Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пристроенные кошки Дома Надежды


Anna13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Решила и я завести отдельную тему о пристроенных кисках Дома Надежды,

чтобы ещё раз полюбоваться своими дорогими кисками и поблагодарить многих людей,

которые помогли им всем обрести новый дом и добрых хозяев.

Дай Бог удачи и долгих-долгих лет счастливой жизни нашим лохматикам!!!!!!

 

Остальные киски Дома Надежды, которые ещё не нашли своих хозяев, здесь - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68870

или на сайте Дома Надежды http://abcats.ru

 

ПРИСТРОЕНЫ

 

Котик Пушок- ПРИСТРОЕН

Чисто белый с одним маленьким черным пятнышком (поцелуй Создателя...) на голове

котик ищет хозяев. Возраст 3.5 мес. Мальчик умный, игривый и забавный. Приучен к лоточку.

9a986d03c9fc.jpg

 

Дымок - 8мес. ПРИСТРОЕН

Нежный ласковый мальчишка с красиво подведенными салатовыми глазками.

aae4fb891f4e.jpg

 

Го-Тай - УЛЕТЕЛ В ГЕРМАНИЮ. Ждем инфо и фото о пристройстве.

метис тайского кота, красавец с синими глазами, розовым носом и красивейшей густой палевой шерсткой, возраст 2 года, приучен к лотку.

Кот просто прелестен, спокойный, уравновешаннный, независимый.

4ce43390a8a9.jpg

 

7 февраля уехал в новый дом котик Гоша. C его новой хозяйкой Инной мы на связи :)

15 февраля улетел в семью в Германии - г. Мюнхен котик Риччи.

Удачи вам мои дорогие :rolleyes::worthy:

Гоша -- ПРИСТРОЕН.

Гоша-милый котик биколорного окраса \\\"маркиз\\\". Очень нежный, добрый, спокойный, аккуратный и благородный. Возраст 1.5 года.

Будет обнимать любящую хозяйку за шею. Приучен к лотку, привит, кастрирован.

bedecba2e59a.jpg

 

Риччи - Cтатный красавец. 8 месяцев. Улетел в семью в Германии.

8fbf06a3adbf.jpg

 

 

Тёма – 1.5 года - ПРИСТРОЕН

Котик красивого серебристо-белого окраса \\\"вискас\\\", очень статный и грациозный, игривый и веселый.

Характер независимый, но становится ласковым. Привит, кастрирован. Умный, воспитанный, приучен к лотку.

eef3788375d537e81b.jpg

 

Ксюша Русская Британка! - ПРИСТРОЕНА! с 29 марта Ксюня в своей новой семье!

Да-да, именно так. Эту породу вывела самая лучшая в мире заводчица - сама Госпожа Природа!

Наша Ксюша (пока что наша) была домашней любимицей. Уж не знаем, что случилось в её жизни, но такая красота каким-то образом, оказалась на улице. Киска блеснула свои интеллектом и устроилась жить в магазин. Хозяина магазина киска покорила своим умом и сообразительностью : чётко определила холодильник (там еда!), определила лоток (там наоборот) и определила самую добрую продавщицу (там поглажка).

В принципе, жить можно. Но пришла сан.проверка и киска пошла жить в никуда.

Мы временно приютили эту замечательную красавицу. Откормили и отогрели. Теперь мы готовы отдать этот эксклюзив в самые добрые ручки. Ксюшенька очень очаровательная, кругленькая полосатая королева. Красивый камышовый окрас.

У нее застарелая тазобедренная травма, поэтому она не смогла родить котят, ее стерилизовали.

Теперь она не дается гладить ее ближе к хвосту. Кошечка спокойная, умная, \\\\\\\"дама с характером\\\\\\\",

но с теми, кто ее любит и балует вкусненьким, она ведет себя как ангел.

 

Ксюша-Ксюша мордочка из плюша

Ксюша Русская Британка!

Да-да, именно так. Эту породу вывела самая лучшая в мире заводчица - сама Госпожа Природа!

Наша Ксюша (пока что наша) была домашней любимицей. Уж не знаем, что случилось в её жизни, но такая красота каким-то образом, оказалась на улице. Теперь мы готовы отдать этот эксклюзив в самые добрые ручки. Возраст 2 года. в каталоге : http://pesikot.ru/pets/cats/detail.php?ELEMENT_ID=13214

 

c3cedd8d78ff.jpg

 

Милашка Лика, 8 месяцев. -улетела в Германию. Пристроена!

Крошка Лика, 8 месяцев. Игривая обезьянка, очень контактная и дружелюбная как к людям, так и к другим кошкам. Любит общение с человеком, ласковая с теми, кому доверяет. Активная, веселая, забавная малышка.

Копия кошечки с рекламы кормов Bozita Rabit:).

