Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я могу забрать,я недалеко живу

только я не уверена,что найду его теперь,время прошло все-таки((

но поеду,посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!Полторы недели назад найдена: черная сука лабрадора в течке ( по ней в команду звонила девушка Лена, обещали помочь но пока тишина), территориально на Егорьевском шоссе

Очень нужна помощь с передержкой ( в семье своих кобель корс и сука бокса, сука ревнует и задирается), девочку приходиться возить с собой на работу

Фото выложу вечером, девочка взрослая, очень ласковая и целовательная , знает машину\электричку\диван

Очень нужна помощь с передержкой и поиском старых\новых хозяев ( вечером размещу ее на Клавс)

Девочки помогите, она с 9-18 находиться на строительном рынке ( без кондея)

 

0f3944c62225.jpg

126e13ed779b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в скорой,но на всякий случай оставляю сообщение здесь.

 

Неделю назад я увидела,что в нашем дворе девочка гуляет на поводке с сучкой Голден Ретривера. Ещё подумала,что вот говорили про аллергию,а собаку опять завели,я тогда ещё не знала о том,чем занимается эта женщина. Девочку в пятницу отправили куда-то отдыхать и ночью же собака оказалась на улице.

Мы хотели её взять на поводок,но она оказалась настолько зашуганной (эта женщина бьет животных),что нельзя было к ней приблизиться. Полдня бегали за ней по району,звонили ловцу,но сумма в 2500 руб была просто не реальна,хотя в итоге отдали 2000 руб дворникам,чтобы они помогли её поймать. Выбросивщая её женщина опять сказала что-то про аллергию у детей. Но опять же соседи сказали,что у неё уже появился щенок дога, и в квартире есть ещё истощенные кошки,которые постоянно мяучат. Что делать в такой ситуации я не знаю,чтобы прекратить эти безобразные действия.

Девочку удалось поймать почти ночью,она очень испугана,не знаем что ей пришлось пережить.

Она сейчас находиться у моей знакомой женщины,у неё самой семь котов и своя собака.

Девочка с ними дружелюбна,но проблема в том,что у этой женщины нет денег на корм . Она согласна подержать Дженни до пристройства,но если кто-нибудь поможет с кормом. Собака истощенна,ей 11 месяцев,у неё ещё не было течки,потом её надо будет стерилизовать.

На ушке нанесены какие-то цифры,но их не разобрать.

Так что у нас две проблемы :

 

первая,как разобраться с этой женщиной,которая берет животных на пристройство за деньги. Жду с нетерпением советов.

Я не знаю номер её квартиры,но живет она по адресу Партизанская ул. д.33.

 

вторая,нужна помощь с пристройством собаки,а пока помощь с кормом и последующей стерилизацией.

 

Вот фото Дженни:

 

25e22bca5f5f.jpg

 

566db2a4e749.jpg

 

У меня сейчас дома находиться котенок после операции (ампутации задней лапы и пальцев на первой),тема в скорой,я нечем не могу помочь этой собачке.

 

Очень нужна ваша помощь и поддержка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

HELP!!!!!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6547701

помогите пиаром пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

может есть ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Ситуация такая, я сама больше по кошкам и маленьким собакам, но есть ручки на лабродора.

Одинокая женщина 40 лет, умер муж, дети выросли, младшему 17 лет, они очень хотят завести собаку, он у них будет как ребенок.

Нужен контактный пес, хорошо относящийся к маленьким детям( Иногда приходят внучки в гости).

Условия достойные для содержания собаки. Если что-то есть, напишите пожалуйста.

Про договор и так далее, я ей сказала, она только за!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер. Ситуация такая, я сама больше по кошкам и маленьким собакам, но есть ручки на лабродора.

Одинокая женщина 40 лет, умер муж, дети выросли, младшему 17 лет, они очень хотят завести собаку, он у них будет как ребенок.

Нужен контактный пес, хорошо относящийся к маленьким детям( Иногда приходят внучки в гости).

