Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы поймите, что находясь и живя, даже у хороших сторожей, но не будучи дома, это всемалоэффективно.

Ей нужны не скользкие полы, регулярный массаж лап,она же уже рожала?Значит костяк практически сформирован. От того, что кормление и беременность были ужастными, Бог знает, что у нее внутри творится. Вы к себе ее на передержку взять не можете?Тогда я понимаю смысл есть, может ей утяжки нужно будет сделать, может еще что.А на улице кто ей будет делать все это.И уколы надо курс проколоть, там смотреть на динамику, НО уколы без массажа и занятий тоже малоэффективны, к сожалению :(

 

 

Пока это все, что я могу сделать для нее, по крайней мере оттуда я смогу ее забирать в любое время, без скандалов со сторожами. У меня не так давно убили собаку, поэтому муж даже и слышать не хочет о животных. Возможно, пока я в отпуске, я перееду за город и заберу ее с собой. На новой стоянке, кстати, мне будет намного проще вести лечение, во-первых - вольер, во-вторых - намного больше времени ей, правда, я для девочки многое сделаю, несмотря на неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока это все, что я могу сделать для нее, по крайней мере оттуда я смогу ее забирать в любое время, без скандалов со сторожами. У меня не так давно убили собаку, поэтому муж даже и слышать не хочет о животных. Возможно, пока я в отпуске, я перееду за город и заберу ее с собой. На новой стоянке, кстати, мне будет намного проще вести лечение, во-первых - вольер, во-вторых - намного больше времени ей, правда, я для девочки многое сделаю, несмотря на неудобства.

 

 

http://s015.radikal.ru/i332/1105/16/114b67a4edc7.jpg как по-вашему, у меня есть шанс исправить ее лапки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://s015.radikal.ru/i332/1105/16/114b67a4edc7.jpg как по-вашему, у меня есть шанс исправить ее лапки?

Да кто же Вам на глаз скажет-то? Выглядит, конечно, удручающе, но результат будет зависеть от причины, которая к нынешнему состоянию привела. На породном форуме недавно трех малышей пристраивали, которые до 7-ми месяцев в клетке сидели и света белого не видели. Так у них такие лапы были (правда, задние) - без слез не взглянешь. А попали в нормальные руки - и сейчас не узнать, и следа от проблемы не осталось. А Вы действительно большая молодец и очень многое делаете для собаки. Как правило, в таких случаях всё или почти всё удается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто же Вам на глаз скажет-то? Выглядит, конечно, удручающе, но результат будет зависеть от причины, которая к нынешнему состоянию привела. На породном форуме недавно трех малышей пристраивали, которые до 7-ми месяцев в клетке сидели и света белого не видели. Так у них такие лапы были (правда, задние) - без слез не взглянешь. А попали в нормальные руки - и сейчас не узнать, и следа от проблемы не осталось. А Вы действительно большая молодец и очень многое делаете для собаки. Как правило, в таких случаях всё или почти всё удается.

 

Как она туда попала уже не узнать, я уже писала что меня сторожа, мягко сказать, посылают. а на фото все смотриться даже неплохо... Она даже когда заваливается на меня и руку мою грызет, не может даже лапкой руку прижать, не достает! Я очень хочу, чтобы Бусёна встала на ножки!

Я тут, думаю, а снятие ее с цепи это наказуемое деяние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она туда попала уже не узнать, я уже писала что меня сторожа, мягко сказать, посылают. а на фото все смотриться даже неплохо... Она даже когда заваливается на меня и руку мою грызет, не может даже лапкой руку прижать, не достает! Я очень хочу, чтобы Бусёна встала на ножки!

Я тут, думаю, а снятие ее с цепи это наказуемое деяние?

 

В каком смысле "наказуемое"?Она на цепи сидит???Тогда ей еще хуже может быть ((( Вы правда молодец, что бьетесь, но раз помогаете девочке, может найти собаке передержку и, уже на ней лечить девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком смысле "наказуемое"?Она на цепи сидит???Тогда ей еще хуже может быть ((( Вы правда молодец, что бьетесь, но раз помогаете девочке, может найти собаке передержку и, уже на ней лечить девочку?

В смысле кража из гаражей, там сторожа сидят, которые ее избивают, как бы они потом не стали тянуть деньги! Я уже привлекла народ, в моей машине нельзя, прямо напротив Буси камера заправки, а я там заправляюсь третий год, и приезжаю два раза в день прям под камеру, а в машину мужа я ее не подниму (у него джип высокий), предложили помочь машиной, скоро мы планируем ночью ее снять с цепи и увезти.

я прямо сейчас мучаю мужа, помочь моей девочке, говорит - "пусть едет с тобой на дачу!" Если так оно и будет, то у нас и лес рядом и ветеринар в 20-ти минутах езды!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки посмотрите пожалуйста на нашего Лягушонка

ваше че нить есть у него ?

