Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзающий щенок сидит у подъезда (м.Парк Культуры)


Антонэлла
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Хадиса! Спасибо Вам большое! Мы сегодня пристроились!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Некоторое время назад позвонила одна женщина по объявлению. Она была единственная, кто позвонил за все время, но именно она и стала новой семьей для Блэки.

Сначала она подъехала на передержку, чтобы посмотреть на собаку вместе с сыном. Хозяйке передержки она очень понравилась.

Эта женщина, оказывается до этого уже посмотрела много собачек, но именно Блэки ей больше всего понравился. Сегодня мы вместе с мужем отвезли ей Блэки и посмотрели, где будет жить наш песик. Женщина и на нас произвела очень хорошее впечатление. У нее уже были собаки - последняя овчарка, которая недавно уехала жить с сыном. А летом она живет на даче, так что Блэки будет много места для прогулок. Она также была абсолютно не против того, что мы будем периодически проведывать нашего питомца.

Когда мы приехали, она уже приготовила для него миски и налила водички. А также очень интересовалась, чем лучше его кормить.

 

Будем надеяться, что у Блэки все будет хорошо! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю! Так здорово, когда они находят своих хозяев! И ведь сидел, хитрец, наверняка ждал именно ее, свою хозяйку))). Он такой красавчик и умник, счастья и долгих лет жизни ему и его семье!

Светик, а это тебе :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина! Думаю, что именно он ее и ждал)))

Сегодня позвонила новой хозяйке спросить, как там Блэки осваивается, а она мне сразу - вот, он такой проказник, когда сижу с ним дома, все в порядке, но как только выхожу куда-то в магазин, он сразу проказничает - разорвал газеты и стащил еду со стола (свою, правда:)))

У меня сразу сердце в пятки - думаю - ну все, сейчас скажет забирайте, а она таким веселым голосом - а я таких люблю, буду воспитывать))))

 

Так что у нас пока все хорошо. Позвоню теперь ей через недельку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...