Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроился зайчонок, золотой ребёнок!


Мурюлька
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонила хозяевам. Слава Богу отошел ребёнок от метрополитена, вылез из укрытия и занял кровать. Чувствует себя вполне неплохо, просится на ручки, хорошо играет. Умничка от вискаса отказался, схрумкал мяска и спит спокойненько. Прям камень упал, что кушать начал :appl:

Так что ручки вроде неплохие, объяснила, что вискас лучше убрать подальше и никогда не доставать, вроде поняли, но он и сам не ест его. А так радуется жизни и вполне неплохо чувствует себя в новой обстановке :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонила хозяевам. Слава Богу отошел ребёнок от метрополитена, вылез из укрытия и занял кровать. Чувствует себя вполне неплохо, просится на ручки, хорошо играет. Умничка от вискаса отказался, схрумкал мяска и спит спокойненько. Прям камень упал, что кушать начал :appl:

Так что ручки вроде неплохие, объяснила, что вискас лучше убрать подальше и никогда не доставать, вроде поняли, но он и сам не ест его. А так радуется жизни и вполне неплохо чувствует себя в новой обстановке :blush:

Ну вот у зайчонка всё налаживается, слава Богу :) Так что теперь не переживайте...

И не вздумайте скучать и плакать ему вслед - нельзя этого делать (это меня так учили в своё время :rolleyes: )!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот у зайчонка всё налаживается, слава Богу :) Так что теперь не переживайте...

И не вздумайте скучать и плакать ему вслед - нельзя этого делать (это меня так учили в своё время :rolleyes: )!!

 

Я успокоилась, как сказали, что поел :yahoo:

Зато мы решились на ещё одного питомца))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послезавтра поеду смотреть живность. Может кого себе и подберу :blush:

 

Кхм, никто не подскажет почему у меня личка запрещена... Может я где накосячила и сама не знаю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послезавтра поеду смотреть живность. Может кого себе и подберу :blush:

А куда поедете смотреть живность? :rolleyes: На форуме близкую по духу зверюшку не нашли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила Алёна(жена). Бедняга забивается подо всё, что можно. У них отпадал один плинтус, так он умудрился пролезть за фанерную стенку, проползти по канализационным трубам в туалет и там вылезти. Есть отказывается, что на него вообще не похоже :blink:

 

Она сказала, что если он неделю так же будет себя вести, то вернут, чтобы совсем не замучать. Я этой перспективе не расстраиваюсь и даже рада :wub: Уж очень привязалась.

 

И ещё, может кто-нибудь подскажет какие витаминки и в каком виде можно подавать пожилой кошечке(12 лет) начала терять зубы, жевать не может, кушает плохо, но стараюсь её накормить фарш проворачиваю, кашку овсяную, молоко. Больше ничего не ест, совсем отощела. Очень жалко мою девочку, она с детства со мной.

Могу поделиться витаминами для старых кошек.Радостин называются.Но я -во Фрязино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну вот...Зайчонка возвращают( а мне его забрать некуда, у меня кот ещё один на приживании(( Может у кого есть ручки на такого лапу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда поедете смотреть живность? :rolleyes: На форуме близкую по духу зверюшку не нашли?)

 

С форума мне позвонила Мусипуси...в итоге забрала кота, который похож на стиральную доску! Он, по-моему, вообще не кормлен! Она сказала, что у неё 2 прайда - один приближенный, второй на балконе живет! Я забрала балконного, он на еду как дикарь кидался, вонючий был, а с моей аллергией - я умирала!Отмывала его, но бесполезно, только через пару недель запах пропадать начал! Залысины на морде и на задних пяточках! Шерсть как леска, противная! Такая страхолюдина! Я его кормить боялась первое время, потому что он с руками вырывал кусочки! Это при том, что его бывшая хозяйка говорила, что плохо кушает, у него гастрит и вообще за еду бороться не будет! Я малясь в шоке!!! И там ещё таких осталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С форума мне позвонила Мусипуси...в итоге забрала кота, который похож на стиральную доску! Он, по-моему, вообще не кормлен! Она сказала, что у неё 2 прайда - один приближенный, второй на балконе живет! Я забрала балконного, он на еду как дикарь кидался, вонючий был, а с моей аллергией - я умирала!Отмывала его, но бесполезно, только через пару недель запах пропадать начал! Залысины на морде и на задних пяточках! Шерсть как леска, противная! Такая страхолюдина! Я его кормить боялась первое время, потому что он с руками вырывал кусочки! Это при том, что его бывшая хозяйка говорила, что плохо кушает, у него гастрит и вообще за еду бороться не будет! Я малясь в шоке!!! И там ещё таких осталось!

А её случайно не Наташей зовут? И это не на Петровско-Разумовской? Если да, то я знаю о ком речь :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А её случайно не Наташей зовут? И это не на Петровско-Разумовской? Если да, то я знаю о ком речь :angry:

