Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

13 мая в г. Электросталь на Фрязевском шоссе машиной был сбит молодой кобель лабрадора, возраст не более года, из под колес второй машины я успела его вытащить. Отвезла в ветклинику, повреждений не обнаружили (возможно только сотрясение было). Собака чувствует себя нормально, кушает за двоих, носится как конь :rolleyes:, стул нормальный, за исключением небольшой температуры и отита. На лапе есть след от капельницы. Сдали биохимию, на обнаружение заболеваний. Результаты будут завтра. Глистагонку дала, капли от блох и клещей закапала. В ухе есть клеймо. Собака нам очень понравилась и за 4 дня, и он, и мы к нему привыкли, уже откликается на новую кличку, пес очень сообразительный. Расставаться с ним честно сказать нет желания, так как за последние пол года в местных газетах не нашла ни одного объявления, чтоб искали такую собаку, из этого напрашиваются выводы о хозяевах (извините если делаю поспешные выводы о них). Если я напишу тут клеймо, Вы сможете найти по нему информацию о собаке?

Спасибо Вам за собаку!

 

Клеймо здесь не пишите, пришлите в личку, попробуем выйти на заводчика, а там как повезет.

 

Ребята! помощь нужна я новичок- вчера вот на сайт вошла.... Ситуация: нашли в центре собаку( спасли от машин) похожа на лабрадора по виду не больше года....по поведению- щенок...

Девочка красотка, но не лабр, возможно, метис. Пока даже не знаю, чем помочь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! помощь нужна я новичок- вчера вот на сайт вошла.... Ситуация: нашли в центре собаку( спасли от машин) похожа на лабрадора по виду не больше года....по поведению- щенок. Умненькая, послушная, к ошейнику отнеслась с пониманием в машине везли ее- нормально себя вела. Умница! Но оставить у себя не могу ни я ни девочки которые рядом со мной были...На ночь в подъезде спрятали ...сегодня не знаю как и куда! нужна передежка! Нужна помощь, и конечно, хозяин! фото ЕЕ :

13951ab64b77.jpg

 

Клейм на ней нет, К людям добра но на дворников лаяла ( видно, обижали) в ветеренарке была- здорова ( по виду) ногти сточены, видно на улице не первый день... а вообще ни клещей ни каких кто следов(ран) на теле нет....

Старожилы! Помогите нам! Как быть, куда пристроить, на самом деле, я этот сайт еле-еле освоила....совсем профан в таких делах...и нет ни одного телефона передержки....Не бросайте нас!

Это не лабрадор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Спасибо Вам за собаку!

 

Клеймо здесь не пишите, пришлите в личку, попробуем выйти на заводчика, а там как повезет.

 

 

Девочка красотка, но не лабр, возможно, метис. Пока даже не знаю, чем помочь... :(

 

Всем спасибо за помощь. Нашлись хозяева. Вечером будем решать с кем останется собака.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! во владимирский приют принесли вот такое чудо. Лабрадор. Кобель, на вид 3-4 года. Найден в центре города. По состоянию собаки я бы не сказала, что был залюблен и избалован. Адекватный, любопытный пес. Никто не ищет, объявления даны, от хозяев объявлений нет :( То, что у нас пристроится - шансы невелики :( А приют - есть приют.

516d3a5851ca.jpg

42efe882c40d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! во владимирский приют принесли вот такое чудо. Лабрадор.

Какой пес красивый.Помощь с ПИАРом нужна???Чьи контакты можно давать?Забрать из приюта реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой пес красивый.Помощь с ПИАРом нужна???Чьи контакты можно давать?Забрать из приюта реально?

+1000

 

Наверняка клейменый, клеймо можете посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! во владимирский приют принесли вот такое чудо. Лабрадор. Кобель, на вид 3-4 года. Найден в центре города. По состоянию собаки я бы не сказала, что был залюблен и избалован. Адекватный, любопытный пес. Никто не ищет, объявления даны, от хозяев объявлений нет :( То, что у нас пристроится - шансы невелики :( А приют - есть приют.

Я везде , где можно кидала сообщения. Сегодня собаку забрали (хотя и в не наилучшей форме была). Первое мое собщение уже не актуально!!! Я боялась, что задержится, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно :(

Лабрадор. Кобель, на вид 3-4 года. Найден на ул. Гагарина. По состоянию собаки я бы не сказала, что был залюблен и избалован. Адекватный, любопытный пес.

