Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффорд - безымянный рыжий "боец"


RUSH
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в нашем дворе обнаружился рыжий стаффорд. Молодой. Абсолютно ласковый к людям пес. Головастый, широкогрудый, худой, весь в шрамах (на голове, на спине, на плечах). Клейма нет. На нем одет строгач, спаянный кольцом, шипами наружу. По зубам вроде молодой (думаю, года два-три). Мы его покормили, но держать физически негде. На собак рычит. Сейчас бегает во дворе, играет с мальчишками.

 

Вот такая история..

 

Сделала фото на телефон, но на домашний комп не грузится, видимо, слетели драйвера. Попробую кинуть через ноут мужа, но не раньше чем он вернется с работы..

 

Очень гадкое и тоскливое чувство, когда не можешь ничем помочь..

 

c23442c9e4cf.jpg

 

4e347b506db9.jpg

 

Спасибо Наде за размещенные фото. Извините за качество. Под рукой был только телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мальчишку найдут с меня 500р (только на як) - стараюсь помогать всем по немножку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мальчишку найдут с меня 500р (только на як) - стараюсь помогать всем по немножку :blush:

 

спасибо.. только сейчас бы найти хоть временный дом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо.. только сейчас бы найти хоть временный дом ...

А вы хотя-бы на пару дней не можете взять его к себе? а там глядишь и народ подтянется , с миру по копейки , и на передержку! а раз в ошейнике ,может и потеряшка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две собаки и две кошки дома :(( Он агрессивен и к тем, и к другим. Сейчас прозваниваю все возможные варианты, чтобы все-таки определить его куда-то...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПапаСан?

 

у Саши уже сидит одна моя стаффка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=%D1%F2%E0%F4%F4

13.04 пропал стафф, уши не купированны , с раной на ухе,был ошейник.Не он ? *надежды*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинула девочкам со СтаффКо ММС-ку с фото. Попробуют сейчас как-то перекинуть их на радикал.

 

 

 

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=%D1%F2%E0%F4%F4

13.04 пропал стафф, уши не купированны , с раной на ухе,был ошейник.Не он ? *надежды*

у этого уши коротко купированы.

 

Обратитесь к ПапаСан или Максимус, они рядом с вами!

 

если бы все было так просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его нельзя оставлять на улице, могу его взять хотя бы на пару дней.

 

 

мы будем очень признательны. я вам написала в личку. жду ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака очень худая, но при этом очень контактная, к людям ласков. К другим животным проявляет некоторую агрессию, но степень не ясна.. Кошку увидел, стал лаять на нее, выгнал из-под машины и погнал. "Жрать" не стал.

 

Есть предположение, что собаку выкинули. Моя подруга говорит, что видела его раньше с молодой парой. Сейчас пара разбежалась, а собака, видимо, стала не нужна. От собаки реально осталась одна голова. Мышщ нет вообще, хотя видно, что сложения он спортивного.

 

С детьми играет, в палку, мяч.

 

На хвосте есть проплешина (возможно от питания, точнее его отсутствия), возможно что-то кожное. Хотя залысина только на хвосте в середине. Все остальные - от рубцов в следствие драк. Полосы на спине и боках. В общем, не знаю, то ли его подтравливали, то ли просто его кто-то очень хорошо потрепал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что все таки его травили, ошейник так переворачивают как правило, что бы глотку хоть как то обезопасить! :angry: Олесь, честное слово никак мне его, сейчас еще корс наклевывается, пятнашки устраивать буду, пересортировку то бишь! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется что все таки его травили, ошейник так переворачивают как правило, что бы глотку хоть как то обезопасить! :angry: Олесь, честное слово никак мне его, сейчас еще корс наклевывается, пятнашки устраивать буду, пересортировку то бишь! :(

 

Саш.. я ж ничего.. сама все понимаю :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержка в Подмосковье. Под куратора или команду.

 

 

сегодня собаки уже нет во дворе.

 

но напишите, пожалуйста, подробнее. Вдруг объявится парень. Если он местный и у горе-хозяев то точно объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроили с подругой небольшое расследование. Выяснили, что собака местная. Живет у какого-то мужчины в гаражах (гаражи от двора метрах в 300). Видимо, сорвался и убежал оттуда. Так что парень все-таки не залетный. Единственное, что судя по его шрамам и состоянию, не слишком повезло ему с хозяином :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...