Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПиКовцы из г. Железнодорожный обратите внимание


Юлия-3
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратилась соседка -пенсионерка по дому, которая в курсе, что я сочувственно отношусь к животным и имею возможность выхода в интернет. Соседка сегодня возвращалась от родственников из г. Железнодорожный и под платформой в сторону области увидела обитающих там четырех колобкастых щенков вместе с собакой-мамкой. Щенкам по виду примерно полтора месяца. Они выбегают прямо на пути. Судя по сиськам собаки их было явно больше. Я пообещала ей, что открою тему по ним. Больше ничего сделать не могу, так как завтра ложусь в больницу . Кто-нибудь из Железнодорожного обратите внимание, пока их не подавило поездами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в Железнодорожном нет никого с ПиКа, не может этого быть. Неужели колобков никому не жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же несчастным колобкам под колесами погибать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и не поехал никто посмотреть....

Девочки, прилетаю вечером из больницы и каждый раз надеюсь, что может быть кто-нибудь посмотрел. Ну неужели без фоток не жалко. Соседка сказала, что колобкастые они, черненькие с белым вроде. Ну что ПиКовцы вымерли что-ли в Железнодорожном, небось все в Москву на работу мотаются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может ответит, почему отсутствие фотографии щенков является решающим аргументов в решении вопроса: остаться им в живых или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в Железнодорожном или за ним нет людей , сочувствующих животным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели в Железнодорожном или за ним нет людей , сочувствующих животным?

Значит нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! я из Железнодорожного, мои щенки попали в отлов 14 апреля, я уже 2 дня в поисках(((( сейчас всех отлавливают( Я часто бываю на станции, но щенят не встречала(( собаку белую с сисями видела, но щенят там не было(( сегодня побегу искать(( ох(( своих не спала, мож. хоть этим смогу помочь(( где именно на станции???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! я из Железнодорожного, мои щенки попали в отлов 14 апреля, я уже 2 дня в поисках(((( сейчас всех отлавливают( Я часто бываю на станции, но щенят не встречала(( собаку белую с сисями видела, но щенят там не было(( сегодня побегу искать(( ох(( своих не спала, мож. хоть этим смогу помочь(( где именно на станции???

Соседка-пенсионерка сказала, что видела собаку и четырех щенят под платформой в сторону области в г.ю Железнодорожном. Можно у кассиров спросить или в каких нибудь киосках насчет этой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля!!! после звонка к Вам, я как и обещала побежала искать деток)) блин, дождь был, а я как бешеная бегала по платформам в поисках щенят, Слава БОГУ я увидела их мамку, она мне и показала где живут детки. Осталось 2 щенка, они так играли и радовались жизни, а я все время боялась, что они выбегут на рельсы(( живут они под платформой, я побоялась спускаться на рельсы(( я вообще очень боюсь поездов и рельсов(( я конечно была в шоке,когда маленький выбежал на рельсы и стал, что то искать((( ох(( рванула к нему, стала его пугать, что бы он к маме вернулся. Я решила, что вечером, будет поменьше народу и электричек и мы с мужем достанем малышей. Вернулись вечером, попросили охрану помочь вытащить щенят, парень спустился на рельсы, но щенят не было(( они наверно спали и не знали, что за ними прибежала тетя, что бы их спасти)) Завтра утром пойдем их забирать, уже договорились с парнем, что работает на станции, он поможет нам их вытащить. НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН БУДЕТ ПИАР!!! я их оставлю у себя, но пристроить их нужно как можно быстрее(( 5 собак в 1-ой кв, очень много((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже 3-й день бегаю, в надежде поймать щенят(( муж у меня практически под платформой живет(( щенки дикие, они забиваются в дальний угол и до них не дотянуться((( оставила свой номер работникам станции, они обещали поймать щенят, когда те будут греться на солнце и позвонить мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уже 3-й день бегаю, в надежде поймать щенят(( муж у меня практически под платформой живет(( щенки дикие, они забиваются в дальний угол и до них не дотянуться((( оставила свой номер работникам станции, они обещали поймать щенят, когда те будут греться на солнце и позвонить мне.

Есть какие-нибудь вести про оставшихся в живых щенят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...