Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)

Marianna216

Recommended Posts

Семья,тер-но м. Водный стадион. Взяли щенка из подписи, в итоге звонок через 5 дней - заберите назад. Бруська все время плачет, мы не готовы к такому! Завтра позвоню и обсудим где вам ее передать.

В ходе беседы выяснилось что она не "все время плачет", а бывает подскуливает. Ее пытаются держать в отдельной комнате, естественно она слышит людей и плачет - просится выйти!

Когда забрали девочку-поняла проблема не только в этом.

В машине уже заметила что на мордочке шишка, типа абсцесса, немного прорвалась.... позже заметила что с этой же стороны сломан клык...Мне по быстрому втихушку ее сунули и уехали(((

Дом. тел. 84954540169

Моб. отца 89099127656

Мейл: libazarova@yandex.ru

Звонят в основном с домашнего.

Дорошина Ольга Ивановна (дочь Наталья, зять Василий), проживает на ул. Теплый Стан, д. 7, к.3, кв.3

тел. (495)337-09-44 8-916-560-44-06

При визите к щенку выяснилось, что семья пьющая, в квартире жуткая обстановка (грязь, сигаретный дым, вонь), щенок лежал на грязной тряпке и ел кошачий корм. После того, как щенка забрали, начали названивать разные люди от этих хозяев, угрожать, ругаться и даже приезжали к подъезду якобы посмотреть щенка. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ ЖИВОТНЫХ! :worthy:

Щенок сейчас в безопасности. Слава Богу, успели!

Costo_molto

Нашла вконтакте:

http://vkontakte.ru/id2100017 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗМЕСТИТЬ В ГРУППАХ И ФОРУМАХ ССЫЛКУ НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!ОН БЕРЁТ СОБАК И ИЗДЕВАЕТСЯ НАД НИМИ,ЗАТЕМ ВОЗВРАЩАЕТ ОБРАТНО ИЛИ ВЫБРАСЫВАЕТ НА УЛИЦУ!!!УЖЕ ПОСТРАДАЛО 5 СОБАК!!!!СОС!!!!

Marianna216
Нашла вконтакте:

http://vkontakte.ru/id2100017 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗМЕСТИТЬ В ГРУППАХ И ФОРУМАХ ССЫЛКУ НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!ОН БЕРЁТ СОБАК И ИЗДЕВАЕТСЯ НАД НИМИ,ЗАТЕМ ВОЗВРАЩАЕТ ОБРАТНО ИЛИ ВЫБРАСЫВАЕТ НА УЛИЦУ!!!УЖЕ ПОСТРАДАЛО 5 СОБАК!!!!СОС!!!!

опубликуйте здесь информацию об этом человеке, у меня, например, нет аккаунта Вконтакте

Marianna216

Обновлен список. Данные на 14 апреля 2010 года, ссылка в первом посте темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4711242

Возьмем английского бульдога,можно потеряшку или отказника, желательно спокойного по отношению к детям, т.к. в семью с ребенком 8 лет. В доме есть еще кастрированный старый британец.Все знаем о породе и будем любить как родного.

Вот и наигралась мадам. В 20 00 забрали собачку, в 24 уже плакалась в личку, кудаб её деть.

ОКАЗЫВАЕТСЯ БУЛЬДОГИ ХРАПЯТ, КАКОЙ КОШМАР!!!

В чёрный список, считаю таким даже плюшевую собачку нельзя заводить :angry:

ник на ПиКе Lilu-Ev

сот 89859960446

<удалено>

Edited by Авдеева

Никто не может меня обвинять и судить исходя из этого случая! Я в отличие от некоторых много животных спасла и с у улицы в свое время, и не писала о каждом подвиге как некоторые на форуме и никого никогда не обидела и не выбросила на улицу, а тут на тебе....не подошла собака, с которой не дали даже познакомиться, просто выкинули мне у подъезда с пакетом и все а там пусть хоть слон во плоти, "кот в мешке"....так же не делается, а потом будут кричать " какая плохая - видела что брала", да откуда???? даже старого кота ПиКовского, который вес облинял и переболел, я его очень люблю....многие вещи я не замечаю и готова терпеть, т.к. люблю животных, но я не одна живу в квартире и если я говорю что звук был страшный.....и не давал спать даже соседям ночью, то так и есть клянусь всем дорогим. Не нужно сейчас так говорить обо мне как о скотине. Никогда бы я плохого не сделала собаке и не выгнала ее на улицу, а вернуть собаку имеет право каждый, если она не подошла, и этого никто не отменял, а ваше злобное отношение у вас на совести, но писать домашний адрес вы не имеете право, уродов хватает разных, а у меня ребенок маленький, и если что то случится, у вас это будет на совести, головой надо думать прежде адреса раскидывать. :blink:

Edited by Lilu-Ev

Уважаемый модератор, Вы считаете, что за пару часов собака должна была прижиться и вести себя как надо даме?

вот тема, если не сложно, пробегитесь. Может я чего то не понимаю, и всё хорошо и надо человека похвалить?

http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewtopic...f=16&t=1538

Marianna216
Уважаемый модератор, Вы считаете, что за пару часов собака должна была прижиться и вести себя как надо даме?

