Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Значит, так, некоторые итоги.

1. Лиза, щенок, проблемы со здоровьем - поиск хозяина.

2. Лорд, кобель, палевый, 1,5 года - поиск хозяина.

3. Рой, метис лабра, кобель, палевый - нужно забрать у теперешних усыновителей на передержку, протестировать, поиск новых хозяев.

4. Лабр с отрубленным хвостом - перевезти к Фрейе, поиск новых хозяев.

Кто-то еще у нас есть?

Ссылки на темы в Картотеке (потеряшки) и Собаках (отказники).

С машинами в нашей команде плохо. Нужно привлекать (в прямом и переносном смысле - девушки, намек поняли? :) ) в команду автомобилистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юриша,

итоги по проблематике:

 

1. Лизка - вполне возможно, все сложится, во вторник едут смотреть

 

2. Лорд - здоров, но совсем невоспита, неадекватные владельцы, странные требования и условия (не материальные), живут далеко - Обнинск, в идеале нужна семья с машиной, потому как минимум нужно будетприехать дважды:на знакомство - раз, и за Лордом - два. Плюс люди должны уметь вести переговоры или нужно кому-то из нас ехать с ними.

 

3. Рой. Насколько я поняла, метис-раз, не лабрадорий характер - два, невоспитан совсем, нужны те, кто сможет "построить" пёсу, в идеале - загородный дом. Передержка не выход, надо пиарить активно!!! Инет могу взять на себя.

 

4. Лабр с отрубленным (или откушенным???) хвостом. Потеряшка. Попробовать найти хозяев. СДЕЛАТЬ И РАЗМЕСТИТЬ ФОТО!!!! (на себя возьму инет и могу почту. Передержка. Пиар (часть возьму на себя, инет, например). На сл. неделе подкину денежков.

 

Кто что ещё может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я по потеряшке новому могу фото сделать,я уже писала в его темке.

 

По Рою и по лабру отказнику -я уже писала где-то, что предлагались бесплатные занятия для подобранцев,от Экслера вроде. Проходят на Полежаевской,от нас требовалось скинуть ссылку на тему собаки и уточнить детали.

Если у нас есть такая возможность -можно было бы договориться и кого-нибудь из них свозить протестировать хотя бы. Чтобы уже с рекомендацией инструктора пристраивать. Я так понимаю,что на это дело нужна будет машина и свободного времени немного. У меня машины нет, время есть пока. Попытаться договориться насчет занятий - тоже могу, если мы точно выясним, что хотя бы Роя будет реально привезти и показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно оф топ? :blush:

Кто о чем,а лысый-о расческе.

Окси,я по поводу моей метиски КО в Пушкино.

Вот телефоны:993-55-36 Ася Ивановна,8-916-603-26-30 Михаил (ее сын)

Там все хорошо,но проверить не мешает.Если не трудно-заедь,посмотри,плиз.Если вдруг какие вопросы-сразу звонок мне на сотовый.

Не бойся,девка-метис,а не чистик кавказ.Сразу не съест-пожует сначала :P (шутка).Она небольшая.Вот такая (тока не убивайте меня,пожалуйста!)

fa19c833756e.jpg

da4e47f2b2d0.jpg

 

 

На фотках-это сын Аси Ивановны,Михаил.И Пальма :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, невапрос, позвоню-заеду.

Только не раньше воскресенья. Ты людей предупреди, что их землячка с ревизией приедет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня, у Роя куратора не было.. и нет до сих пор. Витася знакома с его хозяевами - она их и советовала. Жду от нее новостей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, с утра что-то с форумом было, а потом меня не было :) С Витасей я разговаривала. Оказывается, молодой хозяин был не в курсе, что папа звонил насчет Роя. Но там как папа скажет, так и будет. Так что Роя надо забирать. Есть договоренность с Фрейей о перевозе к ней на передержку полухвостого лабра. Мы с Витасей решили, что его нужно оставить там, где он сейчас, а Роя перевезти к Фрейе. Осталось дозвониться Фрейе и спросить, согласна ли она. У кого-нибудь есть ее телефон? Скиньте мне в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж это творится!

