Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

89257058123, подросток 16 лет, ищет щенка, названивает по объявлениям на авито. После просьбы переговорить с его родителями, послал на три буквы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

89850763298, многодетная семья, ищут щенка девочку. Изначально по разговору произвели хорошее впечатление, но как только мы стали обсуждать вопрос об обязательной стерилизации по достижении возраста, люди сразу встали в позу. Стерилизовать собаку они категорически отказались. Стерилизация по их мнению это "кощунство". Ни на какие доводы о том, что стерилизация это в первую очередь забота о здоровье своего питомца, не отреагировали. Искренне верят в то, что хоть раз в жизни собака должна родить. А после, сказали, что они будут следить за собакой. К слову, предыдущая их собака, тоже девочка, рожала неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89162104732, девушка ищет для своего знакомого щенка в Тверскую область. Звонила она на двухмесячного мальчика. Находится щенок будет в вольере, постоянно закрытый ещё и привязанный цепью. Именно так они содержали свою предыдущую собаку, которая в итоге задушилась цепью, пока хозяева были в отъезде. Как сказала девушка, собака сама виновата, что задушилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89039727224, Игорь. Ищет щенка. Сам с семьёй постоянно проживает в квартире, район Щербинка. Щенка берёт конкретно для дачи в Калужской области. Щенок будет находится один практически постоянно. Люди будут приезжать только на выходные и оставлять корм. Предыдущая их собака убежала с участка и попала под машину, пока их не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89256255861 Анна, малолетняя хамоватая девица (профиль на авито: https://www.avito.ru/user/7d95d534cd4b46b0721bc9ea8f6375f1/profile?id=2081064902&iid=2081064902&src=messenger&page_from=from_item_messenger). Звонила по щенку. Как только она позвонила, сразу задали ей вопрос про возраст и с кем она живёт. Как она сказала, ей 18 и живёт она одна. Дальше даже разговаривать с ней не стали, сказали ей, чтобы звонили её родители, так как её возраст мы не рассматриваем в качестве хозяев для животных. На этом разговор с ней окончили. Далее она стала настрачивать сообщения в авито, писала в агрессивной форме, постоянно меняла свои показания, то она одна живёт, потом она уже не одна живёт, то она себе хочет щенка, потом стала писать про каких-то "взрослых людей",  для которых она выбирает щенка... В общем, полный бред и враньё на вранье... для чего и для кого эта малолетка ищет щенка большой вопрос. В заключении, эта хабалка еще и отзыв в авито накатала, что мол, то с ней на связь никто не выходит, то ей "жутко грубят и хамят", опять же враньё на вранье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

89303084920 Елена из Ногинска. Вернула через месяц забитого, запуганного щенка. Причем срочно, иначе выбросит. Муж, скорее всего,  алкоголик.  Вернула  по причине- щенок ПИСАЕТ!  4-х месячный!

Сказала, будет еще искать щенка. Видимо, который не писает.

Будьте осторожней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ЧС!!! 
Скинули в Сообщения группы!

Здравствуйте! 
 
Хочу по максимуму разослать эту историю, чтобы у приютов была информация, если вдруг это нечто, появится на горизонте и захочет взять у вас собаку. Если у вас есть связь с другими приютами и у вас есть что-то вроде "черного списка" людей, то будет просто прекрасно, если вы сообщите и им. 
 
 "Человек" на фото - Юрий Тулупов. Отдали данному индивиду щенка, ибо он рассказывал что берет ее для дочки, что следит за ней будет бабушка и вообще собака будет в шикарных условиях - дом у него, дескать, огороженный и вообще все прекрасно. К сожалению, не было никакой информации, кто он вообще такой. Как оказалось, этого борца KFC, ловили ребята, которые занимаются ловлей педофилов в интернете(команда Тесака). Он постоянно меняет страницы, но не удаляет их. Туда (на старые страницы) и закидывали видео с его "участием" и перепиской с 14-летней девочкой и предложением ей встретиться. Как узнали об этом, щенка решили вернуть. Но педофил перестал выходить за связь, а если и брал трубку, то постоянно нес какой-то бред и на просьбу выслать фото, жив там щенок вообще или нет, сбрасывал трубку. Благо, страница у него открытая и через друзей, смогли выйти на его мать. Естественно, никакой дочки не было. Жил он с мамой в Красногорске, которая в 34 года, тащила его на своем горбу. Мать оказалась адекватной женщиной, которой явно надоело уже выслушивать выходки своего великовозрастного дегенерата. Про собаку она ничего не слышала и в глаза ее не видела. Пришли к выводу, что как только он взял щенка, то сразу же выкинул ее или убил. Как я понимаю, это тело частенько сидит на Авито и подобных сайтах/группах в вк, где размещают объявления о том, чтобы отдать животных.
89261694491 - его действующий номер телефона. Он их постоянно меняет, как я понял. 
 
