Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Как купить ветмедин за границей?


Гость Elena_77
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Подруга отдает упаковку ветмедина. Срок - до августа 2014. Нераспечатанный. Надо кому? Звоните мне тогда, тел в профиле.

Очень нужен Ветмедин!! мой телефон 8 903 176 0910 Лиля или дайте, пожалуйста координаты.

Эрдель с ОСН

 

Подруга отдает упаковку ветмедина. Срок - до августа 2014. Нераспечатанный. Надо кому? Звоните мне тогда, тел в профиле.

 

 

Ваш телефон недоступен :О(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга отдает упаковку ветмедина. Срок - до августа 2014. Нераспечатанный. Надо кому? Звоните мне тогда, тел в профиле.

 

Очень нужен Ветмедин!! мой телефон 8 903 176 0910 Лиля или дайте, пожалуйста координаты.

Эрдель с ОСН

 

Ваш телефон недоступен :О(

 

Ветмедин вчера забрали. А я за городом была, не слышала звонка. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

 

 

 

 

Группа: Старожил

Сообщений: 681

Регистрация: 2.11.2009

Из:Москва

 

 

 

 

Добрый день, помогите мне, пожалуйста!!!!

Очень нужен Vetmedin/Ветмедин 1.25mg 100 шт .

Может у кого есть? или есть возможность купить-заказать? очень нужен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в соседней теме можно заказать ветмедин по настоящей его цене (десять евро за упаковку) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...24785&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Продам свой оставшийся ветмедин в капсулах в Москве. Есть по одной упаковке 5 мг, 2,5 мг, 1,25 мг. Одна упаковка 6000 рублей. Срок годности до 2015 года. Кому нужно пишите на e-mail: leontyev@hotmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Продам свой оставшийся ветмедин в капсулах в Москве. Есть по одной упаковке 5 мг, 2,5 мг, 1,25 мг. Одна упаковка 6000 рублей. Срок годности до 2015 года. Кому нужно пишите на e-mail: leontyev@hotmail.com

 

Я вообще в шоке - на любом сайте ветмедин продается по 4000 - 4500 за пачку (5 мг) - откуда такие цены у вас?????????? тут продают и за 6000 и за 8000 тыс - у людей животные погибают,а тут спекулянты с парой сообщений решили на этом нажиться!!!!

 

http://inter-medis.ru/vetmedin/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые дамы и господа - судя по всему есть дженерик препарата vetmedin - называется Cardisure, действующее вещество и дозировки одни и теже, подскажите - возможно кто-то им пользуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам свой оставшийся ветмедин в капсулах в Москве. Есть по одной упаковке 5 мг, 2,5 мг, 1,25 мг. Одна упаковка 6000 рублей. Срок годности до 2015 года. Кому нужно пишите на e-mail: leontyev@hotmail.com

Я в Латвии покупала ветмедин упаковку в вет.аптеке примерно за 3000 рублей( где-то 75-80 евро), без рецепта. Не покупайте у спекулянтов, сейчас много кто за границу ездит, просите их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам свой оставшийся ветмедин в капсулах в Москве. Есть по одной упаковке 5 мг, 2,5 мг, 1,25 мг. Одна упаковка 6000 рублей. Срок годности до 2015 года. Кому нужно пишите на e-mail: leontyev@hotmail.com

Постеснялись бы !!!!!Наживаетесь на чужой беде

 

В Германии без рецепта местного тяжело покупать,в Испании,Италии,странах Балтии-продадут,можно в ветлечебницу в Европе подойти и попросить ветов заказать на клинику,они не откажут(Испания,Италия точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Если кому-то нужно, у меня остался ветмедин, несколько упаковок, нераспечатанных. 100 капсул по 5 мг. Отдам по 3500. Если нужно, звоните: восемь 985 152 72 сорокшесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые дамы и господа - судя по всему есть дженерик препарата vetmedin - называется Cardisure, действующее вещество и дозировки одни и теже, подскажите - возможно кто-то им пользуется?