В чем проблема с Роем? Убегает? так не нужно отпускать, если не воспитали (за месяц могли бы и с инструктором пообщаться)....

Жалко парня... Я так за него рад был... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лобо: мне вообще кажется,что наших подопечных надо тестироватьу дресса и пристраивать прикрепленными к конкретному дрессировщику(если у человека нет своего), но тех у кого поведенческие проблемы пристраивать только с требованием дрессировки.

 

Потому что постоянно происходят случаи, что люди себя переоценивают, а потом приходится срочно собаку переустраивать -никто ведь нам не дает времени найти ей новые руки - мол забирайте сразу:(

 

Граждане,лабрадоро-желающие -лабрадор не диванная собачка, он воспитания требует :cry2:

 

Прям хоть плачь,насколько люди безответственны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...02entry342102

 

-не лабр, но явно метис ретривера. По фото-копия новошотландского ретривера просто. Его можно тоже предалагать. Редкой красоты песка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Наконец-то появилось время написать о нашей Сандре. Значит так:

1.Ветеринар был.Со здоровьем все в порядке., только глистов прогнали и на диету посадили (толстая). Может недавно рожала (соски отвисшие). Годиков ей примерно 5.

2. Умница, ласковая, со стола не тырит, вещи не портит :)

3.Команды знает, в большинстве случаев даже выполняет. Гуляем уже с 3-го дня без поводка - не уходит далеко, по команде возвращается. С другими собами дружит, но иногда ревнует. Тут намедни случай был с годовалым лабриком, играли-играли, а как только он полез ко мне лизаться, она его шуганула и больше к нам не подпускала.

4.Хитрющая! Пытается всячески устроиться с нами спать - приходится тоже хитростью ее выманивать из комнаты.

5. Разговаривает с нами (басом) и песни подпевает.

6. Появилась одна проблемка: в доме не писает, а только за порог - тут же лужа... мы с мужем 3 раза в день подъезд убираем :) Наказывали - все понимает, но все равно делает.

7. Без проблем ест сухой корм.

Вот, вкратце, такая она у нас, ну и конечно, любимая... :)

Фотки сделаю , когда будем чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо за девчонку. Очень ждем фотки. По поводу писанья. Может, перед выходом на улицу ей какие-нибудь трусы надевать? А на улице снимать. Через некоторое время вывести без трусов :yahoo:. Если нормально будет доносить все до улицы, нижнее белье убрать, если нет, уличный стриптиз продолжить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не говорю, что он чистокровный лабр ;) Но сами хозяева лабров, которые видели его вживую, говорят, что лабрик там проскочил ;) Да и потом, был бы он чистокровным - не сидел бы так долго на передержке :cry2:

Юриша, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, в срочных появилось вот такое сообщение от Светы (сб)

 

С начала января в Бирюлево бегает черная лабрадорша,на ошейнике есть бирка,но там непонятно что написано.Собаку кормят и иногда пускают в подъезд,но вдруг найдется человек,которому нужна такая собака,девочка молодая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это Бирюлево находится?

 

Это на Юге Москвы, между серой и зеленой ветками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрика с укороченным хвостом оставляет себе семья, которая взяла его на передержку. Вот так и теряем передержки :) Зато собаки находят свои семьи! :appl:

Роя на днях отправим к Фрейе. Десять дней я оплачу, потом посмотрим, может Рой остепенится и заведет семью. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я открыла тему метиса голдена (почти) с Братиславской http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=16731

Что скажете?

Нужно проверить, как он будет вести себя в ошейнике и на поводке. А то даже не знаю, как он будет на передержке (если найдем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. Инна не звонит.. может мне перестать дерать для голдика место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...