Условия достойные для содержания собаки. Если что-то есть, напишите пожалуйста.

Про договор и так далее, я ей сказала, она только за!

Вот хороший парень:

HELP!!!!!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6547701

помогите пиаром пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

может есть ручки?

И у него мало времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на собачку посмотрите может быть они вам подойдут Хотят взять животное! Обратите внимания на сайт, если он вам понравиться могу разместить ваших подопечных в каталоге на сайте. Если нужна будет моя помощь в пиаре пишите или в личку или на сайте доброго мира есть обратная связь.

Прежде чем звонить ручкам обратите внимания на номер, я такой код не встречала. Случайно это не меж город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот хороший парень:

И у него мало времени.

Я завтра ей покажу фото, только она без машины, проблематично будет вести его из коломны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста, это чистокровный ретривер или метис? Такая красавица попала в муниц приют. Ищем хозяев.

eb76a4ed0aee.jpg

f7456c3f1643.jpg

a9a30bd676ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите пожалуйста, это чистокровный ретривер или метис? Такая красавица попала в муниц приют. Ищем хозяев.

 

Вы ради Бога не обижайтесь, то там от лабра, только глаза на мой взгляд. в любои случае, это если и метис, то ооооооочень отдаленный :blush: Хотя очень бы хотелось, чтобы он обрел дои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратилась ко мне соседка, её хорошие знакомые хотят взять лабрадора 2-х лет или моложе лучше кобель или стерилизованную суку, люди хорошие адекватные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратилась ко мне соседка, её хорошие знакомые хотят взять лабрадора 2-х лет или моложе лучше кобель или стерилизованную суку, люди хорошие адекватные.

предложите им эту стерилизованную девочку, сказали, что метис, но характер 100% лабрадористый- дружелюбная, нелающая, послушная

eb76a4ed0aee.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уже несколько дней видят палевого кобеля лабрадора в коричневом ошейнике около дома 58 на ул. Корнейчука. 8-903-017-04-31 Лена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже несколько дней видят палевого кобеля лабрадора в коричневом ошейнике около дома 58 на ул. Корнейчука. 8-903-017-04-31 Лена.

 

Разместила на РРК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищет хозяина мальчик палевого лабродора- ретривера, возраст 2 года, энергичный и немного невоспитанный ( не знает команд кроме сидеть и дай лапу), кличка Ральф. Тел. 8-985-922-57-14 Наталья, а так же нужна помощь пиаром и финансами на передержку.

 

d3b325041e07.jpg

 

5c7194d37e6a.jpg

 

5117d484753b.jpg

 

bdd537d4e8cf.jpg

 

c1bd11ff2229.jpg

 

e59586c789cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!К НАМ В ПРИЮТ в ЦАРИЦЫНО СДАЛИ ВОТ ТАКУЮ КРАСОТУ...ПОМОГИТЕ ПОЖ С ПИАРОМ И РУЧКАМИ

АНОЛА. Лабрадор. Жила-была девочка. Чистокровка, клубная барышня. Целых 8 лет жила, забот не знала, радовалась жизни, и сама радовала жизнь и всех в ней живущих своей красотой и идеальным характером. В семье родился ребенок, собака радостная и счастливая всей своей добрейшей душой полюбила маленькое существо. Но у ребенка началась аллергия, собака стала тяготить хозяев, и ненужную ее сдали в приют. Бедная девочка никак не может понять, что случилось в ее до этого безоблачной жизни. Она поняла лишь, что случилось что-то ужасное. Даже сейчас, летом ей неуютно в приюте, а на пороге дождливая осень, затем зимние морозы. Она никогда не ночевала на улице. Даже в самой теплой будке ей будет холодно. Она ведь выросла в тепле и заботе. Трогательная, милая и очень жизнерадостная улыбайка. Анола чуть меньше обычного размера лабрадора, толстенькая, так как в последнее время хозяевам было не до нее и с ней гуляли совсем немного… Девочка с совершенно золотым характером, идеальная собака во всех отношениях: добрейшей души, послушная, очень радостно принимающая любое внимание. Добрейшему существу сейчас жизненно необходимо добрейшее существо, готовое спасти животное. Ей нужен ЧЕЛОВЕК! И она ждет его – АНОЛА.

