Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказские овчарки, Среднеазиатские овчарки (алабаи)


Gaika
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Пропал пес породы средне-азиатская овчарка (алабай). Кобель белого цвета, нос розовый, 1,5 года, уши и хвост купированы, пальцы на задних ногах не удалены. Пропал 12 мая около 14 часов в Новогиреево в Терлецком парке. Был в черном нейлоновом ошейнике и с поводком. Соседи в это же время видели мужчину, который тащил похожую упирающуюся собаку в сторону Свободного проспекта.

Фото f2cd1e47a663.jpg

Тел. 303-56-04, 8-906-052-5454 (Александр), 8-910-451-45-38 (Елена)

Изменено пользователем Desmama
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть инфа, второй день в Пушкино бродит алабай белый с рыжим, люди боятся подойти. девушка , которая сообщила о собаке сейчас уехала, приедет примерно в два часа и если он там попробует сфотографировать .

может есть кто поблизости???. собака не худая, может потеряшка (сука или кобель пока неизвестно). кто сможет поехать, кину в личку номер девушки для уточнения места нахождения собаки).

 

Найдена собака:

САО, кобель, около 2 лет

 

Когда найдена собака:

14.03.10

Где найдена собака:

г. Пушкино

Описание животного:

рыжий с белым, ухоженный

 

Дополнительная информация:

на Ваше усмотрение

 

Контактный телефон:

8-903-214-54-13 Ольга

 

668f29290858.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пос. Снегири, Ленино ( Волоколамка) найден кобель САО, на вид 4-5 лет, очень редкого серого окраса.

8 903 6116410 Катя

 

 

 

ed5aaf19bf95.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена собака: похожа на метиса алабая

 

Когда найдена собака:

13.03.10

Где найдена собака:

Калужское шоссе

Описание животного:

 

 

Дополнительная информация:

на Ваше усмотрение

 

Контактный телефон:

8-916-351-61-82 Анастасия

 

20c7b69d914bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОБАКА НАЙДЕНА

Пропала собака:Алабай (среднеазиатская овчарка), кобель,1 год

порода, пол, возраст

 

Когда потеряна собака:12 февраля 2010

 

Где потеряна собака: Московская обл.,Истринский р-н, посёлок Манихино-2 (убежал от станции).

 

Описание животного: Алабай (среднеазиатская овчарка), кобель,1 год ,окрас палевый с белым, серые пятна на морде,розовый нос.

 

 

Дополнительная информация: кличка Жолдош,клеймо в паху ZAK752.

 

 

Контактный телефон:

89161797945 Мария

 

Фотография

17506b0bad9ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.03 в городе Одинцово потерялся белый азиат. Мальчик 4 года.Огромная просьба если кто его видел или знает что либо о его местонахождении сообщить по телефону или на электронку. Вознаграждение гарантирую.

Контактная информация

 

Наталья

* 7690521

* 7826961

2065c7714695.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 марта пропал алабай, кобель 11 месяцев, окрас серый, пропал в районе Толстопальцево, добрый, клейма нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наташа(Зифир)
19.03 в городе Одинцово потерялся белый азиат. Мальчик 4 года.Огромная просьба если кто его видел или знает что либо о его местонахождении сообщить по телефону или на электронку. Вознаграждение гарантирую.

Контактная информация

 

Наталья

* 7690521

* 7826961

2065c7714695.jpg

Здравствуйте всем. Я хозяйка этого мальчика. У нас все было хорошо и я не заходила на такие форумы, и никогда бы не подумала, что таких красавцев могут бросать хозяева. Наш Зифир пропал савсем недавно, но мы все не находим себе место. Сосед со своего гаража убирал снег и часть нам во двор сбросил, а часть за забор и получилась горка и он свободно перебрался через забор. В 2009 году он у нас перепрыгнус с сарая через забор, но наши соседи видели и мы сразу стали его искать, как оказалось подъехали двое молодых людей на бусе заталкали его туда и увезли. Благодаря добрым людям мы узнали где его держат и нам дали телефон человека который его привез. Мы ему позвонили и сказали, что мы хозяева собачки, на что он нам сказал раз собачка убежала, то значит мы не достойные хозяева и они нашли ему уже новых и нам его отдавать не собираются. Самое интересное, что это было в это же день как он убежал. Вопервых у меня была такая истерика, но после разговора с моим мужем

и с нашими связями, о которых муж поведал ребятам, и посоветавал все таки отдать собачку они согласились только на следующий день.

