Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький 7 месячный щенок типа метиса таксы


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вернули щенка. Причина банальная. Женщина ложится на сохранение, муж иногда работает сутками, собаку не смогут уделить должного внимания.

 

Ластик, примерно 8 кг веса. Маленький. Родился на передержке от маленькой мамы, метиса таксы с отличным характером. Др 14 сентября. Больше всех похож на маму. Немного опасается людей. Нужно какое-то время для привыкания. А так очень ласковый и нежный малыш. Привит.

Лика 8 916 923 34 94

 

У малыша небольшой стресс, он не понимает, почему его отдали. Мне, коннечно, хочется, чтобы он сразу привыкал к новой семье, а не к нам с ЛЕной.

 

Зовут Ластик

7b19ff639f45.jpg

365c276cd5ff.jpg

b0990fefe6d3.jpg

92c809a0a5a0.jpg

2e23ab786d55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛАстик очень переживает. Не понимает, что происходит. Посмотри в эти глаза

1dfadcdce54e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень славный песик! :rolleyes: Удачи ему в поиске новых хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем нового надежного хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания. Ждем хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый и хорошенький мальчик

а сколько лет ему?

 

ой извиняюсь)

невнимательно посмотрела темку)

сейчс вам в личку напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личке ничего от вас нет. Ну хоть тему подняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ЛАстика возвращают.

Ластика вернули. Пристроили малыша в семью с 2-мя детьми 15 и 12 лет, очень приятная мама. Сначала не могли решить, кто будет с ним гулять по утрам, потом он вдруг начал писать дома, хотели вернуть, но семейные проблемы, кто за что будет отвечать, решили. Потом перестал. Сейчас дочь и сын уезжают на дачу, бабушка собаку брать туда не хочет. Мама заниматься Ластиком тоже расхотела, хотя обещала, когда брала. Да еще заявляют, что он опять стал писать дома. Или наговаривают, или простудили малыша.

У меня сейчас на полном кураторстве 5 взрослых собак + 3 подростка + 11 щенков, 3 собаки с частичной финансовой помощью. Может кто сможет взять Ластика на финкураторство? Я не прошу бесплатную передержку, только если она может быть прелюдией к постоянному месту жительства, потмоу как лучше ему вернуться туда, где он был до пристройства, чем опять испытывать новые места. Может кто полюбит ЛАстика и возьмет его к себе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛАстика возвращают.

 

Ой...! :(

Так Вам же надо обратно в "Собаки до года"...!

У нас сейчас пиарится в МК "Добрятина Тимочка", он другой, повыше и немного лайкообразный, но внешне немного похож (черный с белым пятнышком на грудке). Возраст близко (Тимочке 8 мес, Вашему -7). Если вдруг буду хорошие звонки - поделимся (лишь бы были!)... Сейчас запишу на вс.случай Ваш тел.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

БУдем переезжать в Собаки до года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...