Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Палевый лабродор. мальчик. кастрирован. есть клеймо. хозяин хотел вывезти выкинуть в поля, но девушка услышала разговор и увела собаку. сейчас пес сидит на привязи на предприятии. очень добрый очень ласковый парень к людям, собакам... сама сегодня видела. вдруг у вас есть ручки на парня. фоточку постараюсь сделать на следующей неделе. телефон 8-903-198-81-83 татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада писала от меня. мальчик щас у меня. забрала я его - пожалела... история банальна - родился ребенок, маленькая квартира... хозяин хотел либо оставить в полях, либо отдать в приют муниципальный.. про команды по породам человек не в курсе... я забрала соба к себе... пока есть возможность держать, кормить... теперь про собу:

Кобель, 3,5 года, привитый, кастрирован, артроз у него..я щас подлечила - бегает прыгает, но нужно присматривать. Полностью адекватный - к любым животным(пробовала к кошкам, собакам, лошадям, хорям, грызунам...), детей любит, да он всех любит.. но и постоять за себя может. Охраняет, как стемнеет - просыпается в нем охранник, но адекватный - нельзя - значит нельзя. команды знает все основные - но делает очень лениво... если именно попросить, а не приказать. пристроить его в идеале в семью. найдутся руки хорошие - проверять сама буду, - и слава Богу. не найдутся - лучше себе оставить, чем кому попало отдать(к сожалению был подобный опыт)... хотя на самом деле не куда...

вот фотографии мальчика -

z_8e725ee1.jpg

z_fe4f327d.jpg

z_e015975b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!!!! Я ЧЕЛОВЕК НОВЫЙ НА САЙТЕ ПРОШУ СТРОГО НЕ СУДИТЬ!!!!

 

Я ХОТЕЛ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВЗЯТЬ В ДОБРЫЕ НАДЁЖНЫЕ РУКИ СВОЕГО ПСА ПОРДЫ ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР 3 ГОДОВАЛУЮ ДЕВОЧКУ ОКРАСА ПАЛЕВАЯ ЧИСТОКРОВНАЯ!!! ОТДАЮ В СВЯЗИ С ПОЯВЛЕНИЕМ НАВОРОЖДЕННОГО И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЯЗАТЬ ТАК КАК НЕ ПОЗВОЛЯТ ЖИЛПЛОЩАДЬ !!!!!! ОТДАВАТЬ ЖАЛКО НО МУЧИТЬ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ТАК КАК МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО БЕЗ ВЯЗКИ ОНА ПОГИБНЕТ!!!!!!!!!! ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!!! ТЕЛ. 8(917)572-85-73!!!!! :cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, возьмите лабра на кураторство, у него есть бесплатная передержка, а что дальше с ним делать, я не знаю :cry2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди хотят срочно избавиться от суки лабрадора. Возраст 1 год и три месяца.

Далее инфа не проверена, т.к. общался с хозами через третье лицо: окрас белый (палевый), родословная.

 

Причина банальна- щенок вырос, в него уже наигрались.(((

Команда- если заинтересует- позвоните. Я не думаю, что пристроить такую собаку будет проблематично.

 

Территориально- Ярославка, МО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!!!! Я ЧЕЛОВЕК НОВЫЙ НА САЙТЕ ПРОШУ СТРОГО НЕ СУДИТЬ!!!!

 

Я ХОТЕЛ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВЗЯТЬ В ДОБРЫЕ НАДЁЖНЫЕ РУКИ СВОЕГО ПСА ПОРДЫ ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР 3 ГОДОВАЛУЮ ДЕВОЧКУ ОКРАСА ПАЛЕВАЯ ЧИСТОКРОВНАЯ!!! ОТДАЮ В СВЯЗИ С ПОЯВЛЕНИЕМ НАВОРОЖДЕННОГО И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЯЗАТЬ ТАК КАК НЕ ПОЗВОЛЯТ ЖИЛПЛОЩАДЬ !!!!!! ОТДАВАТЬ ЖАЛКО НО МУЧИТЬ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ТАК КАК МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО БЕЗ ВЯЗКИ ОНА ПОГИБНЕТ!!!!!!!!!! ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!!! ТЕЛ. 8(917)572-85-73!!!!! :cry::cry::cry:

 

Что за бред???Кто Вам сказал такую глупость??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума,

Прошу Вас оказать посильную помощь в устройстве ретривера в хорошие руки.