вот тема, если не сложно, пробегитесь. Может я чего то не понимаю, и всё хорошо и надо человека похвалить?

http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewtopic...f=16&t=1538

Девочки, я не модератор. Я беру телефоны для списка из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EF%E8%F1%EE%EA

Если модераторы из той темы оставят этот номер , значит он попадет и в мой список тоже

• 3 weeks later...

Люди брали собаку якобы для себя. Приехали, посмотрели, забрали. Через неделю пёс сбежал. Они его не искали. Куратор поехал искать собаку в Подмосковье. Собаку так и не нашла (кругом леса, район Покровка), зато выяснила, что собаку брали для охраны всего садового товарищества в напарники к охраннику. Ключевые фразы общения после разоблачения: "Ну, убежал и убежал!" и "Не звоните мне больше!" :angry:

Телефоны:

сын Антон 8(926)323-58-90

отец Виктор 8(495)709-34-55 и 8(916)155-01-15

• 3 weeks later...
Marianna216
Люди брали собаку якобы для себя. Приехали, посмотрели, забрали. Через неделю пёс сбежал. Они его не искали. Куратор поехал искать собаку в Подмосковье. Собаку так и не нашла (кругом леса, район Покровка), зато выяснила, что собаку брали для охраны всего садового товарищества в напарники к охраннику. Ключевые фразы общения после разоблачения: "Ну, убежал и убежал!" и "Не звоните мне больше!" :angry:

Телефоны:

сын Антон 8(926)323-58-90

отец Виктор 8(495)709-34-55 и 8(916)155-01-15

вам надо написать в общую тему "Черный список" а не сюда.

телефоны пишутся без пробелов и скобок.

• 1 month later...
Облачко
Рублевское шоссе дом 115 детсад директор Галина Николаевна берет собак,потом они ей надоедают,выкидывает,могут звонить охраниики по ее поручению,могут родители искать собаку для нее,все звучит хорошо,и стерилизуем и кормить и прививки,а на деле оказывается по другому,нашу собаку распорядилась сначала придушить

Нашу Найду взяли вроде бы хорошие люди с проживанием летом в доме в деревне, зимой в Москве. Потом выяснилось, что в Москву собаку не повезут "муж притив, собака линяет, от неё шерсть в доме". Сказали, что пристроят к кому-нибудь. Собаку мы забрали.

Лариса, проживает шоссе Энтузиастов, д.11а.

6325070, 89031618322

• 2 weeks later...

Рея, пристроенного в апреле, у хозяев забрали опекунши. При телефонном общении хозяева говорили, что всё нормально.

Щенок вернулся в непотребном виде- истощенный, как из Освенцима, и забитый.

Не отдавайте этим людям щенков, хотя они и производят хорошее впечатление.

Михаил, его жена Надежда 8 915 333 35 99

Сын Роман 8 916 803 27 02

• 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

89031467766, звонил мужик.

Не успели мое стадо разместить в ЖЖ, звонок на белую кису.Я распинаюсь, подробно рассказываю о каждой из блондинок (благо, их аж трое), одна такая по характеру, другая сякая и тут мне говорят - нам ту, что поактивнее, для развода подойдет. Я - в смысле? Ну, мы котят разводим... уроды.

• 2 weeks later...

Звонила женщина. Зовут Ада тел. 302 41 40 Сыну 10 лет.

По разговору вполне адекватная.

Хотели собаку для сына. Договорились, что приедут на смотрины.

Не приехали к назначенному времени, прождала минут 10, перезваниваю. Ответ "Ой, а сын что-то уже не хочет собачку"

Вывод: Хотят живую игрушку для ребенка, как только сын наиграется - сразу выбросят

8-964-673-80-80 Николай

Полный развод, да ещё к тому же деньги потом себе на телефон выклянчить пытается :blink::angry:

Не отдавайте ей собак!!!

В настоящее время она обзванивает объявления и снова ищет собак!!!

Может представляться Мария,Марина, Марьяна.

8-926-020-60-16

(495) 676-52-63

Живёт на Волгоградском проспекте.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154395

И вот еще:

8-967-224-18-77 г. Электросталь.

Брала у нас азиатку, на следующий день дала нам ровно 2 часа,чтобы забрали , или выкинет. Причина- много шерсти :blink:

Как выяснилось, до этого также брала и вернула ротвейлера.

надо в черный список вбить. Спасибо, что предупредили! :gift:

Неодекват: 8-499-357-69-10 - дедушка 81-летний, обзванивает по объявлениям в Антенне. Настойчиво требует отдать ему собаку. При отказе реагирует неодекватно - моя собака тут же стала ему не нужна ("да я ее переживу, эту вашу ............ собаку").

Породниками КХС был спасен кобель. В ужасном состоянии.С большим трудом и разными уловками.

Сейчас проходит курс лечения и реабелетации.

Решила,что это важная информация для всех.

Копирую сюда.

цитата:

а, может, огласить их?

Чтобы им собачку никто другой не продал по незнанию?

И перекупщицу тоже!

Совершенно согласна!

Елена Шмыгля. +79626161650 - этот человек скупает собак всех пород, берет на пристройство ( с доплатой), не только в Саратове, но и в Москве.

Постарайтесь уберечь себя и своих знакомых от неё и подобных ей мошенников

Ещё хочу добавить к вышесказанному, что её "питомник" - концлагерь для собак строгово режима называется "ДОМ ВЕЛЕСА".