 

Есть, наша местная клиника им лечит (Германия). Но я как-то почитала тут (http://www.tierkardiologie.lmu.de/sys/cgi/yabb2/YaBB.pl?num=1353439750/0) что действие Cardisure всё-таки хуже, т.к. в нём отсутствует какая-то кислота (лимонная, вроде..). И врач университестской клиники Мюнхена (ссылка выше) говорит, что она не может рекомендовать этот препарат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
сЛуныСвалилась

Добрый день! Очень нужен ветмедин, поставили диагноз гипотиреоз. Если у кого-то вдруг есть, буду очень признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Добрый день! Очень нужен ветмедин, поставили диагноз гипотиреоз. Если у кого-то вдруг есть, буду очень признательна!

У нас у собаки Гипотериоз, так нам гормооны назначили, а Ветмедин это сердечный препарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Помогите найти рецепт для покупки Ветмедина в Мюнхене!!!! Или посоветуйте как купить лекарство там :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Ингалайф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Остался Ветмедин 5 мг капсулы, 2 упаковки по 100 шт. Срок годности: до 07.2016. Привезены из Испании. 4200 р. за упаковку, цена по чеку по курсу. Воронеж, возможна отправка почтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Остался Ветмедин 5 мг капсулы, 2 упаковки по 100 шт. Срок годности: до 07.2016. Привезены из Испании. 4200 р. за упаковку, цена по чеку по курсу. Воронеж, возможна отправка почтой.

 

Здравствуйте. Предложение еще актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Продам ветмедин таблетки 2,5 мг. срок до 08.2017 г.

Упаковка 50 штук начатая ,не хватает 2 таблеток только.

Отдам за 2 тыс.

отдала бы так ,но нужны деньги на операцию приютской собаки.

стучитесь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как приобрести настоящий Ветмедин?

Существуют ли какие-нибудь дешевые аналоги этого чудодейственного снадобья?

Людей лечат недорогим Дигоксином, а собакам его можно давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Подскажите, как приобрести настоящий Ветмедин?

Существуют ли какие-нибудь дешевые аналоги этого чудодейственного снадобья?

Людей лечат недорогим Дигоксином, а собакам его можно давать?

Моему подопечному сердечнику, в подписи тема, прописан и дигоскин, и ветмедин, и ещё куча лекарств. Даём уже больше года всё это. Врач по обследованиям регулярным корректирует назначения по дозировкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам ветмедин таблетки 2,5 мг. срок до 08.2017 г.

Упаковка 50 штук начатая ,не хватает 2 таблеток только.

Отдам за 2 тыс.

отдала бы так ,но нужны деньги на операцию приютской собаки.

стучитесь в личку

Здравствуйте, я бы купила, не продали еще? Вы в Питере находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После смерти собаки остался Ветмедин в дозировке 1.25 привозной из Испании. 2 целые упаковки по 100 капсул.1 начатая 59 капсул.1 целая упаковка 50 таблеток и 1 начатая 22 таблетки. Продаю по цене покупки в Испании в рубля по курсу на день продажи. Желательно все сразу. Можно звонить по телефону +792553337807 Вика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моему подопечному сердечнику, в подписи тема, прописан и дигоскин, и ветмедин, и ещё куча лекарств. Даём уже больше года всё это. Врач по обследованиям регулярным корректирует назначения по дозировкам.

Я даю своему псу только дигоксин (скоро год будет). Старичок (14 лет) еще вовсю радуется жизни.

Ветмедин намного дороже и, самое главное, где гарантии, что он настоящий?

(Если уж "человеческие" лекарства подделывают, то тут уж...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даю своему псу только дигоксин (скоро год будет). Старичок (14 лет) еще вовсю радуется жизни.

Ветмедин намного дороже и, самое главное, где гарантии, что он настоящий?

(Если уж "человеческие" лекарства подделывают, то тут уж...)

Ветмедин пьют те животные, которые не могут "вовсю радоваться жизни" и по сути жить без него. Если вашей собаке все это удается на дигоксине (есть подтверждения кардиограммы и ваши собственные наблюдения), не нужно начинать принимать данный препарат. Ветмедин НЕЛЬЗЯ бросить или перестать принимать на пару тройку дней, животное подсаживается на него на всю оставшуюся жизнь вплоть до смерти. Перерыв в приеме Ветмедина чреват летальным исходом (привет отеку легких за сутки).

Про гарантии даже рассуждать бессмысленно. Ветмедин покупают не от хорошей жизни, а когда этой самой жизни без него вообще нет. И тут уже на что твоей смекалки хватит: найти людей за границей или самому поехать, купить на сайтах с рук и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...