Собаке (кобель) на сегодняшний день 9 лет, приобретался (насколько мне известно) в Ens Lumens (если это важно - есть родословная). Кличка - Кинг.

Не агрессивен, очень общителен и активен.

Готов оплатить передержку до устройства.

Понимаю, что ситуация не простая в связи с возрастом собаки, но буду очень признателен любой помощи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не разговаривали с заводчиком?Может она посоветует хорошие ручки для парня?

И фото выложите собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не разговаривали с заводчиком?Может она посоветует хорошие ручки для парня?

И фото выложите собаки.

Добрый день!

Заводчику звонил, ее пока нет в Москве...Я в любом случае буду с ней связываться, т.к. хозяин даже не удосужился забрать у нее документы в свое время.

Фотографии Кинга:

143718090.jpg

143718091.jpg

143718092.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди хотят срочно избавиться от суки лабрадора. Возраст 1 год и три месяца.

Далее инфа не проверена, т.к. общался с хозами через третье лицо: окрас белый (палевый), родословная.

 

Причина банальна- щенок вырос, в него уже наигрались.(((

Команда- если заинтересует- позвоните. Я не думаю, что пристроить такую собаку будет проблематично.

 

Территориально- Ярославка, МО.

Очень интересно!!!

Вчера вечером нашли суку лабрадора палевую, на вид около года, течка. Правда нашли в Жулебино, но мало ли...

Есть клеймо, но трудно прочитать....

a1ae3e5845dbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на палевого лабрадора: девочку до 2-х лет. Можно стерилизованную, можно не стерилизованную. Здоровую. Мужчина держал раньше колли, апсо и ротвейлера. Ротвейлер умер год назад в преклонном возрасте. Живёт с женой в квартире в г.Орехово-Зуево, а летом на даче. Мужчина пожилой, обеспеченный (бизнесмен). Активный. Собаке может уделять ОЧЕНЬ много времени. Нужен ласковый компаньон. Почему девочка, потому что всегда были девки.

 

Сразу отвечаю на вопрос: "Да, он может себе позволить купить щенка, но хотел бы помочь брошенному псу. Если никто не найдётся, щенка купят."

 

Общались на форуме в этой темке.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...id=1364063&

Очень понравилась Банана, но видимо не Судьба. Общение вышло очень странное. Сначала он позвонил по одной из собак, его отослали на форум, посмотреть там всю информацию по собаке. Потом попросили заполнить анкету - заполнил. Потом молчание. Потом позвонили. Он был на кассе в магазине, сказал: "Сейчас перезвоню", а когда перезвонил - ему сказали: "Теперь я не могу говорить". Больше созвонов не было.

 

Ищем похожую на Банану красавицу. Готов ответить на Ваши вопросы по телефону. Может сам позвонить, можете Вы ему, как Вам удобно.

Ручки - знакомые моей мамы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а НА МЕТИСА Ваши ручки согласны?

Вот наша Лизунька, метис лабрадора. Мма лабр, папа не известен :blink:

 

5843192823_8ebed52f84_z.jpg

 

Вот тема с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а НА МЕТИСА Ваши ручки согласны?

Вот наша Лизунька, метис лабрадора. Мма лабр, папа не известен :blink:

 

Вот тема с самого начала.

 

Извините, к сожалению, он мечтает именно о лабрадоре. Причём ему очень понравилась Банана. Поэтому ищем очень похожую девочку-блондиночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, к сожалению, он мечтает именно о лабрадоре. Причём ему очень понравилась Банана. Поэтому ищем очень похожую девочку-блондиночку.

 

Ничего страшного, я читала тему про Банану. А кобеля он совсем не рассматривает?

Вот знакомтесь Гектор.

 

b15ed6184596.jpg97a82b8a4cd0.jpg84096b11445d.jpg

 

В любом случае удачи Вашим ручкам в поиске девочки ванильки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, к сожалению, он мечтает именно о лабрадоре. Причём ему очень понравилась Банана. Поэтому ищем очень похожую девочку-блондиночку.

