Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Реальная катастрофа в квартире с 35 кошками и 4 собаками на Таганской


Карин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

.

Я не могу уже участвовать в этой теме, выложила тлько просьбу.

Ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps в 1 посте ссылки не вижу

 

ой, не в 1-м, а в посте который Ева Горская написала, она нашла ссылку,

простите, я замотана просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встанем в очередь

Возможно, корм в выходные удасться забрать для смоленских котов

правда? А есть куда забрать и кому? Кто0нибудь звонил АБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда? А есть куда забрать и кому? Кто0нибудь звонил АБ?

 

Пока точно неизвестно

Но Маринхен готова в выходные съездить в Смоленск, если будет что везти

Было бы чудно передать корм и часть наполнителя (если весь, это вообще было бы великолепно)

В личку ей я уже отписала

Надеюсь, никто не против, что я проявила инициативу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно здОрово!!! :gift:

 

радоваться еще рано

хотя, завтра в Питере обещают 27 градусов (при нашей влажности, как в Москве - 40), так что я весь день собираюсь провести дома и, если будет необходимость, посвятить организационным запросам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин, забрать корм не могу (не на чем, муж на похоронах родственника), а вот передержать - легко!!Ты мою квартиру видела - тут 260 кг корма можно складировать, да еще и искать потом долго!!!И не слопает никто - вот кого-кого, а кошек у меня нет!!!! Так что если надо - звони и везите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда? А есть куда забрать и кому? Кто0нибудь звонил АБ?

Я вчера позвонила А.Б. узнать какая ей нужна помощь? Она сказала, что у нее уже есть человек, который в ее отсутствие будет ездить ухаживать за кошками, ей нужны деньги и корм, т.к. все свои деньги уйдут на оплату лечения. Сказала,что ее кошки больше любят Китекет.

Бомжей и бездомных за ночлег к себе не пустит ни под каким видом. Днем она в больнице, а на ночь пока приходит домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера позвонила А.Б. узнать какая ей нужна помощь? Она сказала, что у нее уже есть человек, который в ее отсутствие будет ездить ухаживать за кошками, ей нужны деньги и корм, т.к. все свои деньги уйдут на оплату лечения. Сказала,что ее кошки больше любят Китекет.

Бомжей и бездомных за ночлег к себе не пустит ни под каким видом. Днем она в больнице, а на ночь пока приходит домой.

 

Я еще могу понять просить помочь кормом. А деньги ей зачем?

Хотя просить определенный корм она могла бы в первый раз.

Есть желающие помочь? Я в этот раз ПАС. Но реально жалко животных бабки, они не виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам больше скажу, она сейчас позвон ила со словами: спасибо конечно, но бомжей мне

в квартиру не надо.

Деньгами ей помогли совершенно дргие любди, а не мы. Убираться в квартиру к кошкам онатоже никого не пустит.

Ей деньги нужны потму что перация дорогая, а корм который ей привезли её кошки не едят!

Она поедет сама китекет покупать.

И сын оказывается ездить будет.

 

в общем нужно забрать корм и больше не иметь дело никогда! Да животных жалко, но тот кто даёт

вот так мои телефоны таким бабкам пусть помогает им сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам больше скажу, она сейчас позвон ила со словами: спасибо конечно, но бомжей мне

в квартиру не надо.

Деньгами ей помогли совершенно дргие любди, а не мы. Убираться в квартиру к кошкам онатоже никого не пустит.

Ей деньги нужны потму что перация дорогая, а корм который ей привезли её кошки не едят!

Она поедет сама китекет покупать.

И сын оказывается ездить будет.

 

в общем нужно забрать корм и больше не иметь дело никогда! Да животных жалко, но тот кто даёт

вот так мои телефоны таким бабкам пусть помогает им сам!

 

Ты во всем права. Забираем корм и закрываем тему.

У меня вот только вопрос появился: а отдаст корм, если других вариантов пропитания ее кошкостадо у нее нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще могу понять просить помочь кормом. А деньги ей зачем?

Хотя просить определенный корм она могла бы в первый раз.

Есть желающие помочь? Я в этот раз ПАС. Но реально жалко животных бабки, они не виноваты.

Я тоже дозвонилась вчера,хотела узнать про воду.Кошмар! Она сказала,что вода налита в ванной и она ее оттуда черпает. Человек по уходу за кошками ей не нужен, а деньги ей нужны на свои нужды. Сказала,что никого к себе домой не пустит, нанимать человека за деньги или за ночлег тоже не собирается, говорила очень вызывающе. Может быть, человек она и несчастный,но оообой симпатии не вызыват, по разговору одни подозрения к людям, - откуда мы ее телефон узнали и т.д. Бедные кошечки! Надеюсь,что она их больше любит,чем людей!

 

Вообще я не завидую человеку,который будет туда ездить и общаться с этой бабкой,если честно, мне бы даже за деньги не захотелось!

Человек, работающий с утра до ночи не сможет физически, бомжа ночевать она не пустит,безработному уборку квартиры оплачивать не будет,вот и думайте как ей помочь? Просто привезти корм и уехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже дозвонилась вчера,хотела узнать про воду.Кошмар! Она сказала,что вода налита в ванной и она ее оттуда черпает. Человек по уходу за кошками ей не нужен, а деньги ей нужны на свои нужды. Сказала,что никого к себе домой не пустит, нанимать человека за деньги или за ночлег тоже не собирается, говорила очень вызывающе. Может быть, человек она и несчастный,но оообой симпатии не вызыват, по разговору одни подозрения к людям, - откуда мы ее телефон узнали и т.д. Бедные кошечки! Надеюсь,что она их больше любит,чем людей!

 

Вообще я не завидую человеку,который будет туда ездить и общаться с этой бабкой,если честно, мне бы даже за деньги не захотелось!

Человек работающий с утра до ночь не сможет физически, а бомжа ночевать она не пустит,безработному уборку квартиры оплачивать не будет,вот и думайте как ей помочь? Просто привезти корм и уехать?

 

Никак ей помогать не надо.

Один раз уже помогли. Хватит. Тем более животных она пристраивать не собирается.

А просить деньги на свои нужны - это наглость. Деньги нужны каждому. А у нее сын есть. Он обязан ее содержать по закону.

Животных безумно жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK
Никак ей помогать не надо.

Один раз уже помогли. Хватит. Тем более животных она пристраивать не собирается.

А просить деньги на свои нужны - это наглость. Деньги нужны каждому. А у нее сын есть. Он обязан ее содержать по закону.

Животных безумно жаль.

 

 

Это мне уже что-то напоминает, словно дежавю :blink:

Девочки, забираем корм и закрываем тему. Думаю все помнят Санту-Барбару Смоленска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мне уже что-то напоминает, словно дежавю :blink:

Девочки, забираем корм и закрываем тему. Думаю все помнят Санту-Барбару Смоленска.

именно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...