Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

бывшедомашние брошенные собаки


Ksenia Vladi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в пос Софрино мос .области недели две назад появилась неизвестная стая собак.

фото будут завтра

собаки дикие.Метис терьера(черно белый),палевый лабрадор, белый метис бриара и дворняга маленькая трехцветная на лису похожая

по некотрой информации туда переехал человек у которого находились на передержке форумские собаки и кураторы не могут их найти

раньше собак не было ,все в ошейниках,голодные в руки не даются ,еду берут только на расстоянии,все время бегают по дороге и уже нескольк раз на моих глазах их чуть не сбивало машиной...држутся в стае...откуда они понять невозможно но к вечеру их нет.если их не забрать их либо собьет машиной либо просто отстреляют у нас там долго ждать не заставят((я пробую найти дом откуда они приходят,пока результат0%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Выложите,пожалуйста,фотографии - может кто-то их узнает.И попроситесь в Скорую у модераторов на пару дней хотя бы - там быстрее тему заметят,а ситуация ведь серьезная с собаками.В Софрино сгорела одна передержка и три собачки убежали.Я сейчас позвонила куратору этих собак - говорит,что возможно трехцветная ее,остальные -точно нет.В Софрино кто-то еще переехал из форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна "бриарка" из тех мест, но она не белая вроде и ручная.

 

2241d8c12f4bt.jpg

 

Может правда погорельцы?

 

А лабрадор тоже дикий?

 

Нужны фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба, к МОЕЙ собаке ручонки не протягивать - не дай бог, от грязи какую-нибудь заразу подхватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, есть возможность фото собак сделать?

Без них тема бессмысленна. Только ругань сейчас опять начнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убедительная просьба, к МОЕЙ собаке ручонки не протягивать - не дай бог, от грязи какую-нибудь заразу подхватит

:blink: ???Что вы имеете ввиду???

 

 

 

это собаки не с передержки которая сгорела я смотрела фотографии

я просто очень рано уезжаю и поздно возвращаюсь

сегодня их не было

лабрадор очень красивый но дикий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убедительная просьба, к МОЕЙ собаке ручонки не протягивать - не дай бог, от грязи какую-нибудь заразу подхватит

 

 

Попробуйте объяснить, что означает эта фраза?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
собаки исчезли сразу-же как открылась тема......наводит на некие размышления.....
Лишь бы это к лучшему. В деревнях одни хозяева держат собак на цепи,а другие , наоборот, выпускают собак на вольный промысел. Мне приходится это наблюдать в своей деревне. Может, и у этих собак есть хозяйка .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишь бы это к лучшему. В деревнях одни хозяева держат собак на цепи,а другие , наоборот, выпускают собак на вольный промысел. Мне приходится это наблюдать в своей деревне. Может, и у этих собак есть хозяйка .

 

Ага. А еще хозяева в деревнях читают ПиК по поводу своих собачек.

 

Кто-то продолжал содержание животных оптимизировать?

 

Хорошо, что тему открыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Ага. А еще хозяева в деревнях читают ПиК по поводу своих собачек.

 

Кто-то продолжал содержание животных оптимизировать?

 

Хорошо, что тему открыли.

Деревенские и про Пик не знают. Да им и в голову не приходит,что держать собак на цепи или отпускать на вольные хлеба - бездушно и безответственно.У них - другая мораль.

Форумчане читают. Наверное и меры какие-то были приняты,раз собаки исчезли с улицы.

По фотографиям,может этих собак кто бы узнал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...