Привита, стерилизованна,приучена к лотку. Милашка!

86be031dfbe2.jpg

Черный плащик,белые перчатки,

Белые носочки и манишка.

Вид -шикарный! Светские повадки!

Вот какая ищет ВАС малышка!!!

 

 

 

 

Нэлли - улетела, в семье в Германии

Нелечка-- девочка застенчивая, но на ручках расслабляется и начинает нежно мурлыкать. Активная, веселая малышка простого полосатого окраса. Любит кружиться и играть, но при всей активности, она самая ласковая и нежная кошечка. Большая аккуратистка! Приучена к лотку, привита, стерилизована. Возраст 1.5 года.

Я - Нелли. Вот такое у меня красивое имя. И сама я очень красивая полосатая киска. Мне 1,5 года и у меня никого нет! Моё кредо - ласка! Обожаю ласкаться, гладиться, сидеть на коленях, мурчать..... И вообще, я люблю всё то, что любит настоящая женщина. Ах, да, я ещё люблю вылизываться, чтобы шёрстка была блестящая и чистая. А еще играть, кружиться в танце.

Я очень аккуратна : лоточек - обязательное условие моего проживания. Ещё меня стерилизовали, чтобы я не доставляла хлопот своим будущим хозяевам. В общем и целом, я - мечта любой семьи, где уважают мудрость, красоту и ласку. Возьмите меня, пожалуйста! Я Вам согрею душу, очаг и ... колени (что тоже немаловажно в нашем климате).

821f672abb07.jpg

 

 

Петра, черная красавица, 11 месяцев - ПРИСТРОЕНА.

b532c22cec6e.jpg

 

 

Яночка- 11 месяцев. - улетела на пристройство в Германию 28 мая. Нашла хозяйку!

 

Как бы нам хотелось, чтобы Яне

Лучшие хозяева достались!

Чтоб ей жить Царицей на диване,

Чтоб всегда ей люди улыбались.

Ждет девчушка ручек лучших самых,

Чтобы быть довольною судьбой.

\\\"Где моя заботливая МАМА?

Я готова встретиться с тобой!\\\"

Замечательная кошечка-подросток с шёрсткой необычной окраски и удивительными умными глазами. Очень активная, подвижная и игривая маленькая кошечка. Стерилизована, привита, приучена к лотку.

Если вы хотите иметь дома маленький ураганчик, который не даст вам скучать, то Яночка

Как раз то, что вам нужно!!!!!!! Красавица, умница и баловница.

b87c6bd22098.jpg

 

 

Маняша - улетела на пристройство в Германию 28 мая. Нашла хозяев!

Кошка, кличка Маняша, короткошёрстный метис белоснежного окраса, спинка -серебристая. Возраст 2 года. Привита, стерилизованна. Очень ухоженная

и чистоплотная кошечка с шёлковой шёрсткой. По характеру-необыкновенно умная и ласковая.

41941317f1e0.jpg

 

Лапушка-Ляпота-Ляпа - Нашла хозяев в Германии.

возраст- около 2 лет

порода- короткошерстный метис

здоровье - Стерилизована, привита.

мини-описание: Спокойная, умненькая и предусмотрительная, но ласковая кошка фирменного дворянского окраса браун табби со светлой грудкой и роскошными выразительными глазами. Ухоженная короткая шерстка не требует особого ухода, упитанная и здоровая умница с хорошими манерами. Идеальный вариант: создаст за-мур-чательную уютную обстановку, развлечет и утешит, не доставит хлопот.

6d58a989eaf6.jpg

 

Пусетта-Пуся- 11 мес - В ГЕРМАНИИ, Нашла хозяев!

Пуся -активная, игривая и общительная кошечка окраса браун табби с нарядными белыми носочками и грудкой и замечательно полосатым хвостом. Чистенькая и ухоженная, хорошо воспитанна: лотку приучена. Не требует особого ухода, развлечет себя сама, но будет рада хозяйскому вниманию. Любознательная и умненькая, с крепким здоровьем и хорошим характером.

Привита, Стерилизована.

919fea045080.jpg

 

Нарцисс - 11 мес - В ГЕРМАНИИ, Нашёл ХОЗЯЕВ!

Пристраивается в добрую семью потрясающий компанейский кот , совершенно не навязчивый , но при этом всегда рад ,когда его гладят и уделяют ему внимание.В меру спокойный , но при этом не лежебока,всегда готов погонять мышку. Очень деликатный и благодарный,когда его гладишь-облизывает руки. Прелесть одним словом). Возраст 11 мес, кастрирован, приучен к лотку.

eb2fea84a63d.jpg

 

Котик Серж- 11 мес. - ПРИСТРАИВАЕТСЯ В ГЕРМАНИИ. Нашёл хозяйку!

