Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лейкоз в домашнем стаде, ХПН, панкреатит


Liudmilita
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Белка, ссылку интересно почитать, исправьте, если можно!

 

Людмила, а если Джиму добавку Вийо падавать для аппетита?

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=12133&vid=12863

 

У меня тут кошка не ела, я купила и поливала еду - слопала на Ура.

Может, поможет?

Купила добавку, целую коробку, а от неё все морды воротят. :( Попробую рыжему Эстертагу отвезти...

 

Я пошла на хитрость - поставила миску с едой в своей комнате. Джим прибежал и, чавкая и поминутно оглядываясь, стал жрать. :)

Оно конечно - из "чужой" миски вкуснее, а из своей зачем есть, если мамочка из рук покормит? :brows:

Обормот и есть... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пошла на хитрость - поставила миску с едой в своей комнате. Джим прибежал и, чавкая и поминутно оглядываясь, стал жрать. :)

Оно конечно - из "чужой" миски вкуснее, а из своей зачем есть, если мамочка из рук покормит? :brows:

Обормот и есть... :wacko:

:appl: Ну негодяи же! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас перевели на Канефрон, по 1/6 таблетки 2 р/день. Это тоже ЧОРТЧОРТ, потому как распиливать эту кругляшку на 6 частей может только конченный мазохист. :) По крайней мере, у меня и на 4 не очень получается...

 

сейчас своим даю Канефрон в таблетках по 1-й целой 1 раз в день.

делить таблетки в оболочке нельзя...

также как и карсил давала по целой в день.

ничо страшного, ведь они на травах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как ваши зубы? Продавать не буду, так отдам, если нужно это лекарство.

Кстати, этот Стоморджил - сплошное надувательство. Как выяснилось, Трихопол - это то же самое, только стоит в 10 раз дешевле.

гингивитной кошке у меня тоже нифига не помогло - 2 раза курс давала - деньги на ветер. А Швыдкова только ещё раз назначает после моих таких слов. Это что б ты знала, что она НЕ знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нашего лейкозника тоже пасть никак поправить не можем. :( Только чуть бледнее все становится, тут же сразу с новой силой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нашего лейкозника тоже пасть никак поправить не можем. :( Только чуть бледнее все становится, тут же сразу с новой силой...

Мы разведённым Малавитом протирали - всё прошло. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею! Почему-то про малавит-деринат я все время забываю, башка дырявая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за идею! Почему-то про малавит-деринат я все время забываю, башка дырявая...

C Деринатом осторожнее, иммуномодулятор всё ж + чужеродный белок...

Лично у меня от него были судороги из-за аллергии (после второго укола), 2 недели лежала пластом, и до сих пор иногда нерв в задней лапе неожиданно вырубается (прошло 13 лет). Реакция, конечно, человеческая, а не кошачья, но белые кошки по определению аллергики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как себя чувствуют хвостики?

Я про деринат вспоминаю только в связки с малавитом :rolleyes:, просто к слову. За предостережение спасибо! С этой стороны я это лекарство не знала. В основном пользовалась при простуде в первый день (закапывала в нос — нЭ пАмАглА).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как себя чувствуют хвостики?

Я про деринат вспоминаю только в связки с малавитом :rolleyes:, просто к слову. За предостережение спасибо! С этой стороны я это лекарство не знала. В основном пользовалась при простуде в первый день (закапывала в нос — нЭ пАмАглА).

Ттт, спасибо. :) Белка с прививки ехала радостная, вертела башкой. :)

 

Уколы, конечно, помощнее капель будут, оттого и реакция бурная, но коту ж много не надо - мелкий он. Лучше перебдеть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Что-то тема заглохла малость. Хотя с этим вирусом все медленно. Башкой вертела? Прелесть какая! А мои как-то обычно прививки так себе переносят. Квеленькие становятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то тема заглохла малость. Хотя с этим вирусом все медленно. Башкой вертела? Прелесть какая! А мои как-то обычно прививки так себе переносят. Квеленькие становятся.

Сплюньте!

