Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Как купить ветмедин за границей?


Гость Elena_77
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Ветмедин пьют те животные, которые не могут "вовсю радоваться жизни" и по сути жить без него. Если вашей собаке все это удается на дигоксине (есть подтверждения кардиограммы и ваши собственные наблюдения), не нужно начинать принимать данный препарат. Ветмедин НЕЛЬЗЯ бросить или перестать принимать на пару тройку дней, животное подсаживается на него на всю оставшуюся жизнь вплоть до смерти. Перерыв в приеме Ветмедина чреват летальным исходом (привет отеку легких за сутки).

Про гарантии даже рассуждать бессмысленно. Ветмедин покупают не от хорошей жизни, а когда этой самой жизни без него вообще нет. И тут уже на что твоей смекалки хватит: найти людей за границей или самому поехать, купить на сайтах с рук и т. д.

Если бы вы знали, КАК меня уговаривали ветеринары "посадить" собаку на ветмедин. Нам (глядя на наши кардиограммы и УЗИ) давали МЕСЯЦ жизни. А про гарантии рассуждать совсем не бессмысленно, особенно, если учесть стоимость этого элексира.

И второй момент, это снадобье не сертифицировано в России и ,соответственно, запрещено к продаже. И вариант-"купить на сайтах с рук"- это для полных "лохов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вариант-"купить на сайтах с рук"- это для полных "лохов".

Как красиво походя оскорбить незнакомого человека.

Спасибо за "высокую" оценку моих умственных способностей: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279711

А также умственных способностей большинства "счастливых" обладателей сердечников на данном форуме, которые не могут себе позволить съездить в Германию, Голландию или Испанию за Ветмедином.

 

Вы задаете вопросы, чтобы попозировать на публику, ответы Вас не интересуют. За сим откланиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если отбросить эмоции, то в "сухом остатке"- вероятность купить на сайте с рук у незнакомца за большие деньги настоящий ветмедин близка к нулю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Нам тоже назначили сегодня ветмедин,5 мг в капсулах.Стоимость в лечебнице-13 000(100 шт)!Сильно!Приобретать в интернете врач категорически не рекомендует,только искать возможность приобрести за границей.И как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку, как с Вами связаться, я попробую выкупить Вам ветмедин. Живу в Германии. Никакого навара не делаю, хочу помочь собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ветмедин НЕЛЬЗЯ бросить или перестать принимать на пару тройку дней, животное подсаживается на него на всю оставшуюся жизнь вплоть до смерти. Перерыв в приеме Ветмедина чреват летальным исходом (привет отеку легких за сутки).

 

откуда такая инфа??? :blink: можно как-то обосновать это научно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда такая инфа??? :blink: можно как-то обосновать это научно?

 

Из опыта уже сидящих на данном препарате животных. Все правила на данном ресурсе написаны кровью и жизнями. За научным обоснованием можно обратиться к специалистам в области фармакологии.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из опыта уже сидящих на данном препарате животных. Все правила на данном ресурсе написаны кровью и жизнями. За научным обоснованием можно обратиться к специалистам в области фармакологии.

 

жесть какая-то... теперь и не знаю, что делать... нам его прописали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне на почту. Я Вам помогу его купить.

Изменено пользователем Мисюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО!!!

 

Мне ответил чётко и внятно кардиолог из Белого Клыка про страсти о Ветмедине:

"Ветмедин не вызывает привыкания. Его используют при ХСН, если не получается контролировать застой в малом круге только диуретиками или при наличие лёгочной гипертензии. Его отмена в таком случае может привести к отёку лёгких или прогрессу ЛГ."

 

Это раз. А два - ветеринар из Германии (да, прямо немец, работает в Германии) сказал, что ветмедин отменять МОЖНО, но постепенно.

