Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Особое внимание породных команд!! Но и дворики не застрахованы..

Каменская татьяна валерьевна. Alf.Alf13@yandex.ru

 

вот эта мразь забрала матрина..

 

Телефон Татьяны . 8 905 595 85 56 , живет во Фрязино Щелковского района. По ее словам у нее есть лошадь.

Так вот лошади у нее нет, она брала лошадь в прокат на конюшне.....

 

Взяла у нас дога, месяц ждала его, каждый день звонила или писала на мыло, спрашивая, как он там, рассказывая, что ему купила, какой корм и т.д...А через неделю после того, как взяла собаку сдала на передержку на конюшню в неотапливаемый вальер..за передержку на платила 2 месяца, потом приехал какой-то мужик, оплатил, забрал Мартина..и через километр выкинул в деревне..собака 2 недели там бегала по помойкам..когда позвонили Татьяне (Мартина уже забрала хозяйка передержки обратно) Татьяна сказала, что Мартин дома, спит на диване!! девушки ,мой воспаленый мозг не может никак понять, ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ЖДАТЬ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ СОБАКУ, уверяя что справится и он будет жить в шоколаде, а через НЕДЕЛЮ собаку отдать на передержку на конюшню ?????????

Единственное объяснение - собаку она взяла, чтоб перепродать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пост меня попросила разместить Алла Н

Ей звонил нерусский мужик по щенкам дворикам, спрашивал пожирнее и пооткормленнее

тел. 8-928-580-80-57

Был послан по матери, но видимо будет искать еще. Будьте бдительны!

 

Сейчас еще проверила этот номер на claws.ru

Так вот там он уже в ЧС. Так что проверяйте телефоны ручек еще и там http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?action=blacklist

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С номера 4952296934 звонила женщина, желающая взять котенка для своей 80-летней родственницы. На вопрос - куда потом, если с родственницей вдруг что-то случиться - ответила, что будут пристаивать дальше. Понятно, никто никого не отдал. Внимательнее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызвала огромное подозрение девушка Раиса из поселка Володарский. Звонила с тел. 8-965-364-84-77.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вызвала огромное подозрение девушка Раиса из поселка Володарский. Звонила с тел. 8-965-364-88-77.

 

 

Будьте бдительны! Эта Раиса очень хочет произвести впечатление,приехала вся из себя с ребенком,соглашалась на все и очень хотела забрать щенка сразу!Я настояла,что сами привозим,она и на это согласилась! А вечером я получила СМС с кучей ошибок,что ребенок попал в больницу,не до щенка! а сейчас получила новое смс с текстом: "увидела фото, какой чудный малыш!" (явно аресованное другому человеку). Видно совсем запуталась и завралась! Понятно, что она со всех набирает щенков без разбора! Теперь она не просто подозрительная личность, а нужно внести ее в черный список! СРОЧНО! Ее телефон 8-965-364-84-77. Адрес с ее слов: Ленинский район, п.Володарского, ул.Текстильная, д.10, кв.1.

P.S. характерная примета: в разговоре постоянно говорит: "А чё?", в смс куча грамматических ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте бдительны! Эта Раиса очень хочет произвести впечатление,приехала вся из себя с ребенком,соглашалась на все и очень хотела забрать щенка сразу!Я настояла,что сами привозим,она и на это согласилась! А вечером я получила СМС с кучей ошибок,что ребенок попал в больницу,не до щенка! а сейчас получила новое смс с текстом: "увидела фото, какой чудный малыш!" (явно аресованное другому человеку). Видно совсем запуталась и завралась! Понятно, что она со всех набирает щенков без разбора! Теперь она не просто подозрительная личность, а нужно внести ее в черный список! СРОЧНО! Ее телефон 8-965-364-88-77. Адрес с ее слов: Ленинский район, п.Володарского, ул.Текстильная, д.10, кв.1.

P.S. характерная примета: в разговоре постоянно говорит: "А чё?", в смс куча грамматических ошибок.

