Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

тверская область, г. Кимры, бездомная кошка рожает


Гость lost soul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонил этот молодой человек - приедут или нет за кошкой. Кошка тамошняя, сидит иногда на остановке, иногда перебирается к магазину рядом с остановкой. Он мне всё больше и больше нравиться. Особенно его предложение приехать. Радуюсь, что не пригласил в Воронежскую область. Кошу жалко очень. Да, можно приложить усилия, уговорить кого-нить туда съездить или кто там живет. Но я элементарно не могу даже вшивые сто рублей дать. Допустим, он её привезет. С моей стороны никакой помощи. То, что передержку найти, это не проблема, её и без меня найдут, основная проблема, кто будет оплачивать кошкино содержание. Ну а с другой стороны, сколько их выбрасывают, ведь действительно, нельзя объять необъятное, ну нереально всем помочь. А вы что думаете?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "одноклассников":

 

Я дозвонилась!!!!!!!! Мне ответил молодой мальчик. Его зовут Виталик. Его телефон:8.916.259.04.87. Он мне рассказал следующее: кошка облезлая, грязная живёт около леса, рядом с дачным посёлком возле остановки и палатки. Он и люди возвращались вечером домой. К ним на остановку пришла эта кошка, сидела рядом с ними. КОШКА ВОЗМОЖНО БЕРЕМЕННАЯ! Сидела рядом с людьми, значит не дикая, поймать сможем.

Но никак ни рожала!!! Люди, что делать??? Я могу съездить и забрать её, но нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!! У меня категорически против свекровь! Кто из МОСКВЫ? У кого машина? Давайте займёмся!!! Бензин я оплачу. Обзвонила всех знакомых с машинами, все на выходных уезжают на дачи, блин! КТО МОЖЕТ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ??? В крайнем случае, я поеду на автобусе. Найдите ПЕРЕДЕРЖКУ!!! Мой тел. 8.929.610.21.49 (Оксана). Коша находится в г. Дубны Тверская обл. на дачном посёлке, местные называют его"Сатурн 3".

 

Неужели тему завели и успокоились все? Зачем тогда это было делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С "одноклассников":

 

Я дозвонилась!!!!!!!! Мне ответил молодой мальчик. Его зовут Виталик. Его телефон:8.916.259.04.87. Он мне рассказал следующее: кошка облезлая, грязная живёт около леса, рядом с дачным посёлком возле остановки и палатки. Он и люди возвращались вечером домой. К ним на остановку пришла эта кошка, сидела рядом с ними. КОШКА ВОЗМОЖНО БЕРЕМЕННАЯ! Сидела рядом с людьми, значит не дикая, поймать сможем.

Но никак ни рожала!!! Люди, что делать??? Я могу съездить и забрать её, но нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!! У меня категорически против свекровь! Кто из МОСКВЫ? У кого машина? Давайте займёмся!!! Бензин я оплачу. Обзвонила всех знакомых с машинами, все на выходных уезжают на дачи, блин! КТО МОЖЕТ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ??? В крайнем случае, я поеду на автобусе. Найдите ПЕРЕДЕРЖКУ!!! Мой тел. 8.929.610.21.49 (Оксана). Коша находится в г. Дубны Тверская обл. на дачном посёлке, местные называют его"Сатурн 3".

 

Неужели тему завели и успокоились все? Зачем тогда это было делать?

Г. Дубна - это Московская область, а вот Кимры - Тверская. Между ними 15-20 километров.

В теории я могла бы доехать туда из Дмитрова на праздниках, сейчас я в Долгопрудном (+1 час пути). Но я без машины - это сильно осложняет дело. Где находится Сатурн-3 тоже не представляю, но предполагаю, что туда сейчас только на вездеходе.

Далее: куда, каким образом, зачем? У меня денег - только на электричку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх, нарисуюсь. У меня такое чувство, как будто это розыгрыш. Или похоже на него. Типа проверки на вшивость. Через третьих лиц непонятно кто, фактически ребенок звонит в совершенно другой город в общество защиты животных (Пермь), хотя сам живет в Москве, в итоге житель г. Перми (да и житель ли) открывает на пике тему о некой кошке, находящейся чуть-ли не в Твери и со слов мальчика, просит приехать забрать её :blink: Как то не сходиться. Может кто-то решил приколоться над пиком, типа приедут или не приедут? Недоброжелателей полно. Так я в Волгограде по осени была, там около магазина в дачном секторе тоже кошку встретила и вообще их там много. Очень плохо, что я без работы, конечно же, жалко кись. Кураторство не потяну. Я всё взвесила и пришла к выводу, что кошь тянуть не смогу. Без работы, без денег, на шее висит 2-й год кошка, которую я пристроить не могу, и я еще в одной теме (в подписи), это чистое безумие. Возможно, положение кошки не столь безнадежное, как нам кажется. Обычная худая серая полосатка. Не она первая, не она последняя, а своей головы на дураков не хватит.

Нашла по поисковику профиль

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=43972

Телефон: +79607056458

Не факт, что поедет туда. Дубнинских побольше будет. Если только попробовать попросить только живущих там.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое чувство, как будто это розыгрыш. Или похоже на него. Типа проверки на вшивость.

Отовсюду разные версии. То Дубна, то Кимры. То рожает, то возможно беременна.

Девушки, кто ему звонил, или кому звонил он: если звонят из Кимр или окрестностей - включается роуминг! Из Дубны - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это г. Дубна Московская обл. Звонила этому мальчику Оксана. ее телефон есть постом выше. Если есть желающие помочь - ну свяжитесь вы с Оксаной! Конечно, проще врагов выискивать и разводил. Будто нам делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...