Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

нет, не похоже, Ю довольно четкое.

На labrador.ru написали, что это может быть АНЮ, клуб РООСОКК, Саратов.

Свяжемся.

удачи, надеюсь, что хозяева этой девочки с ног сбились, разыскивая ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не похоже, Ю довольно четкое.

На labrador.ru написали, что это может быть АНЮ, клуб РООСОКК, Саратов.

Свяжемся.

 

было клеймо АМЮ. проходил такой потеряшка.

мне звонили по девочке, я сразу сказала, что на ум по двум ьуквам приходит только амю. но это Питер.

посмотрите, может на что еще может ыть похоже? сколько цифр?

с девочкой все в порядке? помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было клеймо АМЮ. проходил такой потеряшка.

мне звонили по девочке, я сразу сказала, что на ум по двум ьуквам приходит только амю. но это Питер.

посмотрите, может на что еще может ыть похоже? сколько цифр?

с девочкой все в порядке? помощь нужна?

 

С девочкой все в порядке, она дома у женщины, которая ее нашла. У нее еще есть собаки, но вроде они пока справляются.

Спасибо, помощи никакой не просят. Только поиском старого хозяина.

Я вам на почту выслала фото клейма.

В Питере - это Сен-Пьер, но все телефоны уже мертвые, видимо, старые. Хозяйка - Миролюбова Светлана. Сайта или почты тоже нет, не нашла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обращаюсь вашей команде за помощью. В эту субботу подобрала лабродориху. Толи она "птичкиного разведения",толи метис кого то ,но метис очень хороший. Скину фото. Палевую. В ошейнике. Гуляя с ней выяснилось,что она уже неделю обитает в нашем районе,в основновном около школы. Обожает детей,видно что в семье где она росла были дети. Ей примерно года полтора. Собака очень спокойная,обученная,ходит великолепно на поводке,никуда не тянет. Мой ребенок идет с ней шагом (пять лет) она идет рядом,бежит-та тоже начинает бежать рядом. Знает и ест сухой корм.Из минусов-нападает на кошек,охраняет свою еду от других собак. В эту же субботу помыла ее,сняла с нее 8 жирных клещей. Давно уже сосали видимо. В воскресение отвезли в ветеринарку. Пироплазмоз не подтвердился.

Просмотрела все домодедовские объявления о потерянных,никто не находится. Приезжала одна женщина из Барыбино,это не их собака оказалась. В субботу должно выйти объявление в "Призыве". Напечатала большие объявления А4 и развесили с подругой по городу. Пока тишина.

Вчера приходил какой то мальчик ко мне лет 12 и сказал,что это их собака,типа дайте посмотреть на нее. На вопрос,а что неделю собака делает на улице он ответил,что они ее взяли с Белых Столбов у себя с дачи и привезли в квартиру,якобы из за кобеля немецкой овчарки. Дома она вроде как играя что то разбила и мама выгнала ее на улицу. Она жила в подъезде,он ей есть носил. Мы сказали,что если родителим возьмут ее домой,мы отдадим. Если она также зимой будет жить на улице и таскаться везде,то не отдадим,а найдем ей нормальную семью. Дала ему свой телефон,чтоб мама мне позвонила. Вчера никто не позвонил....и думаю не позвонит.

Прошу помощи. Дома дурка. В субботу вечером подобрали болонку еще молоденькую и в воскресение привезли еще щена стафа. Все грызутся с моим чихом и пытаются сожрать котенка. Муж уже сходит с ума и кричит,что в жизни больше не разрешит притащить и подбирать кого то домой.

Еще у меня нога в гипсе. Когда 12 дней назад отравили мою собаку и он умирал я обо что то стукнулась ногой,в итоге перелом пальцев и гипс на три недели,позавчера наложили. Мне очень тяжело всех выгуливать. Лабру могу отправить на время к знакомой в гостинницу,но это 800р. в сутки. Я столько не тяну.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь кто нибудь есть в теме?

