчас в приюте ремонт, выгул разобран, собакам и погулять негде :(

Если смогу договориться о нем на Москву,то да,а если нет увезу к ТЕКС. Меня Леська затормозила с Арчиком,а то бы я его уже вывез.

Форумчане! присоединяйтесь в финансировании деток приюта-усыпалки!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра приедет лаборант в приют и завтра отвезу наверное Ладку.

Возьмут два анализа паразитарный и бак-посев с грибами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно на фотографии он выглядит лучше,но когда находишься рядом с ним,то видно,что шерсть тусклая и выпадает.

Мальчишка раздирает себя.Появились еще болячки. По результатам ПАРАЗИТАРНОГО ИСЛЕДОВАНИЯ. демодекоза и саракптоза нет. взяли БАК ПОСЕВ. Но наверное надо везти к врачу на повторные соскобы.У нас у всех там демодекоз и не может быть,что нет демодекоза. Арчик расчесал себе все ушки,на моське болячки и на лапах.Так же по телу много расчесов.Мальчишка полный адекват,любопытный и ласковый,но сначала ведет себя настороженно. у него начальная стадия заболевания.его надо вывезти и вылечить и пристроить. Но нужны фин-кураторы,до пристройства!!!!!

===============

 

9dd30937a0ef.jpg

62ba5d68f1dc.jpg

8f148262e0f8.jpg

07725592e6d0.jpg

4e40c55070b4.jpg

6913ae0f4cb6.jpg

c9ed6693566c.jpg

958aada574c4.jpg

76e9388daecd.jpg

3e179f34e797.jpg

ec4936f78f30.jpg

3d1e73c41c27.jpg

f59c55717fa4.jpg

a9aad218f470.jpg

607eb3bceae8.jpg

 

4b6d16526f6a.jpg

ef45b4e7d49a.jpg

2a88bacbbe39.jpg

d55af319be1b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькому арчику нужна помощь( не проходите мимо ребенка!!! Предстоит долгое лечение,если медлить,то болезнь сильнее разовьется и тогда будет труднее его лечить((( :( :( :(:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

Люди очень нужна помощь! Ребенок раздирает себя до крови.Но анализ показал все чисто.Нужно повторное иследование.

За неделю болячек прибавилось.на морде появились расчесы. ПОМОГИТЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.ДАЙТЕ РЕБЯТЕНКУ ШАНС!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собою я веду беседу! ОФФ

Арчи не нужен никому. Я один ничего не сделаю.Это одназначно. А вывозить и ждать,что кто-то подтянется мы уже проходили с БОНЕЙ.

ЛЮДИ !!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ С МАЛЬЦОМ,ДЕНЬГИ НА НАЧАЛО ЕСТЬ,НО ПОСЛЕ НУЖНА ПО-ЛЮБОМУ ПОМОЩЬ!!!!

СОКУРАТОРЫ-ПОМОШНИКИ- ФИН-КУРАТОРЫ АУ!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестил сегодня Арчика. У него прибавились еще болячки, а те которые были,разодрал еще сильнее. Надо скорей его вывезти. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ! ФОРУМЧАНЕ и ГОСТИ ДАВАЙТЕ СПАСЕМ АРЧИКА!!! :worthy: :worthy: :worthy:

===============================

6b4b52f63cba.jpg

70760dbb9577.jpg

484f06011af7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, а когда результаты всех анализов будут готовы?? я только сегодня вернулась. мальчишка ухудшается прямо на глазах:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...