 

 

И мне звонила! И тоже показалась очень подозрительной!!! Только номер ее у меня записан 8 965 364 84 77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне звонила! И тоже показалась очень подозрительной!!! Только номер ее у меня записан 8 965 364 84 77

 

спасибо, что заметили! Уже исправила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите номер пробить 8-985-133-0387, файл не открывается. Звонила молодая девушка хотела в четверг приехать смотреть, но похоже сейчас с другого номера звонила она же (уж очень голос похож) 8-926-099-0419. Странная, очень молодая, по всей видимости живет с мамой. На заднем фоне кричала мама, куда тебе собаку, да не договоаривайся, на "===" тебе нужно. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочет стаффа - кобеля ,чтобы сводить со своей сукой и щенков продавать на Птичке. тел.89636787157

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разместила на авито.ру объявление о наших детках.

Стала мне писать какая-то девушка с сайта, что мол очень хочу вашего щеночка.

Её эл. адрес: k-a-t-r-i-n-94@mail.ru

Я ей ответила на эмейл, написала свой телефон, чтобы она перезвонила, но она продолжила писать.

Что мол позвонить не могу, денег нет на телефоне.

Я ей пишу, давайте я перезвоню, она дала телефон: 89160612483 Екатерина

Я позвонила: Оказалось, ей 17 лет, то говорила, что у неё проблемы с родителями, и она хочет взять себе друга, то типа она единственный ребенок в семье, и все её капризы выполняются...то есть сестра...но щеночек именно мой ей нужен..срочно-срочно хочет его забрать прям сегодня (это было вчера). Голос подростковый такой. Я спрашивала про родителей, мол не будут против? Она говорит, мол пока мама разрешила хочу срочно взять, пока мама не передумала...Вобщем, мне стало интересно на неё посмотреть, но я её запугала договором и прочим, и потом она вечером типа "ой, я никак сегодня не смогу", думаю, она хотела принести домой просто щенка по факту..авось не выбросят родители... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ С НЕЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89670599700 представилась Татьяна.

Хотела взять у подруги сразу двух метисов овчарки, мальчиков, по 3 месяца.

Просила удалить объявление с авито.ру, что точно их заберет.

в назначенный день подруга должна была отвезти на машине сама малышей.

Куда-то в Раменское.

Эта Татьяна адрес отказалась точный называть, сказала, что встретит на какой-то ж/д платформе, посадит щенуль в сумку и поедет с ними куда-то по делам.....

Когда подруга настаивала дать ей точный адрес дома, та разозлилась и начала орать матом.

 

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ ЖИВОТНЫХ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84956660045

хочет взять кобеля метиса овчарки для охраны предприятия и дальнейшго разведения :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла где-то случайно в интернете телефон, это живодер Виолетта Викторова, один из её телефонов 89067715453

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте бдительны! Эта Раиса очень хочет произвести впечатление,приехала вся из себя с ребенком,соглашалась на все и очень хотела забрать щенка сразу!Я настояла,что сами привозим,она и на это согласилась! А вечером я получила СМС с кучей ошибок,что ребенок попал в больницу,не до щенка! а сейчас получила новое смс с текстом: "увидела фото, какой чудный малыш!" (явно аресованное другому человеку). Видно совсем запуталась и завралась! Понятно, что она со всех набирает щенков без разбора! Теперь она не просто подозрительная личность, а нужно внести ее в черный список! СРОЧНО! Ее телефон 8-965-364-84-77. Адрес с ее слов: Ленинский район, п.Володарского, ул.Текстильная, д.10, кв.1.

P.S. характерная примета: в разговоре постоянно говорит: "А чё?", в смс куча грамматических ошибок.

И мне звонила тоже, по разговору не понравилась, страничка во вконтакте http://vkontakte.ru/id138512736 на странице ее мужа много личных фото- можно хорошо разглядеть лицо и жилищные условия.