Когда мы поехали забирать нашего мальчика и когда мы приехали к полуразрушенному дому мне уже стало плохо. И когда его вывели из сарая всего грязного извените за выражение в " гавне" я так плакала, Зифирка как только нас увидел сразу прибежал стал ласкаться и прыгнул в машину.

Вот такая была история у нас в том году, в этом она повторяется и я как представлю, что его могли забрать и посадить в такие же условия у меня сердце кровью обливается. Он очень любопытный мальчик, во дворе охраняет, не пропустит ни один шорох, а так сам по сибе очень спокойный, вырос с ребенком, дочке 10 лет, и мы очень сильно за него переживаем. Огромная просьба если кто то что то узнает или услышит помогите пожалуйсто. Ведь столько есть собак которым нужна помощ, нужен дом, ведь лучше взять такую собаку, а та у которой уже есть хозяин и ее любит, пусть она останется с хозяином. Вообще мы очень любим собак притом разных пород, у нас на производстве девочка азиатка сестричка Зефира, мальчик кавказ, а дома по мимо Зифира, стафф которому уже 10 лет и бультерьер девочка и ее сынок. По возможности буду вам помогать,

напишите пожалуйста телефон на который можно деньги отправить. Помогала бы больше но у нас на территории живет еще 6 двориков и я их то же кормлю.

Помогите пожалуйсто найти нашего любимца уж очень мы переживаем я уже двое суток не сплю, всеми вечерами ходим его искать в надежде что найдем. На фото он еще савсем молодой, там ему где то 1.5 года. Сейчас он намного покрепче ему 4 года, белый , чистый, ухоженный, буду благодарна за любую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте всем. Я хозяйка этого мальчика. У нас все было хорошо и я не заходила на такие форумы, и никогда бы не подумала, что таких красавцев могут бросать хозяева. Наш Зифир пропал савсем недавно, но мы все не находим себе место. Сосед со своего гаража убирал снег и часть нам во двор сбросил, а часть за забор и получилась горка и он свободно перебрался через забор. В 2009 году он у нас перепрыгнус с сарая через забор, но наши соседи видели и мы сразу стали его искать, как оказалось подъехали двое молодых людей на бусе заталкали его туда и увезли. Благодаря добрым людям мы узнали где его держат и нам дали телефон человека который его привез. Мы ему позвонили и сказали, что мы хозяева собачки, на что он нам сказал раз собачка убежала, то значит мы не достойные хозяева и они нашли ему уже новых и нам его отдавать не собираются. Самое интересное, что это было в это же день как он убежал. Вопервых у меня была такая истерика, но после разговора с моим мужем

и с нашими связями, о которых муж поведал ребятам, и посоветавал все таки отдать собачку они согласились только на следующий день.

Когда мы поехали забирать нашего мальчика и когда мы приехали к полуразрушенному дому мне уже стало плохо. И когда его вывели из сарая всего грязного извените за выражение в " гавне" я так плакала, Зифирка как только нас увидел сразу прибежал стал ласкаться и прыгнул в машину.

Вот такая была история у нас в том году, в этом она повторяется и я как представлю, что его могли забрать и посадить в такие же условия у меня сердце кровью обливается. Он очень любопытный мальчик, во дворе охраняет, не пропустит ни один шорох, а так сам по сибе очень спокойный, вырос с ребенком, дочке 10 лет, и мы очень сильно за него переживаем. Огромная просьба если кто то что то узнает или услышит помогите пожалуйсто. Ведь столько есть собак которым нужна помощ, нужен дом, ведь лучше взять такую собаку, а та у которой уже есть хозяин и ее любит, пусть она останется с хозяином. Вообще мы очень любим собак притом разных пород, у нас на производстве девочка азиатка сестричка Зефира, мальчик кавказ, а дома по мимо Зифира, стафф которому уже 10 лет и бультерьер девочка и ее сынок. По возможности буду вам помогать,

напишите пожалуйста телефон на который можно деньги отправить. Помогала бы больше но у нас на территории живет еще 6 двориков и я их то же кормлю.

