Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПИАРЩИК! Убыстри процесс и возьми в 2 раза больше животных


Sand Bird
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Иногда глючит выбирание из выпадающего списка, не на всех сайтах, а на некоторых, где список необычно оформлен. Я не смогла сие преодолеть.

Когда строчка не записывается после заполнения, иногда помогает кликнуть в любое следующее окошко формы.

Чтобы сохранить макросы при переустановке, найдите папку с ними на диске С - Documents and settings - название Вашего профиля - папочка iMacros - Macros. Скопируйте на флэшку и все.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не могу загрузить imacros для мозилы 5. "Ни одного подходящего обновления не найдено". А если через добавление из файла "imacros не может быть установлен, так как несовместим с версией 5. Имакрос нельзя установить на версию 5 или у меня какая-то проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, просто на тот момент не было подходящего обновления. Сейчас уже выпустили.

Последняя версия iMacros for Firefox 7.2.2.0. Вот как раз эта версия imacros не добавляется для мозилы 5. "Ни одного подходящего обновления не найдено". А если через добавление из файла "imacros не может быть установлен, так как несовместим с версией 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я установила сначала 5-й ФурриФокс, а на него просто по поиску нашла аймакрос, у моего версия 7.2.2.0

Спасибо А что такое ФурриФокс? У меня по поиску не находилось((, мазила установлена на работе(не обновляет браузер), могла только по добавлению из файла. Проблему решила, установив предыдущую версию 4 и на нее по добавлению из файла имакрос 7.2.2.0

 

Постоянная проблема, не записываются макросы.

Т.е. пишется только часть, а там где (ну например текст вставляю/город /породу/категорию - он тупо пропускает((((

Пишу заголовок -ок

А вот когда что-то надо выбрать из предложенного или вставить((((( - запись идёт, а в макросе строчка не пишется

Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Дворняжонка 008

Хотелось бы спросить насчет Сландо (надеюсь, что в тему). У меня открываются некоторые страницы (к примеру, жму "купля-продажа - животные - продам..." и анкета открывается не полностью. Иногда бывает, что сайт выдает ошибку. Никто не знает, в чем тут проблема? И если знает, то как ее решить? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Насчет Сландо не знаю.

 

Насчет пропуска вводимых данных: решение проблемы - 1) вводить данные вручную, не используя подсказываемые браузером варианты (он иногда при заполнении форм выдает список типичных ответов, например имейлов); 2) когда ввели данные, щелкать следующее свободное окошко, даже если вам не надо его заполнять (например, капча), только после этого - сохранение; 3) имея уже записанный рабочий макрос для сайта, копировать оттуда недостающие поля, а инфу вставлять про новое животное (пробел в тексте макроса пишется как <SP>)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Сландо не знаю.

 

Насчет пропуска вводимых данных: решение проблемы - 1) вводить данные вручную, не используя подсказываемые браузером варианты (он иногда при заполнении форм выдает список типичных ответов, например имейлов); 2) когда ввели данные, щелкать следующее свободное окошко, даже если вам не надо его заполнять (например, капча), только после этого - сохранение; 3) имея уже записанный рабочий макрос для сайта, копировать оттуда недостающие поля, а инфу вставлять про новое животное (пробел в тексте макроса пишется как <SP>)

Спасибо, я так и делаю, но это очень неудобно и долго((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сландо обнаглели совсем,подавать долго,теперь еще и на удаление добавили работы. Мои 50 штук пиарных растягивается на полдня. Скажите по сландо,может есть какие то моменты по убыстрению? вообще стоящий сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то уже писал, открывать ссылки на удаление в отдельных окнах, потом прощелкать "Другая причина" можно макросом - я хочу такой записать. Дальше их все сразу позакрывать и обновить главную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У меня проблема с ИРР.После обновления сайта не получается макросом грузить фото.Грузится только первое и все(

Как решается эта проблема?Подскажите,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У меня проблема с ИРР.После обновления сайта не получается макросом грузить фото.Грузится только первое и все(

Как решается эта проблема?Подскажите,пожалуйста.

обновите браузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки-пиарщицы, хочу поделиться с вами ценной информацией. Если вы еще не пользуетесь программкой MozBackup, очень рекомендую вам установить ее. Сама я, к сожалению, начала ею пользоваться не так давно, хотя о ее существовании узнала еще год назад. Когда весной полетел мой комп, кусала локти, потому что так и не сподобилась сию волшебную прогу установить. Восстанавливала усё вручную, чертыхаясь и матерясь... После починки компа установила-таки программку, но пользовалась ею нерегулярно, а вот после покупки летом второго компа оценила в полной мере все ее достоинства.

Итак, все, кто активно пиарит большое кол-во звериков, наверняка сталкивались со следующей проблемой. После переустановки Windows вы не видите больше свои объявления на досках типа zootorg.com. Если заходите на эти доски с другого компа, тоже объявлений своих не видите. Это происходит потому, что куки (cukies) для этих сайтов безвозвратно утеряны. К тому же после переустановок теряются закладки, история, пароли и прочие настройки. Макросы тоже, естественно, теряются, хотя их, как уже тут говорилось, можно сохранить на флешку...