Лишь бы тут ещё лет 20 тишь да гладь была! :worthy:

 

В прошлом году у Белки и температура была после прививки, ели Супрастин.

В этом ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сплюньте!

Лишь бы тут ещё лет 20 тишь да гладь была! :worthy:

ттт.

ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТтт

все заплювали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я не про то! Я-то хочу, чтобы в теме мы рассуждали, как им здоровски, и ничего у них не болит... А когда долго тихо, начинаешь думать черте-че.

 

Все, мои кошаки поскользнулись в луже слюны, талантливо отплеванной через левое плечо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я не про то! Я-то хочу, чтобы в теме мы рассуждали, как им здоровски, и ничего у них не болит... А когда долго тихо, начинаешь думать черте-че.

 

Все, мои кошаки поскользнулись в луже слюны, талантливо отплеванной через левое плечо.

Могу порассуждать, какие они наглые морды. ;)

Маму уже доконали (она дома работает): то не буду, это не буду, и ваще, откройте форточку, пустите в шкаф и уступите МНЕ кресло! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы сами так стараемся, чтобы их забитые морды стали самодовольными и наглыми! Цены нам нет... в их глазах (то есть ничего не стоим). Мы тут пристроили идеальную кошку идеальным ручкам. Вчера созванивались. Так у хозяйки даже нотка легкого разочарования промелькнула: как так, ну совсем ничего плохого не делает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы сами так стараемся, чтобы их забитые морды стали самодовольными и наглыми! Цены нам нет... в их глазах (то есть ничего не стоим). Мы тут пристроили идеальную кошку идеальным ручкам. Вчера созванивались. Так у хозяйки даже нотка легкого разочарования промелькнула: как так, ну совсем ничего плохого не делает!

Звонок ручек:

- Скажите, а ваша кошка писает на постель?

- Нет, что Вы!

- А вот моя прежняя кошка каждый день писала - приучила меня спать на чистых простынях!

:blink::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонок ручек:

- Скажите, а ваша кошка писает на постель?

- Нет, что Вы!

- А вот моя прежняя кошка каждый день писала - приучила меня спать на чистых простынях!

:blink::appl:

Готовый ПиКовский анекдот :appl:

 

Мне на белого здоровенного годовалого кота (кста, это был Одиссей) звонили и требовали миниатюрную 2-х-месячную черную кошку... У него текста было 2,5 строки. Наверное, читать не умели, ну и с глазами что-то: фото видели в негативе. До этого всякое бывало в разных вариациях, но чтобы по четырем пунктам!!! Наверное, это был розыгрыш? А наших темах про новогодних подкидышей (меньше двух месяцев) был звонок, где сильно возмущались, что не кастрированы-стерилизованы.

Вообще надо уже конспектировать. Потом подарить какому-нить психоаналитику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Что-то тема заглохла малость. Хотя с этим вирусом все медленно.

Недолго фраер загорал... :(

Сегодня Мотря выдала много рвоты пеной и температуру 40*С.

Ломанулась с ней в клинику. Там нас полчаса футболила Безрукова - лишь бы до конца смены своей дотянуть и ни на минутку не задержаться! :angry:

Потом сидели 5 часов на капельницах (рингер, витамины, контрикал, мексидол, что-то ещё), получили антигистаминное, протоворвотное, ронколейкин, антибиотик и УЗИ. По УЗИ подозрение на острый панкреатит и нефропатию. Анализы будут завтра. Оставила в клинке 5 тыщ рублей с хвостиком. Завтра (и ещё 2-3 дня) снова на капельницу, расписали кучу уколов по 2 раза в день на неделю... Бедная Мотречка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот в одной теме ссылка попалась:

 

http://www.vetphoto.ru/forum/index.php?showtopic=209

 

Она за 2007 год, но может быть все-таки попробовать выйти на того доктора, который лейкозом плотно занимается? Там и статистика совсем другая и схемы лечения есть.

Даже если не получится контакты найти - то в самой ссылке масса ценной информации. Которую надо разбирать с каким-нибудь ветом, заинтересованном в теме ретровирусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...