Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! молодая потеряха на войковской кане-корсо?


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

отправила. скиньте мне свой тел. если будут какие то вопросы - можно сразу мне набрать 8-903-157-78-60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра утром сможет сходить знакомый Марики. если за сегодня никто не сможет, будем ждать новостей от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте так, если завтра антон с утра не сходит или сходит и там никого не будет, то придется идти повторно, я сразу же напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вышла на девушку, которая знает эту собаку.

 

Она пытается связаться со знакомой, которая очень дружила с хозяйкой собаки.

Со слов ее знакомой, хозяйка собаки Алена два года назад погибла в автокатастрофе, собака осталась у мужа Алены.

 

Если инфа какая появится, отпишусь здесь или наберу Владке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в доме, куда отдавали собаку. Хозяйка Ольга Александровна. Живет одна. Раньше жила с мужем. Лет 55, не работает. Соседи по площадке давно ее не видели. Предположительно могла уехать к дочери в Италию. На время отъезда отдает собаку родственникам. Телефона ее у них нет. Записку с информацией о собаке и контактными телефонами моими и Влады бросили в почтовый ящик. Другую записку соседи повесят на дверь. Одна из соседок оставила свой телефон. Ее дочь работает в зоомагазине в Сокольниках. Она попробует через владельцев собак узнать ее номер телефона. Отец хозяйки собаки тоже живет недалеко, так что женщины будут искать выход на нее. Телефон соседки сброшу Владе. Консьерж-дедушка проникся историей и тоже на связи. Он живет в этом же подъезде и хорошо знает ее.

Его телефон тоже у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, мы почти уже на финишной прямой, сейчас все факты вместе соберем.

по словам консьержа, с которым общалась Ирина - эту собаку на время отъезда хозяйки отдают родственникам, у которых такая же собака. то что собака любима и не могла быть выброшена говорят все в один голос и соседи и консьерж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила по адресу, который дала заводчица. Можно позвонить соседке и расспросить про собаку. Она сказала, что дорогая и у нее были щенки, которые очень дорого стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие вы молодцы :gift: ..очень надеюсь что её потеряли :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокольники докладывают.

Соседка хозяйки собаки оказалась непростой женщиной. Она работает там, где можно узнать все.

И сегодня она уже знала телефон хозяйки. Хозяйку зовут Ольга.

Ольга сегодня прилетела из Италии и, узнав о пропаже собаки, сразу поехала искать ее по улицам. И в этот момент ей позвонила соседка и рассказала, что собаку нашли.

Около часа назад Ольга сказала, что они ждут машину, чтобы забрать собаку и будут дома где-то часа в 2 ночи. Соседка будет ее ждать. Обещала позвонить мне.

Спасибо передала от имени Ольги, собаки и себя лично.

Ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливое завершение страшной истории! Побольше бы таких!

Девочки, спасибо Вам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, какие же Вы молодцы!!

Я не очень люблю смайлики, но Вам - :gift::gift:

Как же хорошо, когда собака возвращается к любимым хозяевам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, какие же Вы молодцы!!

Я не очень люблю смайлики, но Вам - :gift::gift:

Как же хорошо, когда собака возвращается к любимым хозяевам!

Просто счастье и для собаки и для хозяйки! Мне сейчас звонила Ольга, собака это все что у нее осталось от дочери, кот. умерла... "вы спасли не собаку, вы спасли мне жизнь"... Хоть бы все истории так заканчивались... Но наверное это невозможно... Интересно еще как собака попала на Войковскую из Пирогово? С ней оставался работник... Но это уже будет выяснять хозяйка. Девочки спасибо огромное кто помог пробить клеймо, надо иногда дедуктивным методом догадываться что написано... у нас сейчас 3 собаки с клеймами ,кот. невозможно пробить. А может этих собак кто-то ищет и ждет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...