89268296145 - номер его матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

 Елена добрый день! Мне писал не очень хороший человек по поводу пчелки. Вроде бы вежливый и есть кот. Но потом я присмотрелась у него все фотки вырезанные откуда то. И мы проверили его номер он фигурирует как избиение животных. Сейчас вышлю его номер. Чтобы не дай бог кто нибудь ему не отдал. Пишет очень хорошо, вежливый тоесть по разговору не понятно. Спрашивал про договор если мы какая то организация, видимо знает что если нет, то он не несёт никаких юр. Силы. В общем я ему отказала, что у нас проблема на передержке и сейчас не отдаём.
89661931536 вот его номер. Его зовут Остап.
‼️‼️‼️‼️опасный живодер ‼️‼️‼️
‼️‼️‼️просьба всем распространить ‼️
Очень прошаренный тип ‼️‼️‼️‼️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Внимание!!!псих ищет крупную собаку по приютам,понравился мой метис хаски.Предыдущую собаку забил до смерти!и врал что убежала.звонила его мать.ищет по разным приютам.Особая примета Заикается!

89258200129 Луганский Иван Викторович

84985538211 домашний номер телефона.Меняет имена.!Подробнее из другого чата: Добрый день Татьяна, мне сейчас звонила женщина, сказала что её сын психически больной и уже брал 2х собак в приютах и обеих забил до смерти. Сейчас хочет взять третью и выбрал  нашего и из приюта печатники, должен звонить. Сказала что последнюю собаку брал в Некрасовке, когда волонтеры стали задавать вопросы наврал что сбежал на прогулке. Люберецкий район, Томилино, ул Пионерская д 16 кв 20. Луганский Иван Викторович .  Очень просит внести его во всевозможные черные списки, говорит что ещё одну избитую и забитую собаку она не выдержит. Забивал когда находился один дома.   По возможности пожалуйста перепроверьте у себя по данным пристроенных собак ??  было ли такое пристройство ? И сказала что он меняет имя и фамилию ?

Screenshot_20210408-165625.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ЧС!!! 89014083733
Устинова Анастасия Владимировна. Проживает 
Москва, район Отрадное, улица Олонецкая 21. Представляется медсестрой которая переехала из Молдовы. Квартира в собственности. Забрала щенка, составили договор. Привезли сами. После перестала выходить на связь! С другого тел написали что к ней выезжаем с полицией. Щенка забрали. Сложилось впечатление что она даже не кормила малыша. Будьте осторожны!

  • Молитва 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

89017460466 Ульяна. 89162883758 Роман


ЧС убил маррему лопатой, которую забрал из приюта Шереметьево.
Искать будет крупную собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

89057670327 Лена, Заревый проезд, д. 10, кв. 253. 
Избавилась от собаки, выбросила или усыпила, или еще что. Несколько лет назад  забирала щенком, спустя пару лет перестала выходить на связь, сказав, что собака живёт на даче с мужем. Прислала фото совершенно другой собаки, взятое скорее всего из интернета. 
Недавно в переписке по ватсапу выяснилось, что у нее уже якобы, с ее слов, живёт другая собака, а у  предыдущего кобелька по кличке Боцман было генетическое заболевание. Не отрицает, что собаку убила. Генетическое заболевание чего именно объяснить не смогла. Никаких документов, подтверждающих это заболевание, нет.

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89671241031 Дмитриева Людмила Владимировна, ул. Свободы, д. 71, кв. 220
Избавилась от собаки, спустя несколько лет, как взяла щенком. Постоянно врала, что собака у родственников, то в Калужской области, то в Перми. Жалобы, что собака постоянно писалась на диваны, а лечить ее у нее денег не было, якобы почки. Никаких документов о проведённых обследованиях, сданных анализах не предоставила. Почему не вернула, тоже не ясно. У женщины, с ее слов, проживают еще два йоркширских терьера с тяжелой судьбой, якобы один(одна) спасенный, будучи привязанным в мороз, второй(вторая) тоже отказница или типа того. 
Женщина, с ее слов, работает в зоомагазине недалеко от дома.

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

‼️‼️‼️ВАЖНО‼️‼️‼️
23.05.21  в 18.30 был пристроен щенок в семью ,с людьми которым пристроили щенка мы были неделю на связи ,они оплатили жетон с гравировкой и купили шлейку для щенка ,казалось бы люди готовы потратить деньги и реально ждали неделю щенка .Мы привезли щенка ,познакомились с мужем этой женщины и подписали договор ,в 19.30 мы уехали .‼️24.05.21.‼️В 13.00 я звоню им узнать как щенуля ,так как фото они нам не прислали и в ответ слышу что щенок УМЕР!!!!И на меня начинают орать типа мы привезли больного щенка,на мой вопрос почему Я ЗВОНЮ И ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ШЕНОК УМЕР ,а не они мне сами звонят и говорят что щенок умер !?Тишина.....По итогу я забрала тела щенка и отвезла на судмедэкспертизу ‼️‼️‼️‼️ИТОГ‼️‼️‼️‼️Разрыв лёгкого с внутренним кровотечением ,гематомы на правой части головы и так же гематомы по всему телу,щенка‼️УБИЛИ‼️
Будьте аккуратны ,они будут искать снова щенка себе ‼️
‼️ЧС‼️Хохлова Ольга Евгеньевна 
89175591612
Муж Алексей 89776232712
Проживают Домодедово  село  Битягова , дом 31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89150844004
84954356669  ЧСище!!! Аккуратно! Мужик живодер , звонит просто всем. 
 Сказал две жены два метра под землей лежат ,но у него ещё есть порох и заржал и хочет какую нибудь живность! Занесите везде в чс срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧС! 8968656813...Кристина. Взяла щенка, через неделю вернула. У нее, видите ли ли, попугайчики свободно по квартире летают, щенок, понятное дело, реагирует, прихватил одного, когда тот сел на морду...

