Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 щенка-подобрашки, коронавирусная инфекция. Пролечены в Бемби.


ekatarina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

25 апреля мои знакомые, регулярно подкармливающие собак в Митино, заметили, что один щенок заметно ослаб. Отвезли его в Белый Клык Митино, его прокапали, лучше не стало. Решили поместить в стационар Бемби. Через трое суток щен заметно повеселел, а 02 мая мы его забрали.

За эту неделю заболели его сестричка и братик, были совсем плохие, их тоже поместили в Бемби (девочку 28 мая, мальчика 29 мая), все они успешно пролечены, забрали мы их вчера, 4 мая.

Анализы для первого щенка были выполнены в Пастере. Все отрицательно. В Бемби поставили диагноз «Коронавирусная инфекция».

В ближайшие 2 дня им нужно будет делать уколы Цефазолина и еще 7 уколов циклоферона в холку через день.

Первого мальчика, попавшего в Бемби, мы назвали Блэк. Его сестру – Ламбада и братика Грей. Ребята совершенно ручные, позитивные. Мальчики спокойные, при достаточном количестве игрушек и погрызушек не посягают на мебель, в квартире особенно не буянят. Ламбада – возмутитель спокойствия, егоза. Но тоже в пределах разумного. Возраст собак – ориентировочно 3 меясца.

Я смогу держать их у себя только о 10 мая. Нам очень нужна передержка и финансовая помощь, так как общая сумма за стационарное лечение в Бемби составила 32 тысячи.

Сегодня у нас был фотограф Елена Черепашка – будут хорошие фоты и я начну пиарить Блэка, так как у него осталось меньше всех уколов.

Мой телефон: +7 985 290 99 40 (МТС), Катя.

На этот телефон можно переводить деньги, либо передать при личной встрече.

Территориально: ЮЗАО, м. Беляево

Буду очень благодарна за любую материальную помощь, так как денег совсем не осталось.

Фотографии из клиники Бемби:

Блэк

24b2ae8f8247.jpg

 

Грей

3724a69e8ece.jpg

 

Ламбада

4be4139e57f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, может в Скорую? Времени совсем мало и денег нет совсем. Кто увидит в собаках до года? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, может в Скорую? Времени совсем мало и денег нет совсем. Кто увидит в собаках до года? :(

Вик :gift: я правила почитала - мы в скорую не подходим... :( остроты состояния нет сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик :gift: я правила почитала - мы в скорую не подходим... :( остроты состояния нет сейчас...

 

почему нет? всего 5 дней осталось у щенов:(

А корона пролеченная не опасна для здоровых животных... может пока хотя бы передержку поискать? По ходу может кто и посочуствует и денежку какую даст :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...