Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака с ампутированной лапой


drakochka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дине 9 месяцев,в середине февраля железнодорожной стрелкой ей зажало лапку.Дина ее выдернула и лапки не стало-получился наполовину оторванный кусок мяса с торчащей костью.6 марта Дину поймали и отвезли в клинику,где была проведена ампутация лапки по локтевой сустав.малышка сейчас поправляется,скачет на 3 лапках,и старается радоваться жизни...мы с Диной просим помощи в сборе денег на передержку,т.к. выпустить ее на улицу невозможно,Дине предстоит еще несколько месяцев лечения и заживания лапки.нам очень хочется пристроить малышку в семью.пожалуйста,не проходите мимо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дине 9 месяцев,в середине февраля железнодорожной стрелкой ей зажало лапку.Дина ее выдернула и лапки не стало-получился наполовину оторванный кусок мяса с торчащей костью.6 марта Дину поймали и отвезли в клинику,где была проведена ампутация лапки по локтевой сустав.малышка сейчас поправляется,скачет на 3 лапках,и старается радоваться жизни...мы с Диной просим помощи в сборе денег на передержку,т.к. выпустить ее на улицу невозможно,Дине предстоит еще несколько месяцев лечения и заживания лапки.нам очень хочется пристроить малышку в семью.пожалуйста,не проходите мимо....

e9ac4861c229.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо в скорую наверное проситься -вся основная помощь там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысяча. Как передать?

Я куратор, ЯК 41001585178890.

Большое спасибо.

Дела идут неплохо, я и не думала, что девуля так будет себя чувствовать. Вкус к жизни - здоровым на четырех лапах и не снилось, носится, скачет, радуется всем и всему. И не поверишь, что выловить не могли в субботу. Правда, от уколов уже устала - плакать начинает при укладывании на бок, на лапе уже нет неуколотых мест.

Завтра едет на новую передержку. 16го снимаем швы, если все хорошо - прививаемся и начинаем искать ручки. Нужна помощь в поиске хозяев! Девчонка не виновата в том, что с ней произошло, она умная, добрая и послушная, идеальная собака даже для неопытного хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы собрались прививать собаку после снятия швов? Да вы что? Это можно делать не ранее, чем через месяц после операции.

И кстати, ампутацию конечности делают по плечо, т.е. ампутируют лапу полностью. А эта культя теперь будет постоянно мешать собаке и травмироваться :cry2: Неужели петрозаводские ветеринары этого не знают? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам предлагали даже больше оставить, но с риском заражения. Мы решили, что раз так, лучше сделать как безопаснее. Насчет удаления больше даже не говорили. У знакомой собака, два года назад была похожая история - удалено так же, по локтевой сустав. Собака сейчас здорова, не травмируется вроде бы, я даже и не думала про ампутацию выше, а ветеринары не предлагали...

Про прививки спасибо, это мое первое кураторство, да и я больше кошатница, поэтому разбираюсь пока плохо, дельные советы принимаю с благодарностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку переименовали в Тришу, она поправляется, но бесплатная передержка у нас накрылась медным тазом, на выходные Тришку берут, потом надо искать новое пристанище... Объявления поданы, во вт снимаем швы. Нам нужны руки! Кто может помочь советом по пристройству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...