Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СКОРО 11 кошек и 2 маленькие собачки из г. Одинцово останутся без хозяйки и без дома


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вам стоит выложить в теме на этой странице фото ТЕХ КОШЕЙ, КОТОРЫЕ ИДУТ НА ПРИСТРОЙСТВО. чтобы не было путаницы.

 

Зайти в ветку помощников и найти того, кто может отфотошопить фоточки для пиара - так дело быстрей пойдёт.

 

 

И, думаю, стоит обязать и помочь хозяйке привить тех, кто идёт на пристройство.

Чтобы не подвергать их жизни лишнему риску.

Совсем идеально, конечно, стерилизовать/кастрировать - но это если совсем будет нечем заняться, а вот привить надо, как ни крути.

Практически все кошки стерилизованы/кастрированы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что?

вам нужно выложить фото ТЕХ, КОТОРЫЕ НА ПРИСТРОЙСТВО! ведь не все кошки на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё.тишина по всем каналам.

фото жду уже не первый мес на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё.тишина по всем каналам.

фото жду уже не первый мес на почту.

Фото не уходят по электронной почте, не знаю почему. У меня даже не получается в большинстве случаев в объявлениях на э.досках выложить фотки. Поэтому только то, что в первом посте. Из кошек не пристраивается только персидская кошка Луиза (потому что ей 15 лет). Думаю, Галина Андреевна отдаст тех, кто будет востребован. Просто ей кажется, что у инвалидов совсем, ну, совсем, нет шансов. Очень прошу, если есть возможность: покидайте нас, пожалуйста, по досочкам с телефоном Ирины 8-917-579-94-13; (495) 971-35-64 :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Фото не уходят по электронной почте, не знаю почему. У меня даже не получается в большинстве случаев в объявлениях на э.досках выложить фотки. Поэтому только то, что в первом посте. Из кошек не пристраивается только персидская кошка Луиза (потому что ей 15 лет). Думаю, Галина Андреевна отдаст тех, кто будет востребован. Просто ей кажется, что у инвалидов совсем, ну, совсем, нет шансов. Очень прошу, если есть возможность: покидайте нас, пожалуйста, по досочкам с телефоном Ирины 8-917-579-94-13; (495) 971-35-64 :help::help::help:

Тема наша сошла на "нет". А она не утратила актуальность. Галина Андреевна спрашивала, как там дела. Вероятно, надеясь на помощь. Все уперлось в отсутствие красивых фоток. Но можно и эти отредактировать, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...