Но MozBackup позволяет справиться со всеми этими проблемами сразу (хотя макросы я все равно копирую еще и на флешку - на всякий пожарный)!

 

Компания Mozilla создала официальную небольшую и удобную утилиту для бэкапа пользовательских настроек большинства своих программных продуктов, зовется она — Mozilla Backup. Программа абсолютна проста в использовании, есть русскоязычный интерфейс. Сохраняет все возможные настройки Firefox и расширения в один файл за несколько минут и так же быстро восстанавливает из файла обратно. После того как Mozilla Backup сохранит настройки Firefox, все расширения (также уже с вашими настройками), закладки, пароли и т.п. в один файл, этот файл можно сохранить, например, на ту же флешку. Если это делать регулярно, то у вас появится отличная возможность восстановить работоспособность браузера и расширений в любой момент, а это требуется не так уж и редко, если вы часто устанавливаете и удаляете дополнения. Точно так же вы можете поступить после установки браузера Firefox на другом компьютере: просто скачиваете ранее сохраненный файл с флешки или другого носителя, оттуда же, если заранее подготовитесь, скачиваете саму программку Mozilla Backup, и дело пары минут — получить полностью функциональный инструмент для работы в Интернет, к которому вы привыкли…

 

По этой ссылке можно скачать русскоязычную версию MozBackup с российского сайта мозиллы:

http://mozutil.mozilla-russia.org/backup/index-ru.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А я мозиллой пользуюсь с флешки. и даже на работе могу, все документы там храню, и для подачи объявок пользуюсь AllSubmitter_4.7Rus_Portable

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые пиарщики! Пишу сегодня не по теме =( Настал и у меня черный день. Зарегистрировала сообщество Вконтакте про щенков из Скорой вот про этих - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195243, сообщество призвано помочь щенкам с едой и лекарствами. Друзей у меня только 4, я их пригласила, а как дальше раскручивать группу - ума не приложу. Еще разместила ссылку в паре других профильных сообществ на том же Вконтакте. Может, посоветуете что-нибудь дельное? Кто уже занимался раскруткой групп?

Вот оно, сиротливое: http://vkontakte.ru/club33606086

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые пиарщики! Пишу сегодня не по теме =( Настал и у меня черный день. Зарегистрировала сообщество Вконтакте про щенков из Скорой вот про этих - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195243, сообщество призвано помочь щенкам с едой и лекарствами. Друзей у меня только 4, я их пригласила, а как дальше раскручивать группу - ума не приложу. Еще разместила ссылку в паре других профильных сообществ на том же Вконтакте. Может, посоветуете что-нибудь дельное? Кто уже занимался раскруткой групп?

Вот оно, сиротливое: http://vkontakte.ru/club33606086

давайте уже числа 2го покидаю по группам? Вы руководитель группы? ссылки скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я руководитель, спасибо Вам! Только все равно я завтра уезжаю почти на весь январь, интернета не будет, поэтому отслеживать группу не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

девчат,помогите. ПОсле новогодних каникул приехала,включила макрос ,а мне выдается вот что can not open null directory to read macros. Would you like to open preference dialog to correct path settings?

и че делать? я впринципе не понимаю,что такое патчи и какая проблема произошла.сталкивался кто нить с таким?или теперь все по новой переустанавливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчат,помогите. ПОсле новогодних каникул приехала,включила макрос ,а мне выдается вот что can not open null directory to read macros. Would you like to open preference dialog to correct path settings?

и че делать? я впринципе не понимаю,что такое патчи и какая проблема произошла.сталкивался кто нить с таким?или теперь все по новой переустанавливать?

Он не видит папку с макросами. Вы помните, в какой папке макросы у Вас хранятся? Откройте ее из проводника, проверьте, на месте ли они. Если да, нужно поправить путь к макросам в Редактирование/Опции/Paths

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :yahoo:

 

Он не видит папку с макросами. Вы помните, в какой папке макросы у Вас хранятся? Откройте ее из проводника, проверьте, на месте ли они. Если да, нужно поправить путь к макросам в Редактирование/Опции/Paths

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сладно поменяли движок, опять заново подавать :(. Только-только все тексты обновила - и теперь с нуля создавать. Ненавязчиво (пока) предлагают платные услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сладно поменяли движок, опять заново подавать :(. Только-только все тексты обновила - и теперь с нуля создавать. Ненавязчиво (пока) предлагают платные услуги.

Больше всего боюсь, что будет, как на авито :(

Видео уже, к сожалению, на сландо не приоритет..

Можно ничего не подавать заново, а деактивировать все объявления, а потом активировать снова (как на ataxa.ru - собственно, это её они купили, и движок, походу, себе прикрутили) - дата изменяется на сегодняшнюю. Только сейчас (надеюсь, временно) у них какие-то глюки, выбрать все объявления сразу нельзя - выдаётся ошибка. Я выбираю по одной штуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай удалила свои 1700 "деактивированных" старых объявлений. Они хранили все за 2 года с лишним, хотя я пиарю давнее.

 

Тоже боюсь, что авито придет! Как это ужасно! Мне в последнее время только по Сландо и звонили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...