Помогите пожалуйсто найти нашего любимца уж очень мы переживаем я уже двое суток не сплю, всеми вечерами ходим его искать в надежде что найдем. На фото он еще савсем молодой, там ему где то 1.5 года. Сейчас он намного покрепче ему 4 года, белый , чистый, ухоженный, буду благодарна за любую информацию.

 

если что то будет известно по Вашему мальчику, обязательно свяжемся. не теряйте надежды!

желаю поскорее найти Зифира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйсто найти нашего любимца уж очень мы переживаем я уже двое суток не сплю, всеми вечерами ходим его искать в надежде что найдем. На фото он еще савсем молодой, там ему где то 1.5 года. Сейчас он намного покрепче ему 4 года, белый , чистый, ухоженный, буду благодарна за любую информацию.

 

Наташа, клейте везде где только можно объявления о пропаже с обязательным указанием вознаграждения.

Обратитесь на местное ТВ, газеты, форумы.

Также можно в милицию, в ППС , к дворникам.

Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена собака:

САО, сука, 1 год

 

Когда найдена собака:

22.03.10

Где найдена собака:

г. Бронницы

Описание животного:

была в ошейнике с кличкой

 

Дополнительная информация:

на Ваше усмотрение

 

Контактный телефон:

 

8-903-214-54-13 Ольга

 

66db7c4ca489t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена сука палевого (плащевого) с белым окраса. Молодая, очень адекватная, не агрессивная.

Нашли собаку в Кратово. Без ошейника. Есть клеймо (пока не разобрали). Найдена 23.03.10.

Контактный телефон 8-926-226-52-65 Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наташа(Зифир)
Найдена сука палевого (плащевого) с белым окраса. Молодая, очень адекватная, не агрессивная.

Нашли собаку в Кратово. Без ошейника. Есть клеймо (пока не разобрали). Найдена 23.03.10.

Контактный телефон 8-926-226-52-65 Светлана.

Девченки на Повелецком вокзале есть азиат белый с черным, я не уверена что наш, но он там есть, званили женщины вчера его то же там видели.

Завтра поедем, конечно хотелось бы что бы был наш, но если не наш то мы его то же заберем. Если что я надеюсь что поможете в пристройстве. Завтра сразу напишу по результатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки на Повелецком вокзале есть азиат белый с черным, я не уверена что наш, но он там есть, званили женщины вчера его то же там видели.

Завтра поедем, конечно хотелось бы что бы был наш, но если не наш то мы его то же заберем. Если что я надеюсь что поможете в пристройстве. Завтра сразу напишу по результатам.

 

конечно! ждем. и желаем удачи!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наташа(Зифир)
конечно! ждем. и желаем удачи!!! :)

Добрый день всем.

Вчера целый день были на Повелецком, но к сажалению никого не нашли. Вчера вечером позвонила женщина которая нам о нем сообщила и нам

сказала поспрашивать у таксистов, ее знакомая видела как они его гладили, сегодня постораемся обязательно съездить. Вчера сидела ревела, такая была у меня надежда, как представлю что это он с бомжами, сердце кровью обливается.

Еще подскажите у нас открывается новое производство и нужна собачка на охрану, условия хорошие будем строить большой вольер и с питанием в все супер. Раньше конечно же мы бы просто купили щенка и все, но теперь когда я побывала на вашем форуме и когда стольким собака нужна помощ, я решила не покупать щенка а лучше осчастлтвить какую нибудь потеряшку. Собачку можно и агресивную, производство, ни маленьких детей , ни других животных там нет. Опыт содержания есть, у нас кавзаз и девочка азиатка, девочка спокойная а вот мальчик кавказ просто зверь

(по отношению конечно к чужим), на мужа правда пару раз рычал, а меня любит до безумия но соответственно и я его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАЙДЕНЫ СТАРЫЕ ХОЗЯЕВА))

 

Найдена собака:

САО, кобель, 3-5 лет

 

Когда найдена собака:

29.03.10

Где найдена собака:

пересечение МКАД и Ярославского ш.

