Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенные в лесу дети с мамой. Краснодар


karakum
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила девочка, у нее приют для собак. Ехала в город, мимо лесополосы. В траве увидела коробку. Так как сейчас уже летний период начался, коробка в лесу - не к добру! Остановилась, подошла... Ну само собой - кошка и 3 малышки-котенка. Забрала, но к себе нельзя - собаки. Сейчас слава богу семейство пока поселили в сельхозинституте, у подруги, на работе. Там у них клетки для подопытных животных. Пока свободны - используем для своих целей. Дай бог чтобы не выгнали, потому что больше маме с малышами идти некуда :cry2: Срочно надо малышей пристраивать, мамку стерилизовать и тоже искать ей ручки. Она конечно домашняя, нормальная, адекватная, не агрессивная, детки тоже совершенно ручные. Какая-то тварь выкинула своих :cry2:

 

1. Это девочка:

 

1cf41fd262f6.jpg

8418d25d5181.jpg

 

2. Это мальчик:

 

cd5f32cd430a.jpg

 

3. Это трехцветочка-милая девочка:

 

42553b4d6917.jpg

 

И все семейство вместе:

 

336bd77dba7f.jpg

Изменено пользователем karakum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Очарование просто!!!

Стерилизовать к Наталье Юрьевне она за бездомышей мало денежек берет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой! Очарование просто!!!

Стерилизовать к Наталье Юрьевне она за бездомышей мало денежек берет...

 

Мы не в Москве, к сожалению...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала в сельхоз, проведала малышей. Очень славные, бодрые дети, игривые. Мы их из клетки-вольерчика выпустили. Они носятся там по всей аудитории, только лови! :-) А мама очень степенная женщина, спокойная, ласковая. У нее ушной клещ, думаю. Надо срочно капли купить. Нам сегодня для деток передали капли от блох. Кошке купила. Всех обработали. Нам бы РУЧКИ!!! И рублей 700р. маме на стерилизацию! Про кормежку и пр. уже молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото мамы бы сделать... Только не фотографируйте против источникак света (как на группововм фото), ставьте объект съёмки "лицом" к окну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленьких котят лучше брать на руки, если по-другому никак не получается хорошо сфотографировать.

 

Немного отредактировала фото:

 

cd5f32cd430a.jpg42553b4d6917.jpg

 

8418d25d5181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gift:

 

Детки пристроены! Трехцветочку забронировали сразу. Все там хорошо :) Мальчика черно-белого пристроили наши девочки на выставке кошек, в которой мы принимали участие. Третья малышка поедет домой завтра, ручки нашла хорошая знакомая, так что думаю, все будет хорошо :)

На этой неделе стерилизуем маму. Вот ее пристроить - настоящая проблема :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь маме-кошке приходится воспитывать новый выводок чужих сироток:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4767167

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...