Знаю, что еще она хотела взять щенка у lana10, но потом сказала, что взять не может, потому что у нее папа умер, а мне в тот же день слала смс с вопросом, когда можно забрать щенка О_О Крайне странная девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробивала один телефон,знаете,девушки,мне кажется,не всех людей,сюда внесенных,стоило сюда вносить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара Васильевна , тел. - 8-495-936-67-49

Пара пенсионеров, ищут маленькую собачку.На деле выясняется что всё заканчивается разговором.

Привезли собачку, им понравилась.Собачку повезли на стерилизацию, звонок - нет муж против.

Звоним через час - снова здорово--- найдите мне маленькую собачку ....

Не тратьте время и не мучайте пёс, возя их на смотрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли собаку, через день потеряли. Скрывали 3 дня этот факт, не участвовали в поисках, а потом даже отказались общаться с куратором (бросили трубку, когда сказали, что собака нашлась).

Люберцы, ул. Юбилейная, д. 5, кв. 97 или т. 8 967 247 01 17, 8 967 247 70 17 Соловьева Наталья Николаевна

 

Темка о собаке:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6867601

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки возвращают щенка. Говорят аллергия. Но такое впечатления что вернулись кто то из взрослых . 2е девочки поиграли и вернули.

Вот их телефоны:

8-909-661-0962

8-985-133-0387

 

Пока передумали отдавать.. Под наблюдением

Изменено пользователем shumka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки отозвались по пиару в интернете. В пятницу они приехали сами. Вроде подозрений не вызвали. Обо всем договорились.

Договор не составили. :(

В этот же вечер она позвонила в 23.00, типа Люся у них скулит, и она завтра утром ее привезет назад. Я сказала конечно привозите, жду. Ждала до 10, позвонила сама, она сбросила вызов. Позвонила на дом, с которого она звонила ночью, оказалось это соседка, у которой Люся провела ночь. Соседка упомянула, что муж Ларисы был против, а утром она отвезла собаку назад. На домашний тел Лариса ответила, типа щен у них и все в порядке. Попросила приехать во вторник проведать их. Так как она все это дни работает.

Заподозрив неладное, я попросила Веру61 проверить наличие щенка. Адрес изначально был дан не верный.

Лариса продолжала врать, то Люси у них, то у знакомых....после целого дня переговоров, препинаний и нервотрепки, они призналась, что Люся "убежала" на прогулке.

Адрес Братеевская ул. дом 39/12 кв. 71

Тел моб 89057880387

домашний 84953415205

дом. тел. соседки 84953415211

Семья 4 человека Лариса, муж, сын 11 лет и дочь 8 лет.

Видимо это не первый и не последний щенок.

Когда я разговаривала с сыном он спросил: а какой щенок?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6596112

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки отозвались по пиару в интернете. В пятницу они приехали сами. Вроде подозрений не вызвали. Обо всем договорились.

Договор не составили. :(

В этот же вечер она позвонила в 23.00, типа Люся у них скулит, и она завтра утром ее привезет назад. Я сказала конечно привозите, жду. Ждала до 10, позвонила сама, она сбросила вызов. Позвонила на дом, с которого она звонила ночью, оказалось это соседка, у которой Люся провела ночь. Соседка упомянула, что муж Ларисы был против, а утром она отвезла собаку назад. На домашний тел Лариса ответила, типа щен у них и все в порядке. Попросила приехать во вторник проведать их. Так как она все это дни работает.

Заподозрив неладное, я попросила Веру61 проверить наличие щенка. Адрес изначально был дан не верный.

Лариса продолжала врать, то Люси у них, то у знакомых....после целого дня переговоров, препинаний и нервотрепки, они призналась, что Люся "убежала" на прогулке.

Адрес Братеевская ул. дом 39/12 кв. 71

Тел моб 8-905-788-03-87

домашний 8-495-341-52-05

дом. тел. соседки 8-495-341-52-11

Семья 4 человека Лариса, муж, сын 11 лет и дочь 8 лет.