 

Описание животного:

Окрас чепрачный с маской

 

Контактный телефон:

8-903-214-54-13

 

e76fe9959e63t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найден в районе Опалихи, кобель, молодой, в черном с белой строчкой ошейнике

http://s42.radikal.ru/i097/1003/91/166b8fd4c29d.jpg

89036600637

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена собака:

азиат, кобель, ок. 2 лет

 

Когда найдена собака:

31.03.10

Где найдена собака:

Гольяново , на МКАДе

Описание животного:

ухоженный

 

Дополнительная информация:

был вместе с сукой такой же масти

 

Контактный телефон:

 

8-903-214-54-13 Ольга

 

1b349e27b9f6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце марта найдена сука САО, белая с черным, молодая, ласковая,в ошейнике.

ищем хозяина!!!

 

8903 660 0637

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена собака:

САО.сука, ок. 3 лет

 

Когда найдена собака:

06.04.10

Где найдена собака:

Домодедовский р-н

Описание животного:

очень крупная, мощная, рыжая с белым, серьезная

 

Дополнительная информация:

 

 

Контактный телефон:

 

49e3c46c042dt.jpg

201a2ed61ac6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурдом какой-то :blush: Обнаружен еще один бесхозный алабай в г. Старая Купавна (МО, Ногинский р-н). Девочка, насколько я могу судить, немолодая (хотя возможно я и не права), но и не старуха. Довольно крупная, мощная, неагрессивная. Уши купированы коротко, хвост - не очень. Окрас рыже-белый, на шее имеется белое пятно. Из глаз течет. Без ошейника, клеймо не смотрела. Была обнаружена в районе, где есть несколько частных домов и голубятня (может быть, она охраняет что-нибудь из них, а хозяева отпускают её свободно гулять по округе? Но вид у неё не особо ухоженный).

Когда фоткала, собака была сонная и разомлевшая на солнце - я застала её спящей под лучами солнца :rolleyes:

 

Фото:

 

f125c8e363e1.jpg

 

http://s006.radikal.ru/i213/1004/cd/decbf9245e68.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/1004/51/df81a1055160.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1004/24/d3f07e35b679.jpg

 

 

Маленькое двухсекундное видео (на нем виден окрас головы и шеи):

http://narod.ru/disk/19484084000/%D1%81%D0...%20023.avi.html

 

Может, кто-нибудь её ищет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дурдом какой-то :blush: Обнаружен еще один бесхозный алабай в г. Старая Купавна (МО, Ногинский р-н). Девочка, насколько я могу судить, немолодая (хотя возможно я и не права), но и не старуха. Довольно крупная, мощная, неагрессивная. Уши купированы коротко, хвост - не очень. Окрас рыже-белый, на шее имеется белое пятно. Из глаз течет. Без ошейника, клеймо не смотрела. Была обнаружена в районе, где есть несколько частных домов и голубятня (может быть, она охраняет что-нибудь из них, а хозяева отпускают её свободно гулять по округе? Но вид у неё не особо ухоженный).

Когда фоткала, собака была сонная и разомлевшая на солнце - я застала её спящей под лучами солнца :rolleyes:

 

 

Может, кто-нибудь её ищет...

У Вас есть возможность привезти собаку к нам на Новорязанку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили в клуб г.Наро-Фоминска,сказали что найдена сука САО, не старая, без клейма, зонарно серая, в районе Кубинки.

Ищется хозяин или пристраивается .

8-903-200-11-45 Евгений.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Найдена собака:

САО, около 2 лет, светло-палевая с белым

 

Когда найдена собака:

18.04.10

Где найдена собака:

15-й км. Ново-Рязанского ш.

Описание животного:

Была очень грязная

 

Дополнительная информация:

на Ваше усмотрение

 

Контактный телефон:

 

8-903-214-54-13

 

a164f4e924c3.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 марта пропал алабай, кобель 11 месяцев, окрас серый, пропал в районе Толстопальцево, добрый, клейма нет.

 

Здравствуйте! монча! Вам наверно позвонят по поводу алабая. Его,мы так думаем нашли в Переделкино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...