Хотела разместить еще на лабрадор.ру,но у меня не получается. Я не помню как раньше там была зарегестрирована,а на почту не приходит никак напоминание пароля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две недели назад в Москве, на площади трех вокзалов, была найдена шоколадная девочка - лабрадор.

Хозяева нашлись, девочку забрали.

Девочке 9 лет, зовут Изабель, питомник "Долина Солнца"

http://sunvalleykennel.narod.ru/labr_isabel.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метисы лабрадора в Подмосковье. Пятеро очаровательных девочек мёрзнут на улице! Спасите их до холодов.

Ситуация следующая: 2 дня назад к офису в городе Дзержинском подбросили семерых щенят. Сотрудники офиса приняли их как родных, но себе забрать не могут, в помещение взять тоже… Постоянно кормим их, построили коробку, утеплённую пенопластом и плёнкой, наложили туда свитеров. Щенки в большинстве своём очень похожи на лабрадоров. Первый, самый активный мальчик убежал почти сразу и пропал… я очень надеюсь, что это чудо кто-то подобрал. Сегодня ночью пропал ещё один чёрный мальчик… о его судьбе я тоже беспокоюсь. В итоге у нас осталось пятеро разноцветных девчонок на любой вкус: от белого до чёрного. Очень добрые, ласковые. Встречают человеческий голос радостным писком, лижут руки и преданно смотрят в глаза. Сегодня сделала их фотографии (спрашивайте о конкретном щенке, я добавлю фотографий):

e1bbcaeecb48t.jpg

Я уже практически не могу спать, думая о том, что они на холоде. Помогите, пожалуйста! Нам нужны тёплые, надёжные руки, которым эти девочки обязательно ответят огромной благодарностью и любовью…

Вот мой телефон: 89067512404 и домашний, на всякий случай: 84955506565 – Маша. По этому поводу звонить можно в любое время дня и ночи.

Готова подвезти собак к метро, помогу, чем смогу.

С замиранием сердца жду Ваших звонков, добрые люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метисы лабрадора в Подмосковье. Пятеро очаровательных девочек мёрзнут на улице! Спасите их до холодов.

Ситуация следующая: 2 дня назад к офису в городе Дзержинском подбросили семерых щенят. Сотрудники офиса приняли их как родных, но себе забрать не могут, в помещение взять тоже… Постоянно кормим их, построили коробку, утеплённую пенопластом и плёнкой, наложили туда свитеров. Щенки в большинстве своём очень похожи на лабрадоров. Первый, самый активный мальчик убежал почти сразу и пропал… я очень надеюсь, что это чудо кто-то подобрал. Сегодня ночью пропал ещё один чёрный мальчик… о его судьбе я тоже беспокоюсь. В итоге у нас осталось пятеро разноцветных девчонок на любой вкус: от белого до чёрного. Очень добрые, ласковые. Встречают человеческий голос радостным писком, лижут руки и преданно смотрят в глаза. Сегодня сделала их фотографии (спрашивайте о конкретном щенке, я добавлю фотографий):

e1bbcaeecb48t.jpg

Я уже практически не могу спать, думая о том, что они на холоде. Помогите, пожалуйста! Нам нужны тёплые, надёжные руки, которым эти девочки обязательно ответят огромной благодарностью и любовью…

Вот мой телефон: 89067512404 и домашний, на всякий случай: 84955506565 – Маша. По этому поводу звонить можно в любое время дня и ночи.

Готова подвезти собак к метро, помогу, чем смогу.

С замиранием сердца жду Ваших звонков, добрые люди!

Очень милые дворики. Но к сожалению там даже рядом лабрадор не пробегал, это видно даже не знающим. Но желаю удачи малышам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здесь кто нибудь есть в теме?

Хотела разместить еще на лабрадор.ру,но у меня не получается. Я не помню как раньше там была зарегестрирована,а на почту не приходит никак напоминание пароля.