 

А ещё вот третий ответ, который тоже считаю хорошим:

"если животному, нуждающемуся в ветмедине отменить ветмедин, то оно умрет не от отмены ветмедина, а от своей болезни. а если отменяют ветмедин животному, которому он по каким-то причинам стал не нужен, то ничего с этим животным не случается. а ещё умирают животные, регулярно принимающие ветмедин, но не от ветмедина, а от своей болезни. ветмедин всего лишь дает шанс улучшить качество жизни животного с кардиомиопатией, продлить жизнь - кому-то помогает, кому-то уже нет. "привет отёку лёгких за сутки из-за отмены ветмедина" это неправда, а вот "привет отёку лёгких за сутки из-за кардиомиопатии" это чистая правда))"

 

так что не надо беспочвенно людей тут пугать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кардиомиопатия как раз и возникает из-за отмены Ветмедина, когда сердце не в состоянии самостоятельно работать и обеспечивать жизнедеятельность организма. У форумчан на данном ресурсе есть опыт, когда при невозможности достать Ветмедин животное умирало за сутки. Хотите проверить на своем животном, вперед! Я пишу посты не для тех, кто ищет в интернете, что "пить алкоголь при приеме антибиотиков можно", а для тех, кто заботится о своем животном и не готов экспериментировать.

 

За сим с Вами диалог закончен, т. к. считаю его бесполезным.

 

 

Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кардиомиопатия как раз и возникает из-за отмены Ветмедина, когда сердце не в состоянии самостоятельно работать и обеспечивать жизнедеятельность организма.

 

:blink: Вы такое хоть раз врачу сказать пробовали?))) наверное нет, потому что не хочется, чтобы беспочвенные убеждения разбил человек, который хорошо разбирается в этих вопросах.

 

а ещё, перечитайте рез 30 то, что я писала выше. может поймёте, почему умирают животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАЖНО!!!

 

Это раз. А два - ветеринар из Германии (да, прямо немец, работает в Германии) сказал, что ветмедин отменять МОЖНО, но постепенно.

 

Ничего не могу сказать по поводу Ветмедина, но и ветеринары в Германии и о да, даже сами немцы, работающие тут, очень часто, к сожалению, ошибаются.. Только платят за это не они, а наши звери..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Напишите мне в личку, как с Вами связаться, я попробую выкупить Вам ветмедин. Живу в Германии. Никакого навара не делаю, хочу помочь собаке.

Здравствуйте.У меня тоже вопрос по поводу Ветмедина,но я почему-то не могу писать личные сообщения.Не могли бы Вы написать мне на почту???klushka10@yandex.ru.Или буду признательна,если скинете свою почту)Заранее спасибо :gift: :gift: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

То, что в Европе ветмедин дешевле, это правда. И даже не смотря на ослабевший за последний год рубль, регулярно покупаем его в Польше, производства Германии...а в нашем городе цена, увы, уже 14000р за сто 5 мг таблеток. У кого будут вопросы, пишите мне на почту. elf_klg@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что в Европе ветмедин дешевле, это правда. И даже не смотря на ослабевший за последний год рубль, регулярно покупаем его в Польше, производства Германии...а в нашем городе цена, увы, уже 14000р за сто 5 мг таблеток. У кого будут вопросы, пишите мне на почту. elf_klg@mail.ru

 

 

Уважаемые гости форумчана , отвечаю на один и тот же задаваемый мне вопрос. Купить Вам ветмедин и выслать почтой-да, могу, пока у нас есть свой рецепт. Пишите конкретнее, какой препарат Вам нужен (дозировка, количество), буду уточнять наличие и цену. И еще одно: в некоторые города в конце этого месяца будет возможность передать ветмедин с оказией (человек поедет поездом).Если определитесь в ближайшие дни с Вашими намерениями-успеем его приобрести.

Для связи: elf_klg@mail.ru ,далее созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые гости форумчана , отвечаю на один и тот же задаваемый мне вопрос. Купить Вам ветмедин и выслать почтой-да, могу, пока у нас есть свой рецепт. Пишите конкретнее, какой препарат Вам нужен (дозировка, количество), буду уточнять наличие и цену. И еще одно: в некоторые города в конце этого месяца будет возможность передать ветмедин с оказией (человек поедет поездом).Если определитесь в ближайшие дни с Вашими намерениями-успеем его приобрести.

Для связи: elf_klg@mail.ru ,далее созвонимся.

 

Добрый день, если будет возможность заказала бы

таблетки 5мгх50шт 2 уп., либо 10мгх50шт 1уп.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, если будет возможность заказала бы

таблетки 5мгх50шт 2 уп., либо 10мгх50шт 1уп.

Здравствуйте, Вы можете связаться со мной по электронке (указала ). В теме у Вас отключена функция личных сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...