Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Английский бульдог в семью с ребенком 8 лет и кошкой


Lilu-Ev
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возьмем английского бульдога,можно потеряшку или отказника, желательно спокойного по отношению к детям, т.к. в семью с ребенком 8 лет. В доме есть еще кастрированный старый британец.Все знаем о породе и будем любить как родного.

Изменено пользователем Lilu-Ev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в командной ветке англичан есть из кого выбрать...

Смотрела конечно, но там давно не обновлялось и не понятно вообще пристроены собаки или нет.....инфа еще с 2007 года... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Возьмем английского бульдога,можно потеряшку или отказника, желательно спокойного по отношению к детям, т.к. в семью с ребенком 8 лет. В доме есть еще кастрированный старый британец.Все знаем о породе и будем любить как родного.

 

 

Вот и наигралась мадам. В 20 00 забрали собачку, в 24 уже плакалась в личку, кудаб её деть.

ОКАЗЫВАЕТСЯ БУЛЬДОГИ ХРАПЯТ, КАКОЙ КОШМАР!!!

 

Народ, тыкните плиз ссылкой, на чёрный список, считаю таким даже плюшевую собачку нельзя заводить :angry:

 

 

 

От модератора:

Пока личные данные удалены. Непонятно, как отдавалась собака, под какие условия, как проверялись ручки, разве право вернуть собаку не оговорено в договоре??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не может меня обвинять и судить исходя из этого случая! Я в отличие от некоторых много животных спасла и с у улицы в свое время,и не писала об каждом подвиге как некоторые на форуме и никого никогда не обидела и не выбросила на улицу,а тут на тебе....не подошла собака , с которой не дали даже познакомиться, просто выкинули мне у подъезда с пакетом и все а там пусть хоть слон во плоти, "кот в мешке"....так же не делается, а потом будут кричать " какая плохая - видела что брала", да откуда???? даже старого кота который вес излинял и переболел, я его очень люблю....многие вещи я не замечаю и готова терпеть, т.к. люблю животных, но я не одна живу в квартире и если я говорю что звук был страшный.....и не давал спать даже соседям ночью, то так и есть клянусь всем дорогим.Не нужно сейчас так говорить обо мне как о скотине.Никогда бы я плохого не сделала cry2.gif собаке и не выгнала ее на улицу....НИКОГДА, она мне не подошла, я ее вернула, как сделали бы многие другие, на это есть право. а ваше злобное отношение у вас на совести.Чтож ваше право.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120008&st=0

Изменено пользователем Lilu-Ev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я не одна живу в квартире и если я говорю что звук был страшный.....и не давал спать даже соседям ночью, то так и есть клянусь всем дорогим

..... она мне не подошла, я ее вернула, как сделали бы многие другие, на это есть право.[/font] а ваше злобное отношение у вас на совести.Чтож ваше право.

 

:yahoo: упс брачёк попался, храпящий бульдог. Страшные-страшные звуки.УУУУУУУУУУ :yahoo:

Вообще, пост без комментариев, как говорится ...

 

Про совесть мне не надо, хорошо?

 

для модера: с руками разговаривали, жгучее желание брать собаку, потому как люблю породу аж до безумия, мечта жизни так сказать. Предупреждали на счёт её кота, т.к. были сведения что собака реагирует : Всё осилим, был ответ. Показалась вполне вменько, но вот так бывает. Не подошёл товарчик то...

 

Вы конечно простите, тут в чёрном списке тогда всех почти надо удалить раз возврат "товара"- фигня, ничего страшного :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конечно все вставлять в черный список тех кому не подошла собака, то конечно можно половину форума запихнуть, и еще надо думать перед тем как адреса впихивать на форумах, это самое последнее дело......понимаю когда в ЧС заносят извергов и садюг, а также тех кто хочет наживаться, а я не издевалась и не била собаку, перепродавать тоже не собиралась, думала справлюсь, но не вышло, позвонила и отдала, и это нормально.....

Изменено пользователем Lilu-Ev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думала справлюсь, но не вышло, позвонила и отдала, и это нормально.....

 

Не нормально милая, НЕ НОРМАЛЬНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну понятно, что с собакой можно ужиться, можно не ужиться. Но не знать, что короткие носопырки храпят???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все знаем о породе и будем любить как родного.

 

 

А вот так знают и любят породу :yahoo:

 

не, ну понятно, что с собакой можно ужиться, можно не ужиться. Но не знать, что короткие носопырки храпят???

 

ну не за пару часов, согласитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...