Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазый кот и одноухий кот ищут хозяев


*ИринаТагир
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как там Симка поживает? После освобождения от паразитов что-нибудь изменилось (в лучшую сторону)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Симка поживает? После освобождения от паразитов что-нибудь изменилось (в лучшую сторону)?

 

Слегка оброс, болячки почти все зажили.

Сегодня причесывались и фотографировались. Сейчас фотки обработаю и выложу.

 

На простейших кал не брала (хотя какашку он при мне выдал). Уж больно плохо сама чувствовала и тащиться в Пастера сегодня было совершенно выше моих сил.

 

Качество какашки среднее. Но нам еще 2-ю глистогонку через неделю глотать. Может, к тому времени всё и наладится.

 

Повышенное внимание к себе оценил - мурлыкал и подставлялся для прически. Потом позировал как профессиональная фотомодель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орал?!?!?!

Ну, не то, чтобы орал. Так - подмяукивал. Потом устал и лёг спать - замучили его эти шизанутые тетки. Сначала причесывали, потом вспышкой в глаза светили, на разные тряпочки сажали. Пробовал ретироваться - не вышло: догнали и опять вспышкой светили. И что это у них за привычка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их величество, Серафим

Ну что ж. Ну и вполне ничего. Ничегооо...

Обрастет еще, и будет очень даже себе кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошенький! Фотки классные! И рот закрыт.......Значит иногда замолкает :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_3aa77_1aaadfc7_XL.jpg

Между прочим, прошу обратить внимание: мы ему грудку налысо постригли - такая фотка даже есть выше. А теперь все обросло. Только воротник как будто поделен на две части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мопси сегодня лишился мужского достоинства. У нас теперь есть ветпаспорт,сделаны все прививки. На неделе будут фото.Девочки,к вам огромная просьба,помочь с пиаром,кот красивый,не смотря на то ,что одноухий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мопси сегодня лишился мужского достоинства. У нас теперь есть ветпаспорт,сделаны все прививки. На неделе будут фото.Девочки,к вам огромная просьба,помочь с пиаром,кот красивый,не смотря на то ,что одноухий.

Нивапрос. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то тишина... Как там Сима?

 

Я его 1-го навещала. Шерсть заметно лучше, болячки на шее (расчесы) почти прошли, какает так же (т.е. не ахти). В следующий раз возьму, наверно, анализ на простейшие.

 

Глаза голубые-голубые :wub:

Когда причесывали перед фотосессией, мурлыкал. И фотографировался охотно, удрать не стремился. Скучно ему в клетке, он оПЧество любит.

 

Повторная глистогонка у него числа 8-9-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за информацию! И за-то, что Симка под присмотром и заботой! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт вам,а мне,чтобы Мопси фото сделать,придётся его наверное привязывать,матерится евнух,внимания никакого не хочет.Может это пройдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везёт вам,а мне,чтобы Мопси фото сделать,придётся его наверное привязывать,матерится евнух,внимания никакого не хочет.Может это пройдёт?

Не, обычно это так просто не проходит. У меня Аська такая. Большинство фотографий с ней - это интерьер и кусок хвоста/задней лапы/уха... Пока фотоаппарат фокусируется, она успевает свинтить. Я ее фотографирую, держа в одной руке фотоаппарат, а в другой мышку.

 

Вообще, если с фотками никак, можно у форумских фотографов чужие попросить. Мне Надя Zmeyka несколько раз фотки давала. И еще в Кошках тему открыли для обмена фотками, только там пока фот мало и серых котов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по Симе звоночки есть? Неужели никому не нравится?

 

Было всего два. Первый мне понравился, но та женщина пропала.

А второй был довольно дурной. Меня спрашивают про возраст. Я говорю, кот подобран, с виду молоденький. Она опять: нет, Вы мне скажите, ему сколько лет?

Можно подумать, он свидетельство о рождении с собой носил.

На том и расстались.

Уже больше недели звонков нет.

 

Съезжу, пофотаю его еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было всего два. Первый мне понравился, но та женщина пропала.

А второй был довольно дурной. Меня спрашивают про возраст. Я говорю, кот подобран, с виду молоденький. Она опять: нет, Вы мне скажите, ему сколько лет?

Можно подумать, он свидетельство о рождении с собой носил.

На том и расстались.

Уже больше недели звонков нет.

 

Съезжу, пофотаю его еще.

 

Я думаю, что смело можно говорить, что ему полтора года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я-то думаю - куда делись эти несказанные голубые глаза, фоточку которых я ставила в Команду Белых, когда они были еще на снегу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9369&st=120 А они вот где обосновались - повезло котейцу.

Как же хорошо и какая у вас хорошая тут команда спасения замечательного Серафима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...