 

в данный момент находится на передержке у Лены грэм

на Пике уже проходил ,был пристроен такскомандой

 

Может пиаром поможете ? или будете иметь ввиду если что

Заранее Спасибо

 

Лего - метис лабрадора ( возможно с питбулем ), возраст около 3-х лет, ищет ответственных хозяев ,желательно с опытом содержания собак. Лего -уравновешенный и спокойный, здоров ,привит , обработан от клещей и блох. Отдается в семью возможно с детьми ( не маленькими ) , дружелюбен к кошкам , с кобелями не дружит. Звоните и приезжайте! Лего ждет именно ВАС !

 

Собака отдается в Москву и область , пристройство в другие регионы возможно только по рекомендации или по результатам смотрин на территории передержки.

 

8-916-868-38-99 Елена ,Москва г., м. Щелковская.

 

426f3972e963.jpg

 

fb6876ab89a5.jpg

 

86343208b5a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, думала писать или нет, решила написать.

Сейчас звонила дочери, ей позвонила знакомая, просит помочь.

В Кожухово, посадали мужика у него был лабрадор черный, которого просто

тупо выпустили на улицу. Со слов звонившего, парню месяцев 8, был взят в каком то питомнике.

Соседи его подкармливают, но никто не берет.

На дочери 2 собаки и 2 кошки, завтра к ней привезут еще одну собаку, заниматься им она не может.

Что делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, думала писать или нет, решила написать.

Сейчас звонила дочери, ей позвонила знакомая, просит помочь.

В Кожухово, посадали мужика у него был лабрадор черный, которого просто

тупо выпустили на улицу. Со слов звонившего, парню месяцев 8, был взят в каком то питомнике.

Соседи его подкармливают, но никто не берет.

На дочери 2 собаки и 2 кошки, завтра к ней привезут еще одну собаку, заниматься им она не может.

Что делать то?

Кинул инфу на labrador.ru

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t&p=1325755

 

Кожухово - это, которое в Москве или в Калужской области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки посмотрите пожалуйста на нашего Лягушонка

ваше че нить есть у него ?

по мне так стаф без всяких примесей лабрадора:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком смысле "наказуемое"?Она на цепи сидит???Тогда ей еще хуже может быть ((( Вы правда молодец, что бьетесь, но раз помогаете девочке, может найти собаке передержку и, уже на ней лечить девочку?

 

Бесёна через месяц переезжает к новым хозяевам! Сейчас пока у нее течка даю ей IMUNOFIT . Правда, не доверяю я перспективным родителям - мне предложили ее стерелизовать самой, купить гелакан на год, но, возможно, они правы, раз я им сказала про ее лапки!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!!!

 

Нужны собачьи доноры!! Лабрадору девочке, она беременна. Вес 33 кг. У собаки запущенный пироплазмоз. Срочно нужны доноры крови или хотя бы плазма! В лаборатории звонили - крови нет!!

 

ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайку бросила хозяйка....так можно сказать и о Берте....ее прежняя хозяйка привязала Берту к забору и уехала...

но нашлись на ее пути добрые люди, которые не дали домашней собаке погибнуть на улице. Теперь Берта в поисках дома и того, кто ее больше никогда не предаст! Берта - лабрадор, молодая собачка, ей примерно 1,5-2 года, добрая, ласковая, послушная, игривая, знает команды, может принести тапочки любимому хозяину, сама моет лапки в тазике, в общем чудо, а не собака! Сейчас Берта на домашней передержке (метро "Преображенская площадь), долго держать собаку не смогут. Если вы хотите взять Берту в свой дом, звоните 8/915/025-92-36 Жанна.

26eb9f363184t.jpg

8e7afd92c3aet.jpg

4f5e66bf7000t.jpg

78a9c6acfa3ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так стаф без всяких примесей лабрадора:)

стаффы не бывают шерстяными, он метис но вот чей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, думала писать или нет, решила написать.

Сейчас звонила дочери, ей позвонила знакомая, просит помочь.

В Кожухово, посадали мужика у него был лабрадор черный, которого просто

тупо выпустили на улицу. Со слов звонившего, парню месяцев 8, был взят в каком то питомнике.

Соседи его подкармливают, но никто не берет.

На дочери 2 собаки и 2 кошки, завтра к ней привезут еще одну собаку, заниматься им она не может.

Что делать то?

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t&p=1326106

 

Bonita

 

Аксакал

 

Группа: Пользователи.

Сообщений: 4 892

Регистрация: 07 Январь 07

Пол:Женский

Город:Москва

 

Отправлено Вчера, 18:17

Собака найдена. История у собаки печальная, очень!

Я опросила всех попадавшихся собачников, всех взбаламутила, но в итоге собаку нашли.

Это не лабрадор. Метис, но не могу сказать, что близкий. Таких собачек черненьких много. Но он очень милый и трогательный!

 

Это все-таки парень. Он молодой, до года. Стеснительный, но ласковый. Облизовал мои штаны.

Мальчишка очень хороший, но в плохом состоянии. Видела на нем клеща :thumbdown:

Его подкармливают местные собачники и подъездные забулдыги. На улицу его выгнали две недели назад.

