Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна кормящая кошка


Масяф
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе подруги, не с ПиКа. Час назад она подобрала на улице котенка, только глаза открыл, сам есть не может. Дома держать его невозможно, домашние против, готовы терпеть максимум до утра. Попросила меня открыть тему на несколько часов. Она готова отвезти его в любое место, но сама не готова им заниматься. Я понимаю что случай почти безнадежный, праздник и ночь, но вдруг у кого-то найдется кормящая кошка и смогут принять малыша. В приданое к котенку готовы оставить немного денег, но разово. Курировать не будут, но впоследствие готовы немного поучаствовать деньгами.

239765b7114f.jpg

Изменено пользователем Масяф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста я та самая подружка. Котейка через 2 часа останется на улице, немогу ничего с этим поделать работаю 5 дней в неделю по 12 часов

котёнок сам не ест всю ночь кричал, переодически кормила из пипетки, затихал на некоторое время, опыта в выкармливание не имею, да и времени нет помогите срочно!!!! :help::help:

 

 

доставить смогу на машине :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите пожалуйста я та самая подружка. Котейка через 2 часа останется на улице, немогу ничего с этим поделать работаю 5 дней в неделю по 12 часов

котёнок сам не ест всю ночь кричал, переодически кормила из пипетки, затихал на некоторое время, опыта в выкармливание не имею, да и времени нет помогите срочно!!!! :help::help:

 

 

доставить смогу на машине :(

 

 

 

 

Уважаемые форумчане!!! Я первый раз на вашем форуме, помогитое спасти маленькую душу. У меня получилось пристроить котейку до вечера ( я даже не знаю кошка это или кот???) Но без кормящей кошки ему не выжить, он очень маленький только глазки открыл. У меня есть фотка, но что то не разобралась как её вставить. Помогите хотябы перевести эту тему в раздел важных. Котейка трёхцветный как сказала подружка черепашка. Помогите он один и очень хочет жить. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!!! Я первый раз на вашем форуме, помогитое спасти маленькую душу. У меня получилось пристроить котейку до вечера ( я даже не знаю кошка это или кот???) Но без кормящей кошки ему не выжить, он очень маленький только глазки открыл. У меня есть фотка, но что то не разобралась как её вставить. Помогите хотябы перевести эту тему в раздел важных. Котейка трёхцветный как сказала подружка черепашка. Помогите он один и очень хочет жить. :help::help::help:

 

 

тему в скорой откройте ,здесь никто не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему в скорой откройте ,здесь никто не видит.

Я попросилась вчера ночью, но наверное ночью не переносят? я нажала кнопку "Жалоба" и написала там в открывшемся поле. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросилась вчера ночью, но наверное ночью не переносят? я нажала кнопку "Жалоба" и написала там в открывшемся поле. Правильно?

 

 

зайдите сейчас в скорую и откройте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...