Да, Вы правы. У неё кошек 10 наверно, и половина в ужасном состоянии. Я с ней ругаться не стала, тихо, мирно спокойно покивала ей в ответ и чуть ли не бегом оттуда убежала. Но очень жалко оставшихся :cry2: Если бы там побывал человек не знающий из-за чего животные в таком состоянии, то никого бы не забрали. Я забрала крупного кота, наверно метис мэйн куна или сибиряка, он весил 2 кг, и все кости прощупывались при простом поглаживании, и при таком состоянии животного она утверждала, что это его нормальное состояние и это особенность породы!!! У меня попугайчик живет, так он на его клетку как огалтелый кидался - он реально видел во всем еду! Я рыбу готовила, так он подпрыгнут уцепился за неё и повис! Я не знала, что с ним делать, но вот через недельку успокоился, на птичку не кидается больше, играть начал, вылизывать себя, шерстку меняет. Но я не понимаю как можно довести животное до такого состояния! Он за 2 недели у меня стал весит 5,5 кг, но все равно ещё чувствуется худоба и истощенность((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Вы правы. У неё кошек 10 наверно, и половина в ужасном состоянии. Я с ней ругаться не стала, тихо, мирно спокойно покивала ей в ответ и чуть ли не бегом оттуда убежала. Но очень жалко оставшихся :cry2: Если бы там побывал человек не знающий из-за чего животные в таком состоянии, то никого бы не забрали. Я забрала крупного кота, наверно метис мэйн куна или сибиряка, он весил 2 кг, и все кости прощупывались при простом поглаживании, и при таком состоянии животного она утверждала, что это его нормальное состояние и это особенность породы!!! У меня попугайчик живет, так он на его клетку как огалтелый кидался - он реально видел во всем еду! Я рыбу готовила, так он подпрыгнут уцепился за неё и повис! Я не знала, что с ним делать, но вот через недельку успокоился, на птичку не кидается больше, играть начал, вылизывать себя, шерстку меняет. Но я не понимаю как можно довести животное до такого состояния! Он за 2 недели у меня стал весит 5,5 кг, но все равно ещё чувствуется худоба и истощенность((

Это бывшая передержка, занесенная в черный список (Мусильда, она же Лонки Локли, она же Каги Кар). Её банили, она снова появлялась. Я по незнанию отдала ей кота на платную передержку год назад. Денег она брала как все, а вот кормить, видимо, забывала. Когда я узнала, что она в черном списке тихо без скандала забрала кота и всё. Сейчас живет у мамы. Весил он тогда 1,5 кг. Я его с лестницы забирала и то менее худым.

Животные у неё жутко вонючие. Грязно. Кошек очень жалко.

Единственный плюс: у меня был кот с лишаём, его вряд ли кто-то согласился бы взять. Мне просто некуда была его. А она взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это бывшая передержка, занесенная в черный список (Мусильда, она же Лонки Локли, она же Каги Кар). Её банили, она снова появлялась. Я по незнанию отдала ей кота на платную передержку год назад. Денег она брала как все, а вот кормить, видимо, забывала. Когда я узнала, что она в черном списке тихо без скандала забрала кота и всё. Сейчас живет у мамы. Весил он тогда 1,5 кг. Я его с лестницы забирала и то менее худым.

Животные у неё жутко вонючие. Грязно. Кошек очень жалко.

Единственный плюс: у меня был кот с лишаём, его вряд ли кто-то согласился бы взять. Мне просто некуда была его. А она взяла.

По-моему, на данный момент она не бывшая, больно много разномастных кошек. Её телефон на нынешний момент 8 926 4934134. Откуда у неё животные и каким образом они существуют я не знаю достоверно, т.к. её словам не вполне можно доверять, на мой взгляд и ник на сайте я так понимаю Мусипуси вроде. Мне так хотелось кота вернуть, я задыхалась от него, но беспокойство за судьбу кисы перевесило! Она мне ещё лекцию прочитала, что я безответственный хозяин и т.д. и т.п. Обещала звонить узнавать как судьба, потом подумав добавила, чтоб я лучше сама звонила. Если честно оттуда кошки не пристраиваемые, хотя есть безумно красивые, если за ними хотя бы пару недель поухаживать и покормить...Теперь себя корю, что зря я наверное ей денег оставила, кошкам не достанется с них ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где и как можно кастрировать кота с хроническим гастритом, по возможности максимально недорого. Очень уж напряжно со средствами, а от его вони я скоро задохнусь!

Изменено пользователем Мурюлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте где и как можно кастрировать кота с хроническим гастритом, по возможности максимально недорого. Очень уж напряжно со средствами, а от его вони я скоро задохнусь!

Насчет хронического гастрита не знаю, а вот кастрация у нас в Отрадном в клинике оберег недорогая. рублей 700 кажется. Я там своего кота кастрировала. Нормально все было.

А чем-нить его обработать? Вонь от него от той "чудесной" квартиры? Мы своего после пребывания там помыли, сразу лучше стало, а остатки запаха потом выветрились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет хронического гастрита не знаю, а вот кастрация у нас в Отрадном в клинике оберег недорогая. рублей 700 кажется. Я там своего кота кастрировала. Нормально все было.

А чем-нить его обработать? Вонь от него от той "чудесной" квартиры? Мы своего после пребывания там помыли, сразу лучше стало, а остатки запаха потом выветрились.

Да, вонь оттуда...но помывка нам не помогла...слишком уж он вонючий. А где эта клиника? Я что-то слышала, но не была там. Мы на Ветстанцию на Хибинском возили кошек, а вот кастрация там дорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Да уж, вот так поворот событий...

Вы его хотите пиарить со старыми фотографиями или можете сделать новые? И как себя вообще мальчишка чувствует после такого издевательства над ним? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила, пока глухо. Он вроде ничего, бодрячком. Так что надеемся на лучшее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила, пока глухо. Он вроде ничего, бодрячком. Так что надеемся на лучшее))

А где сейчас Ваш красавец находится? Я думала, что он у Вас просто :rolleyes:

Так насчет фоток: новых не делали? Если что со старыми по доскам кидать?

 

Очень жаль, что так получилось с его первым пристройством... Я когда пиарила его было много ручек на зайку Вашего, а им пришлось отказать, так как вроде он пристроился :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...