8-917-555-53-32 Инна, 8-916-397-57-80 Татьяна

 

73ba655d1bf3t.jpg

0c0c8a6a1f46t.jpg

4251e3cd94bbt.jpg

c759f9e0fccct.jpg

3ed52e9e12d1t.jpg

91702cc6346dt.jpg

d54cc9f07b5at.jpg

3e2640f954bft.jpg

 

 

СПАСИБО!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали с трассы щенка, местные сказали, что мама была лабрадором, то ли потерянным , то ли выброшенным, в общем родила на улице щенков, остальные делись куда-то постепенно, ни кто особо не интересовался куда. Маму недавно ... убили, последний братик или сестричка исчез несколько дней назад, а этот остался совсем один.

Возраст около 3 мес, очень спокойный, контактный, жизнерадостный, черный, короткошерстный, метис лабрадора.

Буду в городе до понедельника, потому уеду, взять с собой не смогу.

 

f002a1e1495c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь за помощью к вам команду! У нас в Ногинском приюте появилась вот такая собака:

Это кобель, метис лабрадора, окрас чёрный, добрый, адекватный к людям и животным, жуткий аллергик. Бывшедомашний, сдали бывшие хозы из-за аллергии, рождения ребёнка и нежелания возиться с лечением. При этом привезли сдавать на шикарном джипе. Соскобы на демодекоз- отрицательные. Нуждается в домашней передержке, ежедневном общении с людьми, купании с "Доктором" и гипоаллергенном корме. Явно нужно проводить полное обследование, сдавать кровь и соскобы. Зовут Блэкки. Привит. В приюте не вылечим, т. к. нет места посадить его отдельно, чтобы отдельно кормить спецкормом и купать негде. Ему всего 1,5 года.

fe8552029c0c.jpg

5da62d05f7b3.jpg

31a90bc565cb.jpg

a8f32d599bca.jpg

Если можете чем-то помочь, мы будем вам очень блоагодарны!

тел. для связи: 8-926-409-22-19 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали с трассы щенка, местные сказали, что мама была лабрадором, то ли потерянным , то ли выброшенным, в общем родила на улице щенков, остальные делись куда-то постепенно, ни кто особо не интересовался куда. Маму недавно ... убили, последний братик или сестричка исчез несколько дней назад, а этот остался совсем один.

Возраст около 3 мес, очень спокойный, контактный, жизнерадостный, черный, короткошерстный, метис лабрадора.

Буду в городе до понедельника, потому уеду, взять с собой не смогу.

 

f002a1e1495c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь за помощью к вам команду! У нас в Ногинском приюте появилась вот такая собака:

Это кобель, метис лабрадора, окрас чёрный, добрый, адекватный к людям и животным, жуткий аллергик. Бывшедомашний, сдали бывшие хозы из-за аллергии, рождения ребёнка и нежелания возиться с лечением. При этом привезли сдавать на шикарном джипе. Соскобы на демодекоз- отрицательные. Нуждается в домашней передержке, ежедневном общении с людьми, купании с "Доктором" и гипоаллергенном корме. Явно нужно проводить полное обследование, сдавать кровь и соскобы. Зовут Блэкки. Привит. В приюте не вылечим, т. к. нет места посадить его отдельно, чтобы отдельно кормить спецкормом и купать негде. Ему всего 1,5 года.

 

Темка на породном :

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48959

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к нам попало такое чудо: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184609

породу определить не удалось,вариантов "родителей"-много, но один из "пробегающих мимо" вариантов-лабрадор

нужна помощь только пиаром! заранее спасибо))) надеемся чуть позже выложить более пиарные фото

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...