Вокруг него собралась целая куча народу, узнала его историю:

 

Его забрали из приюта в Железнодорожном (кажется). Хозяин выращивает дома канабис, кто-то на него настучал и его арестовали. Из тюрьмы он попал в больницу, но уже вернулся домой. Собаку забирать не собирается. А пес сидит и ждет.

Он от дома вообще не отходит, все надеится и верит. Все местные его очень любят и желеют..но увы..никто не забирает.

 

Какие есть умные мысли?

 

п.с. я взяла телефоны местных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, вот замечательная девочка - очень нужны хорошие руки. девочка просто золотая.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1305229764

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, вот замечательная девочка - очень нужны хорошие руки. девочка просто золотая.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1305229764

По ней создана темка на породном форуме

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46305

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стаффы не бывают шерстяными, он метис но вот чей

Это метис стаффа, а скем не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо пристроить двух сук лабродор черный - три месяца, золотой ретривер - 4 месяца с документами. Хозяйка пропала. Нужно срочное пристройство

Cкажите, а это еще актуально? Есть ручки на лабрадора девочку, желательно щенка. Очень хорошие ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кому нужен черный щенок лабрадора безвозмездно ??? Звоните 8-926-9250242

 

(Таня), иначе их усыпят!!!(((((( расскажите плиз друзьям! Нажмите,

пожалуйста, "мне нравится" и обязательно поставьте галочку!!! Это не

сложно.. Возможно именно ВЫ сможете помочь."

 

 

вот такая хренотень "гуляет" В контакте,кто первоисточник не знаю,вроде указан телефон- позвоните

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! помощь нужна я новичок- вчера вот на сайт вошла.... Ситуация: нашли в центре собаку( спасли от машин) похожа на лабрадора по виду не больше года....по поведению- щенок. Умненькая, послушная, к ошейнику отнеслась с пониманием в машине везли ее- нормально себя вела. Умница! Но оставить у себя не могу ни я ни девочки которые рядом со мной были...На ночь в подъезде спрятали ...сегодня не знаю как и куда! нужна передежка! Нужна помощь, и конечно, хозяин! фото ЕЕ :

13951ab64b77.jpg

 

Клейм на ней нет, К людям добра но на дворников лаяла ( видно, обижали) в ветеренарке была- здорова ( по виду) ногти сточены, видно на улице не первый день... а вообще ни клещей ни каких кто следов(ран) на теле нет....

Старожилы! Помогите нам! Как быть, куда пристроить, на самом деле, я этот сайт еле-еле освоила....совсем профан в таких делах...и нет ни одного телефона передержки....Не бросайте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

13 мая в г. Электросталь на Фрязевском шоссе машиной был сбит молодой кобель лабрадора, возраст не более года, из под колес второй машины я успела его вытащить. Отвезла в ветклинику, повреждений не обнаружили (возможно только сотрясение было). Собака чувствует себя нормально, кушает за двоих, носится как конь :rolleyes:, стул нормальный, за исключением небольшой температуры и отита. На лапе есть след от капельницы. Сдали биохимию, на обнаружение заболеваний. Результаты будут завтра. Глистагонку дала, капли от блох и клещей закапала. В ухе есть клеймо. Собака нам очень понравилась и за 4 дня, и он, и мы к нему привыкли, уже откликается на новую кличку, пес очень сообразительный. Расставаться с ним честно сказать нет желания, так как за последние пол года в местных газетах не нашла ни одного объявления, чтоб искали такую собаку, из этого напрашиваются выводы о хозяевах (извините если делаю поспешные выводы о них). Если я напишу тут клеймо, Вы сможете найти по нему информацию о собаке?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! помощь нужна я новичок- вчера вот на сайт вошла.... Ситуация: нашли в центре собаку( спасли от машин) похожа на лабрадора по виду не больше года....по поведению- щенок. Умненькая, послушная, к ошейнику отнеслась с пониманием в машине везли ее- нормально себя вела. Умница! Но оставить у себя не могу ни я ни девочки которые рядом со мной были...На ночь в подъезде спрятали ...сегодня не знаю как и куда! нужна передежка! Нужна помощь, и конечно, хозяин! фото ЕЕ :

13951ab64b77.jpg

 

Клейм на ней нет, К людям добра но на дворников лаяла ( видно, обижали) в ветеренарке была- здорова ( по виду) ногти сточены, видно на улице не первый день... а вообще ни клещей ни каких кто следов(ран) на теле нет....

Старожилы! Помогите нам! Как быть, куда пристроить, на самом деле, я этот сайт еле-еле освоила....совсем профан в таких делах...и нет ни одного телефона передержки....Не бросайте нас!

 

Напишите на сайт ретриверов. Они быстро своим оказывают помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Кому нужен черный щенок лабрадора безвозмездно ??? Звоните 8-926-9250242

(Таня), иначе их усыпят!!!((((((

вот такая хренотень "гуляет" В контакте,кто первоисточник не знаю,вроде указан телефон- позвоните

Эта "утка" гуляет давно. Спам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...