Котик Серж - полудлинношёрстный метис белоснежного с дымчатым окраса. Привит, приучен к лотку. Пушистенький, чистенький и ухоженный котёнок. По характеру ласковый и нежный малыш,

любознательный, весёлый и игривый. Кастрирован, привит, приучен к лотку.

e9cafd8990d9.jpg

 

Даренка - НАШЛА СЕМЬЮ В ГЕРМАНИИ

Дарья- абсолютно домашнее, нежное создание, возрастом 1 год. с нетерпением ждет, когда сможет уютно свернуться калачиком на коленях любимой хозяйки и спеть свою волшебную песенку.

Ее и брата, наверное, выбросили, когда узнали что она не чисто-породный турецкий ван, а метис. И судя по шерсти - один из ее родителей бы ангорцем.

Дара - спокойная, застенчивая и потрясающе ласковая кошечка маленького размера, с уютной мягкой пуховой шерсткой, очень красивая, необычная.

К лотку приучена, в еде не привередлива, воспитанна.

Здорова, привита, стерилизована.

4c14eb17e9b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пристройстве в Германии:

1. Маленькая Машуля - полосатая кисонька- 4 мес. Проглистогонена, привита, приучена к лотку. Очень умненькая и ласковая девочка. Просто чудо!!! ПРИСТРОИЛАСЬ!

e19bf781e01e.jpg

2. Соня - ПРИСТРОИЛАСЬ!

Соня- красивый, но дикий, пугливый ребенок, признает только своих, от чужих прячется. Не злая, просто робкая. Требует настойчивости и терпения в приручении. 1.5 года. Миниатюрная, красивого мраморного окраса, привита, стерилизована.

a092dc6d5bd36967d8.jpg

3. Кошечка Лимура - возраст 2 года

Лимочка-Лимура - очень ласковая и хорошая кошечка голубокремового окраса, пушистая. Киска домашняя, большая умница. Привита, стерилизована, приучена к лотку.

Ищет любящих и ответственных хозяев.

7d02d018fabd.jpg

 

4 котёнка ищут дом

Чудесные малыши- умные, игривые и забавные ищут свой дом и добрых хозяев. Возраст 2 мес. 2 полосатика: Барсик и толстушка Клэр, черный мальчик Уголёк и дымчатая красотка Мэрлин Монро.

К лотку приучены, чистенькие и ухоженные.

 

Уголёк- ПРИСТРОЕН!

Чёрный котёнок мальчик - возраст 2 мес. К лотку приучен, чистенький и ухоженный.

Натура у Уголька чувствительная и тонкая, оттого котенок пуглив. Но ваши любовь, ласка и терпение отогреет

этого малыша и он превратится в уверенного и отзывчивого котика

bc1ec5bbf364.jpg

 

Барсик - ПРИСТРОЕН!

600b66678467.jpg

 

толстушка Клэр - ПРИСТРОЕНА!

 

f3af7ab922d8.jpg

 

Мэрлин - ПРИСТРОЕНА!

e2c014f0ce8b.jpg

 

Стеша 69f9fe3aa67c.jpg - пристроена мне - Аnna13

 

 

Тиша - пристроен - Людмиле-Пушистика :P

1001b6ab9add.jpg

 

 

Ириска - улетела 20 декабря 2009 г. на пристройство в Германию

Полосатый камышовый окрас.

Очень ласковая и добрая девочка, любит посидеть на руках, очень контактная, смышленная.

Привита, стерилизована, лоток на все 100%. 2 года.

ac9ad9059cbe.jpg

 

Ася - возраст 7 мес. - на пристройстве в Германии

472bcf911614.jpg

Меня зовут Ася. Мне 7 месяцев и я ищу маму и папу.

Я ласковая, трогательная, деликатная и игривая малышка.

Привита и к туалету приучена.

Еще, я немножко трусишка, но я очень хочу любить и подарить свою любовь своей будущей семье.

Очень жду когда меня заберут домой. Тел. 8-916-732-11-12 Людмила

 

пол- кошка, кличка Маргоша.-пристроена

возраст - 1 год

порода - метис

здоровье - здоровая, привитая, стерелизованая

мини-описание: Красивая, в меру пушстая кошечка трехцветного полосатого окраса на белом.По характеру- спокойная и ласковая, аккуратная: приучена к лотку.

5e4633b02194.jpg

 

МАСЮША - нашла свой дом!

a0c25e17b51e.jpg

 

Шон - теперь он Чарли- пристроен!

44392e52dc4f.jpg

 

Рыжик- пристроен в Германии

\"Кто мурлычет на диване и подмигивает нам? Это хитрый и весёлый, это Рыжий атаман!\"

Предлагается вашему вниманию кот Рыжик. Фенотип турецкого вана, пушистый, рыжий с белым.