2b6d309fdd5327297fd6adebcd3fd56e.jpg

30ac9980982b1e1377f46b5f2fce7056.jpg

Вчера вернули. Даже не удосужились помыть его :( Говорят, что дома ничего не ел. Не знаю, чем его пытались кормить, но в приюте вчера ел. Зачем забирали? Хорошо, что не выкинули на улицу, а обратно принесли. Опять в приюте!!! Мест там нет. Собаки сидят в общем большом вальере. Этот пока в офисном помещении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Сорри, если что не так, я новичок здесь.

Модераторы, если тема не сюда, переместите плз.

 

Маленькая предыстория.

Наверное у всех владельцев умирали животные. Вот и меня покинул мой дружок, пусть ему хорошо бежится по Радуге.

Чувствую, что готова взять сейчас собаку, поговорив со знакомыми собачниками и прочитав литературу, решила остановиться на лабрадоре, голдене или метисе. Мне подсказали связаться с фондом помощи лабрадоров. Результат меня как-то шокировал, сижу и реву.

У меня дочка 3-х лет, с моим таксом она вполне ладила, но ребенок есть ребенок. Были попытки потаскать за уши, потрогать зубки и т.д. Иногда оканчивались легким прикусыванием дочи, но они нашли общий язык, тем более что дома всегда есть кто-то из взрослых, кто контролирует ситуацию.

 

В общем, я готова взять потеряшку, единственное, я не смогу взять собаку с наличием серьезных заболеваний, т.к. все-таки должна учитывать интересы ребенка.

 

Если есть предложения посмотреть собаку, напишите, плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня.

Сорри, если что не так, я новичок здесь.

Модераторы, если тема не сюда, переместите плз.

 

Маленькая предыстория.

Наверное у всех владельцев умирали животные. Вот и меня покинул мой дружок, пусть ему хорошо бежится по Радуге.

Чувствую, что готова взять сейчас собаку, поговорив со знакомыми собачниками и прочитав литературу, решила остановиться на лабрадоре, голдене или метисе. Мне подсказали связаться с фондом помощи лабрадоров. Результат меня как-то шокировал, сижу и реву.

У меня дочка 3-х лет, с моим таксом она вполне ладила, но ребенок есть ребенок. Были попытки потаскать за уши, потрогать зубки и т.д. Иногда оканчивались легким прикусыванием дочи, но они нашли общий язык, тем более что дома всегда есть кто-то из взрослых, кто контролирует ситуацию.

 

В общем, я готова взять потеряшку, единственное, я не смогу взять собаку с наличием серьезных заболеваний, т.к. все-таки должна учитывать интересы ребенка.

 

Если есть предложения посмотреть собаку, напишите, плз

 

Простите, я не очень поняла чем Вы так расстроены? Для ребенка лабрадор самая лучшая собака. Все детки проявляют активный интерес к собакам, как без этого?? Главное научить обоих (в смысле и ребенка и собаку) как надо себя вести, что позволительно, а что нет. И никаких проблем не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня.

Сорри, если что не так, я новичок здесь.

Модераторы, если тема не сюда, переместите плз.

 

Маленькая предыстория.

Наверное у всех владельцев умирали животные. Вот и меня покинул мой дружок, пусть ему хорошо бежится по Радуге.

Чувствую, что готова взять сейчас собаку, поговорив со знакомыми собачниками и прочитав литературу, решила остановиться на лабрадоре, голдене или метисе. Мне подсказали связаться с фондом помощи лабрадоров. Результат меня как-то шокировал, сижу и реву.

У меня дочка 3-х лет, с моим таксом она вполне ладила, но ребенок есть ребенок. Были попытки потаскать за уши, потрогать зубки и т.д. Иногда оканчивались легким прикусыванием дочи, но они нашли общий язык, тем более что дома всегда есть кто-то из взрослых, кто контролирует ситуацию.

 

В общем, я готова взять потеряшку, единственное, я не смогу взять собаку с наличием серьезных заболеваний, т.к. все-таки должна учитывать интересы ребенка.

 

Если есть предложения посмотреть собаку, напишите, плз

 

Добрый день.У меня на кураторстве два щенка метиса лабрадора http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t&p=1327834 Лиза и Спарки, можете зайти в тему и посмотреть на ребят. Сейчас делаем вторую прививку и детки готовы ехать по домам. Так что если Вас не смущает договор и кураторство, то можете позвонить мне или написать - пообщаемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Сегодня к нам на прогулке подошла женщина и сказала, что нашла суку лабрадора. На вид молоденькая. черного цвета. Собака найдена в районе м. Тульская, Шаболовская (ул. Лестьева). Не проходила такая потеряшка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Сегодня к нам на прогулке подошла женщина и сказала, что нашла суку лабрадора. На вид молоденькая. черного цвета. Собака найдена в районе м. Тульская, Шаболовская (ул. Лестьева). Не проходила такая потеряшка?