Не отдавайте ни кошек, ни щенков, пусть с попугаями возится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Это Юрий Тулупов.34года.Красногорск. тел.его матери :

89268296145

Живёт за счёт своей матери, очень озабочен, любит маленьких девочек и далее по списку. Берёт собак из приюта , собаки потом исчезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Прошу внести номер +7 960 875-39-63 в чёрный список. Девушка представляется Анастасией. Взяли 4-х месячного щенка хаски, отказника, через сутки отказались от собаки по причине «накакал дома и везде лезет». Требуют забирать прямо сейчас, никуда везти не готовы. Ищут по объявлениям «отдам» собак, похожих на хаски и самих хаски, так же есть муж (восточной национальности), может звонить он. Будут продолжать поиски «ещё одной собаки». 

D9C63EF3-49AA-4EBB-A2D9-4D3F0437DDA8.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Форумчане, наткнулась в группах о пристройстве животных на эту мерзость 

https://vk.com/allmycats?w=wall-10318983_267694%2Fall

 

"Здравствуйте. Недавно открыл шаурмичную у метро Бауманская. Адрес:
Ладожская ул., 7А, Москва, 105005
Открыть открыл, а мяса нет. Не можете обеспечить доставку мяса? Торг уместен. Возможна предоплата. Пробный образец товара на второй фотографии"

 

Разместил в группе "Коты, кошки, котята в добрые руки даром" 

https://vk.com/allmycats

 

Дураку понятно, КАКОЕ мясо он просит!  Страница ВК 

https://vk.com/a336095

Больше ничего не нашла. Но адрес "шаурмичной"  и фото на лицо.

В комментах еще один урод с такой-же проблемой. Страница ВК 

https://vk.com/id473315838

 

8aWMyiP7PWQ.jpg

W-mRlqBECa8.jpg

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
58 минут назад, Рубина1234 сказал:

Здравствуйте,хочу предупредить всех от злых и коварных людей.Мы решили отдать своего любимого щеночка по семейным обстоятельствам .Выставили объявление в авито и юле.Позвонили с этого номера +7 (916) 839-04-89 Представилась, как Елена сказала,что берет в семью в частный дом и будет один любимый питомец ,очень понравилось просила чтоб я сразу сняла объявление и что будет выезжать ночью с Наро -Фоминска чтобы быть к утру у нас это было 30.12.21.Просили чтоб не передумали потому что едут с далека.Утром позвонила сказала что ее супруг по роботе находится не далеко и ,что он заедет за собакой.У нас все получилось на эмоциях дети просили не отдавать ,плакали и получилось не понятно ,не расспросила хорошо,не взяла другой телефон,не догадалась взять паспортные данные или заключить договор.Отдали бесплатно с условием узнавать судьбу собаки.Не думала,что могут быть такие люди..После того как она не взяла трубку ,я запаниковала пробили ее номер ,оказались перекуп .Нашла их старые объявления о продаже собак .Кое как дозвонилась попросила вернуть собаку,так как знаю что они перекупы .Они скинули трубку и больше не отвечали.Зовут его Гуфи дата Рождения 23.05.21.Очень переживаем все эти дни ищем мониторим  авито и юлу .Хотели ,как лучше получилось вот так (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чс
89688549269
Прислали волонтёры. Живодеры из детдома, издеваются над животными. Берут любых и с улицы в том числе. Звонили на щенка. Некрасовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89998711833 

Живодёр, неадекват Александр Юлуев.

По гет контакту  вылазит на него куча информации по тематике живодерства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+79646355363 Татьяна, проживает по адресу Москва, Черницынский проезд д.6 кор.1 подъезд 5. Живет вместе с сестрой Викой. Взяли щенка подростка, через три дня вернули, со словами "мы его не полюбили". В своих глазах Татьяна всемогуща, рассказывает как она долго готовилась к собаке, много читает литературы по воспитанию, а на деле, если щенок сходит дома в туалет у Татьяны паника, она к этому не готова. Она вообще не к чему не готова! "В ванну он не идет-брыкается. Он прыгает на нас-наши ноги страдают". Потом еще и аллергию с сыпью приписала. Возможно, что будет себе еще искать кого-нибудь, дня на три. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

8 977 897 86 06 Ксения Меркулова, https://vk.com/id48182822 берут собак, выкидывают или они пропадают. После последнего кане-корсо опять ищут собаку. Находятся в Ступинском районе, Михнево, Кашира.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...