Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны деньги на передержку и нужна помощь с пиаром!


Ekzo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что не писала. Не было времени. у Светланы кажется какие-то проблемы с интернетом. Римм, я писала в своей группе Преданный взгляд, к ВЖ у меня нет доступа. Заходите к нам! :) мы Вам всегда рады!

в общем вчера Лена звонила хозяевам Беллы-у них все хорошо, с кошкой подружились. хозяева очень довольны. вообще дали им срок испытательный неделю. в субботу Лена заедет к ним в гости! Но в целом они сказали, что точно не вернут.

А еще сегодня мне позвонили по Белле и мы предложили другую собачку, тоже очень очень славную! так что Nateli, пока пусть еще повисят объявления.. у меня сейчас еще щенок девочка, метис вельш корги..может ее предложу,если позвонят! но вы там сами смотрите. бывает же что ограниченное число объявлений можно, если Вам надо будет-удаляйте!

Я очень рада за Беллу))) я обьявления каждый день какие то поднимала, а на каких то досках заново переподавала, они все на определенное время, я их удалять не буду сама, через некоторое время они сами удалятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот наконец то и новости. Слава богу! Я так рада за малышку! дай бог ей счастья и спокойной сытой жизни!

Спасибо Светлане, что все таки забрала малышку из приюта! Спасибо Натели за такой хороший пиар и поддержку нашей темы!

СПАСИБО вам, дорогие мои!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена передержка должна в выходные съездить навестить малышку и посмотреть что к чему. По звонку вродк все в порядке. Бэллочка нравится хозяевам, с котом проблем нет. Подождем новостей и можно в пристроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Вчера Лена передержка ездила в гости к нашей красотке. У Бэллочки все отлично. Хозяева в восторге от нее.

Еще раз все спасибо огромное! Натели, вам персональная благодарность! Спасибо что откликнулись и пиарили нашу девочку! Без вас, мы бы бились лбом в глухую стену. /Пиар моэжно прекратить/

Уважаемые модераторы, нас можно перенести в счастливые пристроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...