Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПИАРЩИК! Убыстри процесс и возьми в 2 раза больше животных


Sand Bird
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

меня сегодня блокировали на авито... около трети объвлений не прошло.

 

только мне так повезло сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите админу Всехзверушек, что Вы пиарщик. Вам увеличат лимит объявлений до 10000 :). бесплатно.

ленап, огромное спасибо за совет! Написала, увеличили, теперь всех размещу, наконц-то. Сама бы ни в жисть не додумалась :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, а есть макрос по выполнению определенных макросов?

 

К сожалению, так сделать не получается. У меня не получилось, во всяком случае. Можно написать один здоровенный макрос для всех сайтов - но разобраться в нем будет сложновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, круто, коллеги, живете ;) А я все по-старинке работаю - все ручками, ручками :(

 

Это вы так хорошо все понимаете, потому что программированием занимаетесь/лись? :rolleyes:

 

Эээ, реально простому бухгалтеру разобраться, если все показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - да, программист. Но разобраться реально любому :). Если что - поможем. Выше в теме прямо куски макросов выложены для разных сайтов.

 

Про "ручками, ручками" вспоминаю, как страшный сон :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, надежда есть :yahoo: Правда, осталось только найти свободное время для обучения :(

 

Кстати, а качество-то как? Не страдает из-за автоматизации процесса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, так сделать не получается. У меня не получилось, во всяком случае. Можно написать один здоровенный макрос для всех сайтов - но разобраться в нем будет сложновато.

 

а если для одного сайта и с использованием уже написанных макросов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если для одного сайта и с использованием уже написанных макросов?

 

Если я правильно понимаю, во время работы одного макроса Вы хотите вызвать другой? Макрос из макроса? Так не получится.

 

А для одного сайта - для какого, например? Для авито можно все макросы (по отдельным животным) слепить в один - просто взять и скопировать друг за другом в один макрос. Работать будет. Но мне, например, так не очень удобно. Авито - сайт капризный, а у меня инет медленный. То фотки не грузятся, то еще какие косяки вылазят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а ещё так лучше не делать, если вам надо быть в курсе событий и постоянно менять фотки или что-то в тексте. Если полностью автоматизировать процесс, то может проскочить неактуальная информация и эффективность понизится за счет замыливания основного фото. Если у животного совсем мало фото, то тут ничего не поделаешь, оно замылится так и так, но когда в вашем распоряжении штук 10, лучше их каждую неделю ротировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы так хорошо все понимаете, потому что программированием занимаетесь/лись? :rolleyes:

Эээ, реально простому бухгалтеру разобраться, если все показать?

Ну, если простой театровед (как я, например) разобрался, то уж простому бухгалтеру - сам Бог велел! :P

Кстати, а качество-то как? Не страдает из-за автоматизации процесса?

Качество не страдает, даже наоборот. :)

 

Про "ручками, ручками" вспоминаю, как страшный сон :).

И я, и я! Как в страшном сне - это еще мягко сказано. Зато теперь живу, как белый человек. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поделитесь пжлста секретом, как вы взаимодействуете с сайтом zootorg? Почему они мои объявления блокируют, там же никаких контактов в тексте не указано и правила все я соблюдаю. чего им нужно-то?

Ручки оттуда имеются?

А если у меня компьютер тазом накроется, то смогу ли я зайти на страницу со списком этих объявлений? Там ведь нет регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем не было - все объявления размещали.

 

Ручки оттуда бывают. Мне сайт нравится, что поднимать можно бесконечно.

 

Страница со списком объявлений в кэше броузера сохраняется. Ежели комп накроется - боюсь, объявок уже не найти. Если только все их номера не переписать (чтобы удалить хотя бы).

 

А поделитесь пжлста секретом, как вы взаимодействуете с сайтом zootorg? Почему они мои объявления блокируют, там же никаких контактов в тексте не указано и правила все я соблюдаю. чего им нужно-то?

Ручки оттуда имеются?

А если у меня компьютер тазом накроется, то смогу ли я зайти на страницу со списком этих объявлений? Там ведь нет регистрации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страница со списком объявлений в кэше броузера сохраняется. Ежели комп накроется - боюсь, объявок уже не найти. Если только все их номера не переписать (чтобы удалить хотя бы).