Мне кажется ее пиарить сразу надо в семью с детьми. К сожалению финансово не помогу, истратила запасы на звериков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, друзья!

Помогите нам, пожалуйста!

 

Мне позвонил знакомый, сказал, что 2 дня назад на Рязанский пр-кте на улице появился щенок лабрадора, черный, вроде бы мальчик, возраст примерно от 6 до 8 месяцев, но не уверен. Сейчас он прибился к бездомной собачке. Взять к себе никто не может! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!

Был в ошейнике!

Фотки будут только завтра!

 

Щенок скорее метис, вот фото, нужна очень Ваша помощь..

 

1b7da7ae38b6.jpg

875bd87c956a.jpg

090d908f3137.jpg

da35474f7e29.jpg

 

 

Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7012620

 

 

ПОМОГИТЕ, поажлуйста..... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

час назад нашла на улице пацана золотистого ретривера,молодой кобель с клеймом в ухе АТТ

Помогите найти заводчика и хозяев!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем moderator9
уделен номер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
час назад нашла на улице пацана золотистого ретривера,молодой кобель с клеймом в ухе АТТ 103 06.

Помогите найти заводчика и хозяев!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Щас попробую пробить питомник с таким клеймом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку.

 

Клеймо: АТТ

Клуб/питомник

кинологическая организация: БОМОНД МКР

Породы собак: многопородный

Контактное лицо:

Контакты: 320-36-61

210-06-14

 

Уберите номер клейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
час назад нашла на улице пацана золотистого ретривера,молодой кобель с клеймом в ухе АТТ

Помогите найти заводчика и хозяев!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

В скорой я отписАлась, напишу и здесь, скажите пожалуйста, можете ли держать собаку или надо искать передержку?

Наши контакты в подписи)

Изменено пользователем olkin65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяева нашлись. :yahoo:

Я позвонила в клуб и мне дали их номер телефона.

Спасибо за участие! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно мне поступил звонок. Пишу информацию:

Информация от ветврача: Лабрадор, палевая девочка, 4 года. Хозяева ищут куда срочно сбагрить (через 2 дня отдадут в приют). Нужно срочно забирать. Про характер ничего не знаю.

Информация от форумчанки Нины (ник Нинель, сестра Карин с такс-команды)

Контактный телефон -916-307-три7-ОО Нина

Когда Нина сможет, наверное сама напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что написали. Связалась с Арчик и Ко. Она сказала,что такая тема была на форуме открыта недавно. И обещала узнать,что с собакой!!!!

О том что собаку отдают мне рассказала моя подруга. А ей ветеринарный врач, которая вхожа в

тот дом. Если тема уже открыта-меня успокаивает, может песика уже устроили. И остается всех поблагодарить и пожать лапки)))))

Изменено пользователем Ninok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195373 срочно, найдена лабр с пиометрой

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195382 найден черный лабрадор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день девушки, падаю вам в ноги :worthy:

Найдена собака породы лабрадор ретривер,кобель, окрас черный,ошейник красного цвета. Найден в районе метро

Марьино/ Братиславская в Дюссельдорфском парке

89162737605

 

Открыла тему в скорой, там и фото есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, все понимаю, но ситуация такая

у меня у соседа лабрадор, мальчик 6 лет ( палевый) с клеймом ( вроде с документами)

все время убегает ( там стройка идет) и хозяин решил от него избавится

парень добрый ласковый, прямо умница, но вот попал в такие руки

 

больше информации пока нет, но обещали на днях фото

 

может есть у вас ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ивантеевке прибился черный лабрадор, кобель, молодой, без клейма. Моих сил уже нет((((

Знает все команды, "подарочный" вариант. Кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда и к кому можно обратиться что бы пристроить лабрика девочку 2 лет?Если можно телефон дайте,если нет ,то улица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...