Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки.. в лукошке?... нет, в нескольких метрах от оживленной трассы!


Altarielk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собственно, выводок в 3 морды из подвала, молоденькие совсем, им месяцев 5, милые подросшие котятки, с неподдельным интересом смотрят своими глазенками. И плюс снова беременная мама-черепашка с белой грудкой, потрепанная, но вроде как здоровая. Итого, четыре в наличии и прайд в перспективе.

 

Пугливые, но не сильно, черепашка урчит, гладится и дается на руки.

Их там прикармливают, смущает другое - опасная близость плотно нагруженной оживленной трассы. Машины едут одна за другой, это самое неудобное место чтоб рожать и растить котят!

 

Кураторство для меня - больной вопрос. Но если все срастется, могу взяться за черепашку единолично. А вот остальных, по крайней мере вместе, - не потяну. Люди, пожалуйста разберите котят по одному, они очень милые и славные!

 

В срочном порядке Необходимо как минимум стерилизовать черепашку! Срок не последний. Но ведь глупо дождаться, пока он станет последним, а потом вопить караул, верно ведь?

Расклад по клиникам, который я знаю только по разговорам (а вовсе не по опыту, за его отсутсвием) - в Фауне дешево и относительно далеко, у НЮ - близко и качественно, но очень дорого, я права? В общем, нужны советы, где и как лучше стерилизовать!

Территориально это САО, относительно близко к Садовому кольцу.

Кошке после стерилизации нужны будут передержка и пристройство, очень жалко забирать мать у котят а самих котят бросить там одних! А выпустить мать назад в подвал рука не поднимется. Поэтому давайте сообща пристроим котят! Такие классные дети, сидят и дожидаются своих кураторов

51642f3d1d2b.jpg

4b274bde5c56.jpg

419751cc2ccd.jpg

23ac3d551c96.jpg

2c26f4937190.jpg

e938cfb2397f.jpg

 

10.05.2010 - без изменений, в теме тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*********** одна нецензурная брань. Да откуда их столько то? Где кошки то территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*********** одна нецензурная брань. Да откуда их столько то? Где кошки то территориально?

Пфу, написала изначально "близко к кольцу", но не написала, к какому. К Садовому кольцу. От м. Савеловская идти минут 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я не знаю, блин, что делать. Одной мне целое семейство не потянуть, а забирать оттуда только мать, бросать котяточек одних, тоже стремно... Может, кто-то пожалеет славненьких симпотных котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздники, никого на форуме :(

 

А котятки симпатяшные и вполне пристраиваемые, на моё взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...