Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкормить полуголодных маленьких щенков в Щербинке.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера по собачьим делам я оказался в Щербинке (сам я живу на северо-востоке Москвы) и обнаружил:( дрожащих-голодных щенов – напротив у остановки 737 авт. 2-ой микрорайон Щербинки. Так что, кто живет в Щербинке или поблизости может подкормите их пожалуйста… (их более точное расположение укажу заинтересованным в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Автор,в личку,плз. Живу во втором мкрн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала. Не нашла.Спрашивала на стройке и в бытовом городке. Щенков никто не видел.

 

Зато нашла себе на одно место приключений:прямо под моей кв-рой ,в нежилом фонде заперта собака. Лает. Пошла в ЖЭК,ключи мне,конечно, НЕ дали. Они НЕ знают у кого ключи. А собаня лает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искала. Не нашла.Спрашивала на стройке и в бытовом городке. Щенков никто не видел.

 

Зато нашла себе на одно место приключений:прямо под моей кв-рой ,в нежилом фонде заперта собака. Лает. Пошла в ЖЭК,ключи мне,конечно, НЕ дали. Они НЕ знают у кого ключи. А собаня лает....

Т.е. щенков нет на указанной автором остановке? :blink: Може снегом их припорошило? :(

 

Может по запертой собаке участкового вызвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. щенков нет на указанной автором остановке? :blink: Може снегом их припорошило? :(

 

Может по запертой собаке участкового вызвать?

 

Остановка просматривается из моего окна. Смотрела везде,бытовой городок на другой стороне дороги,там живут строительные собаки,надо сказать накормленные и очень деликатные.Одна подошла к моему ребёнку,тот протянул ей ватрушку,собака очень аккуратно взяла её,одними губами. Щенков нет. На первом этаже (где собака) оказывается живет женщина.Видимо она и забрала собаку;в окне видела серо-желтого кота.Тётка гуляет с ним утром и вечером. Видимо собака не дружит с котом,поэтому она её закрыла в другом помещении.

Вчера видели щенков-подростков рядом с входом на первый этаж (где женщина) их было трое.Видел их дворник,а куда они делись он не знает.Проблема в том, что собаки мигрируют по всем мкрн-нам, сейчас заселяют 1 мкрн, скорее всего подались туда. Завтра дойду туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле дома их нет.Позже дойду до 1 мкрн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,если это шутка,то весьма неудачная.

Щенков или нет, или я их не нашла. Попросила дворника,если их увидит,зайти ко мне и сказать. Оповестила друзей старшего сына.Как сквозь землю провалились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...