Кот очень активный, общительный, яркий лидер и обаяшка. Без комплексов! Станет хозяином в вашем доме)))

Возраст чуть больше года, привит, кастрирован, приучен к лотку.

dc0541fabd5e.jpg

 

Пчёлка - пристроен в Германии

\"Ах, глаза, как бирюза, маленькие ножки. Не бежит, а летит наш Пчёлка по дорожке.\"

Ищет хозяев миниатюрный и очаровательный котик Пчёлка. Малыш необыкновенно красив: пушистый, мраморного окраса,

метис сибирского. Возраст около года. Пчёлка очень нежный, но немного боязливый. Идеален в семью с другим котом или кошкой.

Кастрирован, привит, приучен к лотку.

9c5135140523.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пристроена в апреле 2010 года в семью в Германии.

 

Лотти- маленькая полосатка в серых тонах - 7 мес.

Отдадим в добрые руки нежную и забавную малышку Лотти. Лотти почти 7 мес. Она активна, весела, здорова, привита и , естественно, пользуется только лотком. Любит верёвочки, бантики, махалки, догонялки, пряталки и приветствует наличие в семье других кошек или котов, с кем можно похулинганить))).

379491cc1c5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечки Кукла и Масюша со сложной судьбой.

Недаром говорят, что благими намерениями иногда дорога вымощена в ад. Жила-была одна женщина. Она очень любила кошек и каждый раз, встретив на улице бездомную кошку или котенка, приносила к себе домой. Количество кошек неумолимо росло, а вот возможностей по их содержанию становилось все меньше. Как это часто бывает с людьми, взвалившими на себя непосильную ношу, хозяйка квартиры вскоре пришла в отчаяние, сменившееся раздражением и агрессией, направленными на животных. Ситуация вышла из-под контроля – обезумевшие голодные животные дрались за крошку оброненного хлеба, об элементарных правилах гигиены не было и речи. Квартира превратилась с тот самый ад, созданный в результате благих побуждений самой хозяйки.

Соседи подали на хозяйку в суд. Именно таким образом информация об этой квартире получила достаточно широкую огласку и, к счастью для животных, которым грозило в лучшем случае усыпление, нашлись люди, готовые вернуть им украденную жизнь.

Разумеется, всех без исключения кошек пришлось лечить, вакцинировать, социализировать. Не всех удалось спасти. Часть спасенных уже нашли новый дом и заботливых хозяев. В нашей истории речь пойдет о двух кошечках – Масюше и Кукле, их мечта о любящем доме еще не сбылась. Попав в ту квартиру маленькими котятами, они не успели узнать нормальной жизни и не представляли себе ситуации, когда еда и вода может быть без ограничений; что спать можно, спокойно расслабившись, а не ожидая ежеминутно нападения сородичей; что бывают мягкие матрасики, уютные домики; что люди не кричат, а умеют ласково разговаривать и чесать за ушком; что животик можно подставлять для поглаживаний, а не прятать его от удара ногой… Всему этому им пришлось учиться, медленно, неуверенно, со страхом возможных разочарований.

Но настоящая забота и любовь творят чудеса: Масюша и Кукла, наконец поверив людям, поверили и в свое уютное кошачье счастье, которое обязательно ждет их впереди, ведь свою долю несчастий они уже исчерпали с лихвой. Настоящим подарком судьбы было бы пристройство двух этих подружек в один дом, ведь они и в беде держались рядом, и, окунувшись в нормальную жизнь, не утратили трогательной привязанности друг к другу. Масюше и Кукле около двух лет, они здоровы, стерилизованы, привиты, приучены к лотку. Они постигли все премудрости нормальной жизни рядом с человеком, они умны не по годам и умеют ценить любовь и заботу. Если вы готовы принять их в свою семью и разделить с ними тепло своего дома, пишите на xanbi2004@rambler.ru или звоните 8-916-783-88-45 Анна, 8-916-647-6156 Нина.

 

Масюшу забрали!

 

КУКЛА- ПРИСТРОЕНА- на испытательном сроке!

955ee03560c7.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроилась в Германии -

Ася. Возраст 2 года. Привита и стерилизована.

Ася- Русская Британка! - Да-да, именно так. Эту породу вывела самая лучшая в мире заводчица - сама Госпожа Природа!

Наша Ася (пока что наша) была домашней любимицей. Уж не знаем, что случилось в её жизни, но такая красота каким-то образом, оказалась на улице.

Теперь мы готовы отдать этот эксклюзив в самые добрые ручки. Асенька очень очаровательная, кругленькая полосатая королева. Красивый полосатый окрас

и необычная эльфоподобная мордашка. Кошечка спокойная, умная, "дама с характером", но с теми, кто ее любит и балует вкусненьким, она ведет себя как ангел.

81fe15f043f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...