Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Левретка ищет нового хозяина


Гость PolaStar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я начала задумаваться, а не познакомиться бы нам...

Катька, не задумывайся, знакомься-)))) Он ооочень клёвый-) я слюни пускаю, но не могууу я его себе забрать-((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я начала задумаваться, а не познакомиться бы нам...

А нужно просто поехать познакомится..и..все... дальше загребущие ручки все сами сделают)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы не против пообщаться-то. Тут вопрос, готовы ли вы как хозяин большой собаки уделять время и силы причем скорее всего сами понимаете значительные адаптации их друг к другу. Все же оба взрослые, привезете мелкого собакина, а он все на руки просится, внимания требует, как тут не приревновать большому :rolleyes: Звоните-приезжайте посмотрите, мы с радостью познакомимся, если есть такое желание

 

 

я все взвесила, и решила, что не идеально подхожу в кач-ве хозяина, хотя мне оооочень понравился мальчишка. Удачи Вам и мальчику, он обязательно найдет самые хорошие ручки. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все взвесила, и решила, что не идеально подхожу в кач-ве хозяина, хотя мне оооочень понравился мальчишка. Удачи Вам и мальчику, он обязательно найдет самые хорошие ручки. :gift:

 

Что-то не понтяно. Вроде Вы раньше хотели взять левретку для своей мамы и не удалось ее уговорить. Через два месяца опять хотите взять уже для себя и опять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не понтяно. Вроде Вы раньше хотели взять левретку для своей мамы и не удалось ее уговорить. Через два месяца опять хотите взять уже для себя и опять....

Я действительно хотела взять левреток для мамы. Но сейчас я решила не брать себе малюську, хотя был такой соблазн, т.к. когда я привела в квартиру с улицы собакина, пока девочки из одной из команд приехали, моя псина просто с ума сошла. Я вспомнила эту историю, и решила, что у меня будет одна собака. Кстати, тот пес пристроился. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы левретку отдаем в хорошие руки. 2,5 года, кобель, привит, стерилизован, обучен командам, гуляет на улице и дома приучен к лотку. Из питомника, есть родословная, цвет коричневый. Причина - я уеду с сентября в длительную командировку заграницу, возможности взять с собой нет. Если интересно - звоните +79852203211 (c 10 утра до 01.30 ночи). Готовы показать, рассказать и конечно, если вдруг что - взять обратно. Варвара

 

0_25577_1a549ed4_L.jpg

 

а мне нравится ваша собачка, он такой милый)) :blush::wub::blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...