Видимо это не первый и не последний щенок.

Когда я разговаривала с сыном он спросил: а какой щенок?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6596112

Будьте внимательны!!! Эти ручки после Люси уже брали щенка с ПиКа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодые люди не особо взрослые,взяли нашего ПИКовского щенка, на следующий день хотели вернуть собаку,потом передумали,потом через 3 дня позвонили и сказали,что у собаки понос,денег на лечение нет,заберите и лечите.в итоге поехала за ней я, собака гуляет без ошейника и поводка на улице (хотя им строго настрого было запрещено ее выгуливать,но видимо они просто не понимают всех последствий).собаку забрали,они ни разу не позвонили узнать как ее здоровье,хотя якобы собирались ее забирать как она вылечится... не хотелось бы,что бы история повторилась. вот их телефон 8-967-206-20-22 юра (адрес ул изюминская д. 49 корп 4).

 

люди позвонили и просили забрать щенка 3 мес, держать не могут по многочисленным причинам. щенок в истощенном состоянии, ел листья на улице с голодухи. те "хозяева" возрастом не больше 18 лет.на вид, да и по разговору, не очень вменяемые. 8967-024-99-62,89670402155... представляется александром, говорит постоянно про беременную жену...

вообщем,будьте аккуратны!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья - папа, мама и ребенок (сколько лет точно не помню, кажется 10) взяли у меня щенка, пробыла она у них 10 дней - вернули, сказали, что началась аллергия у их ребенка...

Судить не берусь людей и ничего плохого про них сказать не могу, судить Вам и решать, отдавать ли им щенка..

Они из г.Подольск, Сергей 89267175038

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок сейчас был,89261114847 мужик говорит -"наташа я вам наверно надоел?" я ему - это кто? он говорит - Сан Саныч, и сказал помните собаку такую - то (кличку назвал) мне отдавали. Я говорю, что вы ошиблись и Сан Саныча я не знаю.

Через минуту перезванивает. Говорит, что перепутал меня со знакомой с которой только говорил и звонит по поводу моей собаки, что я пристраиваю, говорит, что взял ризеншнауцера и сейчас еще везет лайку, дом в районе Ряуза (могу и ошибиться), очень ему с женой понравился мой Чарик. Но мой вопрос зачем вам столько собак он не отвечает и делает вид, что его не слышит. Я чуя не ладное говорю, мой кобель с другими кобелями не уживается, он говорит - типо того как жалко, но может все же попробуем, я ему говорю, что нужен постоянный контроль за моей собакой, он говорит, что там постоянный контроль за его животными (там у него курочки и что то еще). Тут я уже прямо вам я собаку не отдам и повесила трубку.

по разговору адекватный и нормальный мужик, но все как то странно, что это перекупка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89264793590 и 89267114434 Дмитрий и Наталья. Живут в Лобне. Прописаны в Бусиново. Есть маленький, 3-ех летний ребенок.

Четыре месяца ездили к приютской собаке. Просили снять со всех пиаров, так как обязательно возьмут ее, когда закончат ремонт в квартире. (к слову. За эти месяцы Кармен несколько раз хотели забрать ручки, так как собака умная, уровновешенная и очень красивая) Забрали 15 октября. Через несколько дней вернули, сказав, что родители против! :blink: (Вопрос: а за 4 месяца родителей нельзя было поставить в известность?) На следующий день- рыдания в трубку: " Простите! Как мы могли! Хотим забрать снова... Больше никогда не вернем и бла-бла-бла." Была проведена разъяснительная работа несколькими волонтерами приюта. Собаку забрали снова. 12-го ноября, без объяснения причин, собаку вернули опять, сказав рабочим, что больше не заберут.

 

БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ отношение к животным. Ведут себя так, как ветер подует. Сегодня нужна, завтра - нет.

Не отдавайте им собак. Рискуете на 100% получить через месяц животное обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...