 

вот блондинка, до 2 лет

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47242

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Есть инфа что жестко обращаюстя с лабрадором. Песик живет в коридорном пролете в жилом доме, молодой песик, вроде около 1 г, хозяйка вытаскивает за шкирку на улицу и так же запихивает в дом. Сказали соседи, пытаемся собрать полную инфу и по возможности вытащить (правда - куда?!) но это ушлая тетка, может просто так не отдать и находится далековато от нас. Породники, можно как-то расчитывать на вашу помощь и консультации? Как грамотно забрать собаку? У нас нет опыта с большими...

Спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот блондинка, до 2 лет

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47242

 

Блондинка - супер! То, что надо. Только там уже смотрины назначены. Боюсь, что мы опоздали. А так, я думаю, он её бы взял.

 

Про кобеля спрошу, обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Возьмите нас в команду. У нас, правда, метис, но такая красотка!

Грета-метис лабрадора - ВАША защита и опора!

Умная, ласковая девочка-метис лабрадора. Возраст около 1,5 лет. Стерилизована, привита, с паспортом, к выгулу на поводке приучена, легкообучаема. В холке 60см. Доброжелательна к детям. Легко переносит поездки в автомобиле. Понимает простые команды. Присущи охранные качества. Квартирное содержание. Ищем хорошие ручки.

866e6bba7255.jpg

5c9aec1e6809.jpg

Альбом с фото здесь: http://vkontakte.ru/album54874655_134952631

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного, я читала тему про Банану. А кобеля он совсем не рассматривает?

Вот знакомтесь Гектор.

В любом случае удачи Вашим ручкам в поиске девочки ванильки :)

Напишите поподробнее про Гектора. Я скину фото и информацию.

Он сказал, что у девочек характер лучше. :) Могу предложить и кобеля, как вариант, мне не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Есть инфа что жестко обращаюстя с лабрадором. Песик живет в коридорном пролете в жилом доме, молодой песик, вроде около 1 г, хозяйка вытаскивает за шкирку на улицу и так же запихивает в дом. Сказали соседи, пытаемся собрать полную инфу и по возможности вытащить (правда - куда?!) но это ушлая тетка, может просто так не отдать и находится далековато от нас. Породники, можно как-то расчитывать на вашу помощь и консультации? Как грамотно забрать собаку? У нас нет опыта с большими...

Спс

 

Если собака по документам этой тетки, то это ее имущество (с одной стороны). С другой, если же в присутствии несовершеннолетнего ребенка был факт жестокого обращения с животным (побои, например), то можно попробовать отсудить. Попробовать можно пригрозить ей, но чесслово не знаю подействует или нет,я же ее никогда не видела. Собаку, если что есть куда отвезти (передержка в Покрове, как вариант) остается забрать.

 

Напишите поподробнее про Гектора. Я скину фото и информацию.

Он сказал, что у девочек характер лучше. :) Могу предложить и кобеля, как вариант, мне не сложно.

 

Палевый мальчик лабрадор, рожд 9 сентября 2007г. Кастрированный.

Породный характер. Послушный. Как минус - не подходит если найдет еду на улице, но на лакомство меняется. Дома не бедакурит. Агрессивность отсутствует напрочь. Ласковый безмерно. Темперамент в меру.

Есть небольшая проблемма в здоровье. Отдается по договору и под кураторство.

 

Это наш пиарный текст, а так - парень очень ласковый, агрессии к человеку вообще не проявлял никогда. Очень нуждается в человеке, первая хозяйка отказалась от парня, пыталась его дважды усыпить :angry: У него НАСТОЯЩИЙ темперамент лабрадора.С детьми, кошками и другими животными очень хорошо живет. Только вот любящего хозяина нет :( Он очень привязчив к человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akula4518,

спасибо за ответ!

По мере сбора инфы, соориентуриемся и тогда буду думать, и снова хелпить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, в приюте в Некрасовке отрыли вот такого красавца по кличке Астер (1-1,5 года). "Моему дядечке" метис не подошёл, но может кому-нибудь ещё пригодится. Я его пиарю и поддерживаю связь с волонтёром приюта. Если что, пишите мне или давайте потенциальным ручкам телефон волонтёра (он есть в объявлении).

http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=3131

059863b32deb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...