Вот поэтому я переписываю номера объявок и пароли для удаления. Потому как если что - всё нужно начинать заново.

А блокироваться объявления могут, если Вы не указываете в них e-mail. Если нет кураторского, указывайте хотя бы свой - тогда Вы получите уведомления о размещении будете видеть новые объявления в списке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

http://run.imacros.net/?code=VkVSU0lPTiBCV...FRSPUlEOmxpZ2h0

 

макрос для поднятия 13 объявок на всех сайтах типа зооторг, преобразовать для себя по количеству объявок легко самим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за программку!

Очень порадовала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я разобралась с зооторгом. Оказывается, у них на сайте стоит горе-автомат (который даже сам админ не в состоянии починить, мы переписывались), блокирующий не только номера телефонов и адреса имэйлов, но и много других всяких невинных слов. Например, букву "т" в слове "и т.д.". Решается проблема следующим образом: текст блокируемого объявления удаляется нафиг, пишется два-три слова о параметрах животного, и всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зооторг окончательно побежден. Теперь списку объявлений не страшны никакие поломки компа и очистки истории! (если вы, конечно, копируете папку с imacros регулярно на флэшку)

 

Делается макрос следующего содержания:

 

VERSION BUILD=6650406 RECORDER=FX - сюда вписываете ваши данные

TAB T=1

URL GOTO=http://zootorg.com/

URL GOTO=http://zootorg.com/command.php?cmd=renew_ads&ads_id=163495&password=6389&redirect=/post.php

 

Выделенные цифры - это номер и пароль от объявки. Копируем эту строку столько раз, сколько у нас объявлений, вписываем туда их номера и пароли. Запущенный макрос работает со скоростью звука, все наши чуваки оказываются наверху, и это их постоянные адреса (запустить макрос можно с любого компа). Нигде в правилах зооторга я не нашла ничего по поводу авто-программок ;)

 

Чтобы отредактировать объявление, скопируйте в строку адреса следующий код, вставив туда нужные номер и пароль:

"http://zootorg.com/post_info.php?mode=edit&category_id=4&sel_city_id=43&ads_id=167376&password=3004"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки, я вот уже который день не могу войти через мозиллу на pitomez.ru... Ввожу логин, пароль, жму "вход" и... не происходит ровным счетом ничего. Через ИЭ вхожу без проблем, но там менять объявки можно только вручную, а я уже отвыкла от этого (к хорошему ведь привыкаешь быстро)... :( Никто не сталкивался с чем-либо подобным? Что, блин, с этой мозиллой происходит-то? Где-то там что-то блокируется... Но что и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите в Мозилле вкладку Настройки - Приватность - кнопочка Показать Куки - там найдите pitomеz.ru и сотрите эту подпапочку. И всё будет хорошо =)) Я проверял ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А объясните мне пожалуйста на примере сайта irr .

Когда нажимаем подать объявление - (со включеным Макросом) нам предлагается выбрать категорию, куда будем подавать - нам надо Животные, они стоят предпоследними в списке. НО! Список сразу весь не открывается - его просто надо пролистать вниз и выбрать нашу заветную категорию, но изначально этот список заканчивается разделом Красота и здоровье. Так вот как бы я вниз не листала, как бы не нажимала я раздел животные - Макрос мне все равно выбирает Красоту и здоровье. Если опускать список и при этом зажать кнопку Page Down, то еще получается выбрать самый последний пункт в данном списке, но к сожалению это раздел Другое.

 

Подскажите, как разобраться с данной проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак, я на Изруквруки эту программку вообще не использую. Это для всех прочих сайтов, а там только вручную.

 

Хотя можно попробовать исправить название раздела в Редактировании, просто найдите там где Красота и здоровье и напишите вместо нее Животные. Если проканает, пожалуйста, напишите тут! А то уж больно сайт геморройный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ИРРа сначала жмете добавить объявление, выбираете все нужные категории и начинаете запись с того момента, где непосредственно заполняется объявление. (город и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдите в Мозилле вкладку Настройки - Приватность - кнопочка Показать Куки - там найдите pitomеz.ru и сотрите эту подпапочку. И всё будет хорошо =)) Я проверял ))

Спасибо! Я уже именно так и сделала. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...