Попробуйте посмотреть у собаки клеймо - в ухе или на внутренней стороны бедра.

Создайте объявления и поклейте в своем и ближайших районах, особенно в ветклиниках.

Разместите объявления в интернете о находке, но без отличительных особенностей. (по ним вы можете опознать хозяев)

Остерегайтесь перекупки и мошенников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! во владимирский приют принесли вот такое чудо. Лабрадор. Кобель, на вид 3-4 года. Найден в центре города. По состоянию собаки я бы не сказала, что был залюблен и избалован. Адекватный, любопытный пес. Никто не ищет, объявления даны, от хозяев объявлений нет :( То, что у нас пристроится - шансы невелики :( А приют - есть приют.

516d3a5851ca.jpg

42efe882c40d.jpg

 

Девочки, эта собака приезжает в пятницу в Москву. У Вас есть возможность его забрать? + 2 лабрадора и 1 метис в Шереметьево сидят в вольере.

 

e4da6efe8610.jpg

 

45405b41aefd.jpg

Терри - стерилизованная девочка, 4 года, есть родословная РКФ. Умер хозяин, от собаки избавились.

 

c32a3d519130.jpg

Девочка, 2 года, само очарование. Очень контактная и игривая.

 

5d7301255f80.jpg

щенок, 7 мес, итощен, стрессует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скорее всего смогу взять на передержку полулабренка но только после 11 июня.

У меня дома сидит щенок 6 месяцев, мой. Так же забирала с Пика и оставила у себя. Парень трусиха жудкий и контактный со всеми

так что , если ничего не изменится то 11-12 июня я готова. Как у него со здоровьем?

И деевченка 2 летняя тоже красотка Честно говоря я думала о 2 собаке но пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, я не очень поняла чем Вы так расстроены? Для ребенка лабрадор самая лучшая собака. Все детки проявляют активный интерес к собакам, как без этого?? Главное научить обоих (в смысле и ребенка и собаку) как надо себя вести, что позволительно, а что нет. И никаких проблем не будет :)

 

Это я как-то неправильно отредактировала пост.

 

 

 

Добрый день.У меня на кураторстве два щенка метиса лабрадора http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t&p=1327834 Лиза и Спарки, можете зайти в тему и посмотреть на ребят. Сейчас делаем вторую прививку и детки готовы ехать по домам. Так что если Вас не смущает договор и кураторство, то можете позвонить мне или написать - пообщаемся :)

 

Добрый день

Спасибо за предложение, но хочу взять уже подрощенную собаку, т.к. дома бываю только по вечерам, а щенка надо часто выгуливать. Не хочу мучать собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с семьей решили взять двухгодовалую девчёнку :blush:

С кем можно связаться?

 

А вы напишите в личку РИЧИ, она вам обязательно ответит

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

По вконтакту гуляет объявление. Прошу прощение если уже было

 

МОСКВА!!!

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Друзья, 28.05.2011 г. в районе Бутово увели

золотистого лабрадора от магазина, увезли его на желтом пежо 308 Женщина

и маленькая девочка предположительно решили что собака потерялась

Быть может кто то увидит пежо желтую 308,их не так много запишите

номера или кто то что то знает сообщите пожалуйста !!!!!!!!!

контактный номер.

8-915-118-88-81

либо 8-906-799-32-39 Елена.

 

d7hU.png

 

На вопросы, к сожалению, ответить не смогу так как с хозяйкой не знаком, просто передаю вам информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на подольском форуме есть даже фотографии с камеры,предположительно тех,Кто увел собаку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с семьей решили взять двухгодовалую девчёнку :blush:

С кем можно связаться?

Девочек уже забрали, сейчас есть 2 палевых мальчика. Один из них кастрирован. Если интересно, звоните 922-57-14.

 

Сегодня забрала у Б. очередного лабра. Палевый, Кастрированный, молодой. очень переживает, даже всхлипывал, когда ехали в машине. Срочно нужны куратор, передержка, ручки. Кто может, разместите пожалуйста информацию на погодном форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочек уже забрали, сейчас есть 2 палевых мальчика. Один из них кастрирован. Если интересно, звоните 922-57-14.

 

Сегодня забрала у Б. очередного лабра. Палевый, Кастрированный, молодой. очень переживает, даже всхлипывал, когда ехали в машине. Срочно нужны куратор, передержка, ручки. Кто может, разместите пожалуйста информацию на погодном форуме.

 

Наташа, а ты не создавала тему о Владимирском парне на РРК? Не могу найти. Передержка говорит, что он охраняет всякие шмотки.

 

Ты вернулась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...